• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палка для начинающего :) (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Палка для начинающего :)
Немного не соглашусь с этим. Проблематично точно попасть при 40-ка метрах любым удилищем,если мышечная память привыкла работать на 80-100 метров. Мощность удилки тут не при чём. Сам тоже мучаюсь частенько при таких близких забросах,когда ловлю вдоль берега :).
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
107
Репутация
140
Возраст
43
Откуда
Щелково
Палка для начинающего :)
Немного не соглашусь с этим. Проблематично точно попасть при 40-ка метрах любым удилищем,если мышечная память привыкла работать на 80-100 метров. Мощность удилки тут не при чём. Сам тоже мучаюсь частенько при таких близких забросах,когда ловлю вдоль берега :).

Ну хоть с тем,что палкой на 2.75 кинуть в свим 40 метров проще, нежели палкой 3.5 ?:taschu: Я например искусственно заброс на 40 метров превращаю, хотя бы в 60, просто отхожу в берег, если есть возможность.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
355
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Палка для начинающего :)
Да пузатых британцев разводят на бабаки. Как и наших идиотов тоже. И наши идиоты, когда они поняли, что они идиоты, начинают разводить других:БОЙЛЫ!!!!! Двучастные удилища!!!!! Аминокислоты!!!!! И т.д. На 1/6 суши планеты Земля в последние 20 лет наплодили много людей с, мягко говоря, невысокой образованностью (нахапали, наворовали, кушают в голову ).
 
  • Cпасибо
Реакции: fost
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Палка для начинающего :)
Так а за счёт чего проще-то? Рыбачу в основном удилищами 3,5 лб.,но они довольно мягкие.Применяю их,потому что работаю почти всегда с ПВА материалами.Для ближнего заброса увеличиваю массу "колбаски" или пакета,так лично мне проще кидать точно на близкие расстояния:).
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 452
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Палка для начинающего :)
Народ что скажете о SABANEEV IMPRESSIA Carp нужны бюджетные силовые снасти. Может кто пробовал
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
149
Репутация
321
Возраст
48
Откуда
Москва, ВАО
Палка для начинающего :)
Ну хоть с тем,что палкой на 2.75 кинуть в свим 40 метров проще, нежели палкой 3.5 ? Я например искусственно заброс на 40 метров превращаю, хотя бы в 60, просто отхожу в берег, если есть возможность.
Я проблему ближней дистанции решаю сменой груза на 70-80 гр...
Объясняю (только моё): имею рабочие 3,75, удилище работает от 120гр.
и повесив 70-80 гр. oнo кидает не очень далеко, не отрабатывает заброс...
а 120 гр. вылетают как из пушки...как то так..
 

Сейчас смотрят

Вверх