• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Бисерово (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2015
Сообщения
8
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
Москва.Некрасовка
Озеро Бисерово
всем привет !!!!кто гонял на озеро Бисерево?есть свежие новости?
 
С нами с
04.06.2007
Сообщения
59
Репутация
474
Откуда
щелковский район
Озеро Бисерово
всем привет !!!!кто гонял на озеро Бисерево?есть свежие новости?
Мелколещ и мелкоплотва на фидер. Вечером было лучше, чем утром .ночью редко. Не крупнее 200 гр. Может не попал.вокруг примерно также у всех было
 
С нами с
18.04.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Москва
Озеро Бисерово
всем привет !!!!кто гонял на озеро Бисерево?есть свежие новости?
Я сегодня туда ездил. На самом озере мель со всех сторон. Подход к воде через болотную кашку) ( кроме части захода со стороны дач.)
Не стали там раскладываться, так как на двоих были 2 поплавочки и 1 фидер.
Поехали в Рыбхоз на Карьер. На прудах почти никого. У бетонного аквариума сидело человек 15))
Взял путевку за 500 р. ( Стоя спиной к конторе) - на большой водоем слева сказали нельзя. Там типа только запрудили. Сели мы на маленький. Закормились у камыша. Глубина была около 0,5 метра. 3 часа- ни одной поклевки. Ни намёка.
Переехали на правый карьер справа. У елей справа нашли оборудованный мост. Сели, закормили. Глубина прямо под мостом около 2,5 метра.
Наживка : червь, опарыш, кукуруза, тесто на хлебе и картошке, тесто на кукурузе и манке.
Ни одной поклёвки. Вообще.
Было чуть ветрено.
Мужики сказали - вода ещё холодная. (Ну не знаю… я в этом году уже открыл сезон. И пять хороших окуней поймал на поплавок и червя, в пруду где лёд то ещё до конца не сошёл. Так что.. хз.
Сложилось такое ощущение что рыбы там вообще нет. Даже малёк нигде у берега не ходит и мелкую наживку не долбит. Может правда для этого водоём ещё рано?
 

Вложения

  • IMG_3383.jpeg
    163.1 КБ · Просмотры: 175
    IMG_3383.jpeg
  • Cпасибо
Реакции: 1234

Сейчас смотрят

Вверх