• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера Подводный противоударный фотоаппарат Fujifilm FinePix XP120 (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2011
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
57
Откуда
Москва
Подводный противоударный фотоаппарат Fujifilm FinePix XP120
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
3000
Где находится
Москва, станция МЦК Лихоборы 200 метров.
Контактная информация
+79805131707 там же Вотсап
Продам почти бесплатно суперический рыбацкий фотоаппарат! Fujifilm FinePix XP120 - подводный, противоударный и вообще классный.
Суперский подарок для юного рыбака, с целью ведения персонального портфолио и овладевания навыками вотографии и видео.

Впечатления владельца очень хорошо описал товарищ на маркете, ссылку не буду класть, просто протицирую и подпишусь под каждым словом:
"Защищенность проверялась неоднократно. В глубину заплывали, и зимой пользовались - никаких проблем (тьфу*3). Отсутствие выступающих частей/объектива (легко доставать, ни за что не цепляется и т.д.). Объектив с перископным оптическим зумом хорошей кратности и с оптической стабилизацией. Всегда готов к съемке. Из выключенного состояния первый снимок делает менее чем за секунду с учетом включения, наведения автофокуса, ББ, экспозиции и т.д. С фокусировкой не ошибается, при видео не елозит фокус туда-сюда. Снимает вполне хорошего качества и фото, и видео. Есть все требуемые режимы, включая панораму, HDR, ночной, замедленное видео, интервальная съемка. К видео замечаний нет. Фото на воздухе и под водой - хорошо, в помещении просто приемлемо. Со вспышкой - так себе. Вспышка больше помогает при контровом свете, чем при недостатке света. В целом картинка хорошая; не соглашусь с теми, кто считает фото на смартфоне лучше. Смартфон иногда за счет пост-обработки более красивые фото выдает, но если "взглянуть вооруженным глазом, то можно различить уже две звёздочки, три звёздочки, лучше, конечно, пять звёздочек")). Особо отмечу оптический зум. За счёт оптики детализация и общее качество зумированной картинки с фотоаппарата значительно превосходит каритнку смартфона с таким же по кратности, но электронным зумом. "Ночной режим" в фотоаппарате мне показался более "честным" - не пересвечивает и не желтит. Особенно интересным мне показался режим, который называется "вечеринка" или типа того, где аппарат делает серию снимков с большим ISO и затем собирает из них один с высокой детализацией и малыми шумами. Вполне возможно, кто ругает качество фото при недостатке света просто не пользуются этим режимом. По мне - это было просто вау!"

Состояние - очень хорошее. Использовался мало. В основном для фиксации личного улова на рыболовных соревнованиях. В соленой воде не был, хотя это и не важно.

Из минусов - маленький аккумулятор. из плюсов - заряжается от USB (свой разъем - Микро) .
В комплекте - сам аппарат, родная зарядка и кабель.
Находится в Москве, в районе МЦК Лихоборы. (Проезд Черепановых)
Могу отправить в регионы СДЭКом или Почтой России, упаковка и отправка - за ваш счет.
ВНИМАНИЕ - ЦЕНА 3000 рублей! Дешевле только подарить :)
 

Вложения

  • IMG_0814.JPG
    84.2 КБ · Просмотры: 32
    IMG_0814.JPG
  • IMG_0815.JPG
    74.6 КБ · Просмотры: 32
    IMG_0815.JPG
  • IMG_0816.JPG
    108.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG_0816.JPG
  • IMG_0818.JPG
    113.7 КБ · Просмотры: 31
    IMG_0818.JPG
  • IMG_0819.JPG
    36.3 КБ · Просмотры: 32
    IMG_0819.JPG
С нами с
21.01.2011
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
57
Откуда
Москва
Подводный противоударный фотоаппарат Fujifilm FinePix XP120
Продано
 

Сейчас смотрят

Вверх