• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка арбалета для подводной охоты (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2022
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Таганрог
Покупка арбалета для подводной охоты
Подскажите, пожалуйста, собираюсь летом на Чёрное море, хочу попробовать подводную охоту. Присмотрел две модели арбалетов:

Subvenator Gasfort 60см и

Imersion Challenger 75, подскажите какую лучше приобрести? В том месте где буду рыбачить вода прозрачная, но на дне камни и водоросли. В арбалете subvenator тяги 18мм а в imersion 16 мм, но у первой модели длина меньше, поэтому колебаюсь с выбором.

 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Покупка арбалета для подводной охоты
75 конечно. Будет шанс кефаль пострелять. Рыба пугливая, стрелять приходится на несколько метров. Точность очень важна. У меня 60 ка. Только для гротов, камней, дна. Не более пару метров, далее мажет безбожно и силы нет.
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Таганрог
Покупка арбалета для подводной охоты
75 конечно. Будет шанс кефаль пострелять. Рыба пугливая, стрелять приходится на несколько метров. Точность очень важна. У меня 60 ка. Только для гротов, камней, дна. Не более пару метров, далее мажет безбожно и силы нет.
Спасибо за ответ. Кефаль в том месте, куда езжу (Бетта, Краснодарский край) видел только стаями, как ее можно застать по отдельности?
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Покупка арбалета для подводной охоты
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Покупка арбалета для подводной охоты
8E4DDE9D-0679-47BC-8735-FCAB59CBD803.jpeg Приветствую. Товарищи будьте любезны, подскажите за какую сумму сейчас возможно реализовать комплект пеленгас 55 магнум профи новый, рядом с водой даже не лежал…
Выше тема купли/продажи прикрыта, заранее извиняюсь если не туда написал.
Фото из интернета, при необходимости сфоткаю.
 
С нами с
18.11.2020
Сообщения
259
Репутация
163
Возраст
53
Откуда
СПб
Покупка арбалета для подводной охоты
..присмотритесь к пневматике ,арбалет если то за метр длинной для моря.
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Таганрог
Покупка арбалета для подводной охоты

Сейчас смотрят

Вверх