• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волго (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2018
Сообщения
496
Репутация
2 117
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Озеро Волго
Всем привет! У меня вопрос: у нас что, отменили нерестовый запрет? Почему на моторках со спиннингами гоняют? И не одна лодка за пол часа, видел три! Или я чего-то не знаю?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 487
Репутация
13 128
Откуда
Москва
Озеро Волго
Всем привет! У меня вопрос: у нас что, отменили нерестовый запрет? Почему на моторках со спиннингами гоняют? И не одна лодка за пол часа, видел три! Или я чего-то не знаю?
Нарушают постановление, но не нерестовый запрет: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ozero-volgo.1590/page-322#post-19912060

Нерестовый запрет с 1 мая по 10 июня в Волге с ее притоками. Плюс запрет на судака и щуку.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
260
Репутация
876
Возраст
54
Откуда
Тверь
Озеро Волго
Всем привет! У меня вопрос: у нас что, отменили нерестовый запрет? Почему на моторках со спиннингами гоняют? И не одна лодка за пол часа, видел три! Или я чего-то не знаю?
Приветствую! Мои ребята на воде. Рыбоохрана штрафует их на две тысячи, хотя и можно было обойтись и без штрафов. Нерестовый запрет с 1 мая. На моторе ходят. На спиннинг нельзя ловить щук и Судаков как я понял. Ну если ловишь и отпускаешь то штрафа НЕТ. Мои ребята всегда отпускают!!!! А с рыбоохраной спорить не хотят. Штраф рыбоохрана выписывают для отчета.
Вода холодная рыба пока в ауте.
Без приборов не поймать.
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
496
Репутация
2 117
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Озеро Волго
Спасибо за разъяснения ! Я правильно понимаю, если я до 1 мая буду ловить с лодки окуня, то мне максимум, что грозит, это штраф два рубля?
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
260
Репутация
876
Возраст
54
Откуда
Тверь
Озеро Волго
Спасибо за разъяснения ! Я правильно понимаю, если я до 1 мая буду ловить с лодки окуня, то мне максимум, что грозит, это штраф два рубля?
Думаю да, или вообще его не будет. Просто у моих ребят слишком большие приманки для окуня)))
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
496
Репутация
2 117
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Озеро Волго
С нами с
03.05.2015
Сообщения
283
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
Москва
Озеро Волго
Всем привет. Прислали видео из района Лохово, в лесу не просто огромное, а бешеное количество клещей, на каждой веточке и палочке торчащей из земли по несколько клещей. Их просто море. Будьте аккуратнее. Всем НХНЧ
 

Вложения

  • кл.PNG
    467.6 КБ · Просмотры: 145
    кл.PNG
С нами с
11.03.2015
Сообщения
557
Репутация
4 859
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Озеро Волго
Всем привет. Прислали видео из района Лохово, в лесу не просто огромное, а бешеное количество клещей, на каждой веточке и палочке торчащей из земли по несколько клещей. Их просто море. Будьте аккуратнее. Всем НХНЧ
Это видео не из Лохово. Обычный вирусный ролик, который пересылают в вотсапе. Я его получил с комментариями про Московскую и Калужскую области от двух разных людей:)
Сам был в лесу, дважды - клещей столько же, сколько и годом ранее)
 

Вложения

  • 7BQx18FbyAo.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 42
    7BQx18FbyAo.jpg
С нами с
03.05.2015
Сообщения
283
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
Москва
Озеро Волго
вот вражины:plamia: сорян за дезу, ща выскажу этому дезинформатору
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
56
Репутация
117
Возраст
33
Откуда
Тверь
Озеро Волго
Доброго дня всем) ловиться щас на озере что нибудь? Или бейшлоте?
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
496
Репутация
2 117
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Озеро Волго
Всем привет! Чу-чуть нарушу тишину!!! Может есть те кто ловит не только на Волго, но и в притоках разных. Подскажите, есть-ли смысл в целенаправленных поисках чехони? Может кто сориентировать по этой рыбе, хотя бы примерно. (Можно в личку).
 

Сейчас смотрят

Вверх