• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поиск (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Поиск
Как найти в теме нужную страницу по дате? Листать все страницы подряд? Если нет такой функции прошу Ее создать!
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Поиск
Действительно... Прошло столько времени а вопрос остался открыт. В темах по несколько тысяч постов.. Как найти нужную информацию? Раньше было всё очень просто. Задал "Поиск в этой теме" и сразу получил всё что нужно. Теперь задаёшь поиск и появляется вся барахолка, а того что нужно ни найти ни как.
Даже если знаешь что это есть на ветке, всё равно не найдёшь. Яндекс в Русфишинге лучше ищет чем сам Русфишинг
Может я не умею пользоваться поиском? Как теперь в темах разбираться? Лично для меня это теперь не подъёмная свалка множества постов. Кто что думает по этому поводу? Может я не прав и чего-то не знаю?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Поиск
Действительно... Прошло столько времени а вопрос остался открыт. В темах по несколько тысяч постов.. Как найти нужную информацию? Раньше было всё очень просто. Задал "Поиск в этой теме" и сразу получил всё что нужно. Теперь задаёшь поиск и появляется вся барахолка, а того что нужно ни найти ни как.
Даже если знаешь что это есть на ветке, всё равно не найдёшь. Яндекс в Русфишинге лучше ищет чем сам Русфишинг
Может я не умею пользоваться поиском? Как теперь в темах разбираться? Лично для меня это теперь не подъёмная свалка множества постов. Кто что думает по этому поводу? Может я не прав и чего-то не знаю?
На обновлённом и улучшенном форуме не так много кнопок что бы заблудится, не бойтесь их нажимать :)
По вашему вопросу - заходите в нужную вам тему или раздел, далее в правом верхнем углу форума есть кнопка "ПОИСК" смотрите скриншот. Справа от поля поиска есть выпадающий список, выбираете где хотите искать. Если на этой же форме нажмёте кнопку "Расширенный поиск" вам откроется дополнительный набор фильтров поиска включая фильтры по времени.

Приятного общения :taschu:

search.png
 
С нами с
14.04.2022
Сообщения
97
Репутация
207
Возраст
36
Откуда
Троицк
Поиск
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста как найти человека если я не знаю его "ника" но есть его фото и зовут его Александр
 

Вложения

  • Screenshot_20220415-211016_Yandex.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 42
    Screenshot_20220415-211016_Yandex.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Поиск
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста как найти человека если я не знаю его "ника" но есть его фото и зовут его Александр
Никак. Если только через поиск по картинкам, но это не на форуме. Можно ещё создать тему в курилке или в "Общении земляков", может кто узнает и подскажет.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 825
Откуда
Москва
Поиск
Всем здрасте. Подскажите, как найти закладку. Когда объявление чужое отметил флажком
На главной странице вверху нажми аватарку и в открывшемся окошке увидишь "ЗАКЛАДКИ".
 

Сейчас смотрят

Вверх