• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Папа, мама, я - рыболовная семья 2015!!! (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Папа, мама, я - рыболовная семья 2015!!!
Выражаем благодарность за поддержку и помощь:
РК "Три Пескаря", Фирме Ковеа, интернет магазину Новафиш, производителям прикормок: Comefisfh, Фишбейт, Оптимист, Магазину рыболов №1 г. Зеленоград, Магазину Рыболов д. Соколово, Сети кинотеатров 5Д и 7Д, Ресторану Соколиное Гнездо д. Соколово.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Папа, мама, я - рыболовная семья 2015!!!
Довожу до сведения Всех, что Фестиваль "ПАПА, МАМА, Я - рыболовная семья" прекращает своё существование, по крайней мере, я больше этим заниматься не буду!
Всем спасибо!
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
685
Репутация
10 384
Возраст
61
Откуда
Солнечногорский р-он,Липуниха.
Папа, мама, я - рыболовная семья 2015!!!
Довожу до сведения Всех, что Фестиваль "ПАПА, МАМА, Я - рыболовная семья" прекращает своё существование, по крайней мере, я больше этим заниматься не буду!
Всем спасибо!

Зря ты так,Иваныч.Обиделся на один необъективный отчет.(от Димон-Димоныча) -Заниматься этим нужно и должно!У меня внучка в восторге!Ловила 1й раз.поймала окуня и верховку.Говорит когда еще поедем,карпа хочу поймать.Друзей кучу приобрела.Нам понравилось все!Организаторам,спонсорам и тебе лично огромное человеческое СПАСИБО! Пескарям 10 баллов за организацию!
Фестиваль "ПАПА,МАМА,Я-рыболовная семья"-должен ,просто обязан жить и развиваться!
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
5
Репутация
7
Откуда
Москва , Новокосино
Папа, мама, я - рыболовная семья 2015!!!
Добрый вечер!
Уважаемые организаторы, огромное спасибо вам за организацию детских соревнований, и отдельное спасибо Вам, Олег Иванович!!!
Мы с семьей благодарим Вас и просим не бросать организацию фестиваля в будущем, фестиваль должен жить!

Просим вас не обращать внимание на необъективное и не справедливое мнение!

Еще раз, огромное спасибо, и надеемся на встречу в будущем на фестивале "Папа, мама, я - рыболовная семья"!
 

Сейчас смотрят

Вверх