• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите места на волге в районе Калязино (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Фрязино Московской области
Подскажите места на волге в районе Калязино
Здравствуйте друзья рыболовы! Может кто подскажет место для семейного отдыха и рыбалки в районе Калязино или Кимр. Интересуют места для отдыха с семьёй, купания , ловли на фидер. Если не жалко , поделитесь хорошими местами. Заранее спасибо.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 915
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Подскажите места на волге в районе Калязино
Здравствуйте друзья рыболовы! Может кто подскажет место для семейного отдыха и рыбалки в районе Калязино или Кимр. Интересуют места для отдыха с семьёй, купания , ловли на фидер. Если не жалко , поделитесь хорошими местами. Заранее спасибо.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/r-volga-nedaleko-ot-g-kaljazin.2241/
 
С нами с
02.09.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Талдом
Подскажите места на волге в районе Калязино
Здравствуйте друзья рыболовы! Может кто подскажет место для семейного отдыха и рыбалки в районе Калязино или Кимр. Интересуют места для отдыха с семьёй, купания , ловли на фидер. Если не жалко , поделитесь хорошими местами. Заранее спасибо.
Неплохой отдых с рыбалкой и купанием. р. Нерль дер. Поречье Калязинский район и радом с мостом Калязин-Кашин. У моста можно лодку или катер слиповать. Ездием с семьей уже лет 12-15.
 

Вложения

  • 2024-02-05_22-45-02.png
    182.3 КБ · Просмотры: 31
    2024-02-05_22-45-02.png
  • 2024-02-05_22-46-39.png
    174.6 КБ · Просмотры: 31
    2024-02-05_22-46-39.png
С нами с
27.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Фрязино Московской области
Подскажите места на волге в районе Калязино
Неплохой отдых с рыбалкой и купанием. р. Нерль дер. Поречье Калязинский район и радом с мостом Калязин-Кашин. У моста можно лодку или катер слиповать. Ездием с семьей уже лет 12-15.
Спасибо. У Кашинского моста я был несколько раз. Как там сейчас, рыбнадзор не лютует? С палатками и с машинами если встать? И в Поречье переживаю о том же.
 
С нами с
02.09.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Талдом
Подскажите места на волге в районе Калязино
Спасибо. У Кашинского моста я был несколько раз. Как там сейчас, рыбнадзор не лютует? С палатками и с машинами если встать? И в Поречье переживаю о том же.
С палатками были в октябре, вроде все нормально. За машину пытались предъявить, но я договорился, из-за прицепа привязались, типа габаритный очень (10 метров трехосный), а с машиной вместе ставить проблематично (почти 17 метров).
 
С нами с
27.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Фрязино Московской области
Подскажите места на волге в районе Калязино
С палатками были в октябре, вроде все нормально. За машину пытались предъявить, но я договорился, из-за прицепа привязались, типа габаритный очень (10 метров трехосный), а с машиной вместе ставить проблематично (почти 17 метров).
Я в последнее время ездил в Белеутово. Там с ними попроще. Только берег высокий, а так место хорошее! Хотел узнать может кто по тому берегу ещё места знает в сторону Кимр. На бум ехать не хочется.
 
С нами с
27.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Фрязино Московской области
Подскажите места на волге в районе Калязино
Я в последнее время ездил в Белеутово. Там с ними попроще. Только берег высокий, а так место хорошее! Хотел узнать может кто по тому берегу ещё места знает в сторону Кимр. На бум ехать не хочется.
Когда подальше от основных дорог, и рыбнадзор реже появляется
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
121
Репутация
403
Возраст
39
Откуда
Москва
Подскажите места на волге в районе Калязино
Неплохой отдых с рыбалкой и купанием. р. Нерль дер. Поречье Калязинский район и радом с мостом Калязин-Кашин. У моста можно лодку или катер слиповать. Ездием с семьей уже лет 12-15.

Летом 2023 года довольно часто мотался в Калязин по этой дороге и рыбаков, в отмеченных местах и далее, в обе стороны, было в избытке. Визуально тоже очень живописное место, по крайней мере летом. Мест для размещения палатки тоже в избытке. Вот всю сам думаю туда податься этим летом.
 

Сейчас смотрят

Вверх