• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Молокча (Просматривают: 2)

С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
Доброго времени суток :) , собираюсь там попробывать половить на фидер, подскажите если кто ловил , какие там особенности дна ??? , какая рыбка там обитает ???? Зарание очень благодарен !!!:)



это небольшое озерцо возле Торбеево озера , на границе Владимирской и Московской обл.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
Други мои , не ужеле ни кто там не рыбачил ????? :(
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
благодарю за инфу

но всё же тады хотелось бы продолжить тему именно про это озерцо . Еду туды в воскресение , погоду посмотрел вроде шепчет :) , надеюсь пустым не уеду :))))



уважаемые админы , припишите к названию темы слово "малинники"

Зарание благодарен .
 

bss

С нами с
26.01.2007
Сообщения
107
Репутация
11
Возраст
55
Откуда
МО, г. Сергиев Посад
Озеро Молокча
Про Малинники в платниках инфа была. В этом году слышал, что платник "накрылся медным тазом". Но информация лично не проверенная.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
вчера там был , погодка класс !! про платную рыбалку ничего не слыхал , рыба там мелковата ,ловил на два фидера , клюёт одна мелочь , то есть подлещики ,но размером с маленькую уклейку , задолбали ,клюёт причём достаточно бойко как прям взрослый лещ , вообщем итог рыбалки полный ОП !!!! , хотя может не то место выбрал , ловил по левый берег от платины , расстояние до неё примерно около 50м , может надо дальше заходить ??? подскажите . видел там примерно около трёх-четырёх рыбаков с поплавочными , какие-то они все грусные были :))))))
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
407
Репутация
670
Откуда
Noginsk
Озеро Молокча
А речка,после плотины,наверняка-мёртвая.Запашок какой то г-й от неё идёт.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
А речка,после плотины,наверняка-мёртвая.Запашок какой то г-й от неё идёт.


ни чего подобного !!!!!!!!:angry: , вчера в районе д.Гидеево , поймал на спининг щуку грамм 500 , и на удочку четыре плотвицы ,довольно таки приличные ( с лодонь) !!!!!

И всё это за два часа всего !!!!! :)
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
407
Репутация
670
Откуда
Noginsk
Озеро Молокча
ни чего подобного !!!!!!!!:angry: , вчера в районе д.Гидеево , поймал на спининг щуку грамм 500 , и на удочку четыре плотвицы ,довольно таки приличные ( с лодонь) !!!!!

И всё это за два часа всего !!!!! :)
Вы, любезный, вокруг плотины походите,да посмотрите внимательнее.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
Вы, любезный, вокруг плотины походите,да посмотрите внимательнее.



не вижу смысла :) , так как в реке рыба есть !!!!! а это главное , а если кто-то где-то насрал , то это плохо !!!!! :(
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Озеро Молокча
14.11.09 был на Молокче, погода хорошая на расстоянии 20 метров от берега тоненькая корка льда, блеснил но безуспешно видел рыбаков поплавочников и на фидер пробовали и у них что то глухо
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва м.Бабушкинская
Озеро Молокча
я езжу туда уже года 3 или 4. знаю про этот водоем не мало
размер - большей.
дно - глина, ила мало,
известные мне глубины до 6м,
берег - правый, только в сапогах, через бурилом и с ручьями,
запах - он с фермы, но в водоем и реку стекает эта жижа, и в реку. запах силоса..
озеро - на выходе платина, на входе сеть из метала.
кормовая база -- известен мотыль.
рыба с топологией - попадаются особи без губ., 1 плотва была слепа на 1 глаз, он был как у слепого человека, покусана. селитер, черные точки на плотве(клещ).
утки - как дикие залетные, так и одомашненные, которые живут и в воде. есть лебеди и иные птицы.

и главное РЫБА в озере, что я сам видел- карп дикий или сазан, лещ, плотва, окунь, щюка, ерш, пескарь, горчак, уклея густера.
о чем ходят мифы = карась и форель
и спамое главное размер, ее из пойманного, мной и соседями, на палки- уклея 3 см., лещ- 15 см, ну 18 (ладонь), плотва нет ладони, окунь 7-9см, щюка 35см, ерш 5-7 см. пескать 4-5 см
кто-то лесу(поводочек) 0.1 порвал, один разэтим летом, так легко из под берега в обед. предварительно смотав 20-30 м основной лесы. и раз, под рассвет фрикцион протрещал, но леса была старая и пшик.

видел на сходах леща грамм по 300-400, и карпа - сазана сантиметров 50-70, плескался.
Справка: карп это мутант для бизнеса, а одичавший карп вытягивается, под сазана.

То есть крупная рыба она конечно есть, но сука, она тоже читает этот форум! Я авторитетно это заявляю.

если вас устраивает ловить бель-мель, то конечно можно поехать туда, где окунь на червячка водит поплавок, не хуже карасика, но окунь 5-8 см ))
если в Вашем лукошке окажется 3-6 лодошек, ну вы король ловли))
при этом запах с фермы имеет своеобразный шарм. при малейших осадках на глиняных берегах с крапивой под 2 м весело и грязно


насадка, вот вкусно
червяк навозник, дождевой не важно какой, работать не хочет, ну крайне редко, вяло, вяло.
мотыль тоже своеобразно. то охотно, то мерку ешьте сами))
манка жидкая поинтересней, даже с водкой порой работает.
манка густая - фигня.
кукуруза в банке иногда, свежая не вкусна,
геркулес возможно
овес, пшеница паренные, сосет, но ОП
перловка ловится, но мало
короче я беру наживок не менее 3 и еще кучу замесок(3- 10) чтоб на водоеме мутить и атрактанты.
иногда получается около 25 шариков наживок и каша с мотылем и с духами и с маслом и с , нет с говном не делаю. и из 10 наживок работает 1-2, потом бац и другие 1-2. наживки универсалки не вижу.

Я лично всегда с борохлом приезжаю и уезжаю с рыбой, когда иные идут на легке.

мне не жалко 2-5 кг подкорма обменять на 1 кг мелкой рыбы, за световой день.
так как я за рыбой хожу на рынок, а на рыбалку я хожу на рыбалку.

вот завтра собираюсь дать рыбе кислорода, вероятно поеду туда.

так что если интересующийся пингвин есть, пишите, на зимнюю поеду второй год.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
263
Репутация
321
Откуда
Мос. обл.
Озеро Молокча
А ловить там,вообще разрешается?
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва м.Бабушкинская
Озеро Молокча
ну да, тамна берегу заказник или типа того, есть олени и пр. и егеря ездят по дамбе в леса на авто или по озеру на буранах, когда лед для этого встал. ко мне не разу не подошли за то время пока я там бывал. Но не часто туда езжу мне что от дома, что от дачи около 75 км. ну с дачи мне удачней. я и порыбачу и грибков наберу дорогой и навоза в поле, знаю кучку.

пока не ездил. не вышло.

не там по району висят плакаты лов и охота выгул собак и пр по путевкам, но адреса не указано.Я уверен так и закон тоже - если вы продаете услугу или товар, то обозначьте себя, укажите перечень услуг/товара и цен и адрес его нахождения и оплаты. А так если я на своих 6 сотках поставлю аквариум с рыбой, и закину удочку, то что, ехать платить?

ржака

если что то я могу взять или взяться
 

Сейчас смотрят

Вверх