• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Бисерово сегодня. (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
82
Репутация
192
Возраст
64
Откуда
Город Москва.Преображенская площадь.
Озеро Бисерово сегодня.
С новым годом,коллеги! Может кто иногда бывает в Бисерово на озере или платниках?Прошу откликнуться.Был там впервые недели три назад,На мормышку и поплавок с 5 метров и 3 метров без поклевок.Кормил мотылем и прикормкой.Тишина.Жерличники взяли пару щурят до кило.Недавно поселился в Салтыковке.Осваиваю окрестные водоемы.Буду благодарен за любую информацию.
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 902
Репутация
5 481
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Озеро Бисерово сегодня.
С новым годом,коллеги! Может кто иногда бывает в Бисерово на озере или платниках?Прошу откликнуться.Был там впервые недели три назад,На мормышку и поплавок с 5 метров и 3 метров без поклевок.Кормил мотылем и прикормкой.Тишина.Жерличники взяли пару щурят до кило.Недавно поселился в Салтыковке.Осваиваю окрестные водоемы.Буду благодарен за любую информацию.
Движуха тут: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/biserovskij-i-bliz-lezhaschie-vodoemy.382/page-1436
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 642
Откуда
Балашиха, Южный
Озеро Бисерово сегодня.
С новым годом,коллеги! Может кто иногда бывает в Бисерово на озере или платниках?Прошу откликнуться.Был там впервые недели три назад,На мормышку и поплавок с 5 метров и 3 метров без поклевок.Кормил мотылем и прикормкой.Тишина.Жерличники взяли пару щурят до кило.Недавно поселился в Салтыковке.Осваиваю окрестные водоемы.Буду благодарен за любую информацию.
Салтыковка - Жёлтый ловят зимой, Тарелочка тоже ловят и ездить никуда не надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх