• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

островцы, где слив воды!! (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2012
Сообщения
451
Репутация
1 032
Откуда
москва
островцы, где слив воды!!
форумчани подскажите пожалуйста, едешь по новорязанки пост гаи, с права островцы, перед ним на лево где то 1 км и на право, там огромный разлив москва реки ... там есть и слив воды ( колектор ) незнаю как это назывыеться..
сообственно вопрос в следующем: там на этом сливе можно удочкой половить? может кто ловил. в прощлом году был там пару раз ловил подлещиков естественно отпускал... ради спортивного интереса. ведь погода не дает спокойно лежать на диване ))))))
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
451
Репутация
1 032
Откуда
москва
островцы, где слив воды!!
форумчани подскажите пожалуйста, едешь по новорязанки пост гаи, с права островцы, перед ним на лево где то 1 км и на право, там огромный разлив москва реки ... там есть и слив воды ( колектор ) незнаю как это назывыеться..
сообственно вопрос в следующем: там на этом сливе можно удочкой половить? может кто ловил. в прощлом году был там пару раз ловил подлещиков естественно отпускал... ради спортивного интереса. ведь погода не дает спокойно лежать на диване ))))))

..................
 

Вложения

  • Фото047.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 1 194
    Фото047.jpg
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
островцы, где слив воды!!
Re: островцы, где г****слив воды!!

Теоретически можно (и там ловят), но это водоохранная территория поумолчанию, как и мосты, где ловля в принципе запрещена.
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
451
Репутация
1 032
Откуда
москва
островцы, где слив воды!!
понял, спасибо!
там и летом так особо не разрешали ... в плоть до поломки спининга у ребят, но
я подумал сначало, что ребята с кем то закусились, а в конце концов когда приехала милиция и забрала парней... сказали что вообще нельзя сдесь ловить ...
вопрос ?? так где знаки и таблички о запрещении???? ответ по закону нельзя! не ближе 500м ...

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

кто нибудь там ловил? в ближайшее время?? если можно скиньте отчетик...
что то ничего не могу найти. спасибо
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
островцы, где слив воды!!
понял, спасибо!
там и летом так особо не разрешали ... в плоть до поломки спининга у ребят, но
я подумал сначало, что ребята с кем то закусились, а в конце концов когда приехала милиция и забрала парней... сказали что вообще нельзя сдесь ловить ...
вопрос ?? так где знаки и таблички о запрещении???? ответ по закону нельзя! не ближе 500м ...

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

кто нибудь там ловил? в ближайшее время?? если можно скиньте отчетик...
что то ничего не могу найти. спасибо


ловили)) еще до запрета и были приняты омоном,удочки нам оставили,протоколы составили,рыбы у нас при себе не было так что обошлось тыщей,хотя квитанцию еще не получал,предупредили,что ловля запрещена в течении всего года на любые снасти))

если у кого есть желание,то вперед за вонючей платной рыбой) как раз в двухмесячник штрафанут на пятеру)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
островцы, где слив воды!!
место очень популярное как у рыбаков так и у браков,
рыба вся!!
пока запрет рыббезнадозор бывает часто по несколько раз в день даже приедут посмотрят если что-нить интересное если нет уезжают. а если протоколов мало или на бензин надо дрюкнут человек 1-10 квитков на стригут денег соберут и уедут.
а так ловят круглый год и на все виды удилок.
если есть лишний косарь, то вел ком
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
451
Репутация
1 032
Откуда
москва
островцы, где слив воды!!
жестко )))
да! место согласен , есть вся рыба...
может кто подскажет где можно на удочку сейчас половить?
повторюсь ПОЛОВИТЬ НЕ ПОСИДЕТЬ ))) рыбу естественно отпускаю.... просто ради удовольствия... БРАТЦЫ! ну очень хочу половить ))))
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
островцы, где слив воды!!
жестко )))
да! место согласен , есть вся рыба...
может кто подскажет где можно на удочку сейчас половить?
повторюсь ПОЛОВИТЬ НЕ ПОСИДЕТЬ ))) рыбу естественно отпускаю.... просто ради удовольствия... БРАТЦЫ! ну очень хочу половить ))))

:Dскажу по секрету этот вопрос мучает сейчас многих,я вот в связи с этими ужесточениями забил на не одну точку в которых постоянно ловил в это время,то на спин,то плотвичку на удочку,в итоге выбрал ловлю на платнике в раково там и цены низкие и нормы нет,подожду пока откроется и спокойно буду ловить ну реально дешевле выйдет))

а вообще выбирай любое место которое не является нерестилищем в это время и лови на удочку спокойно,могут правда рыбу линейкой померить,про что мне напрямую сказали когда протокол составляли))кстати берег у слива и дальше до пехорки и далее является в это время зоной где и с поплавком нельзя,а в остальное время года не ближе 500м.от слива
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
островцы, где слив воды!!
дело не во всей рыбе что там есть, а в том что клев там очень хороший, потому и сидит там народ круглосуточно...

особенно когда там не гоняли никого раньше кроме багрильщиков)приедешь а там 20 поплавочников поплавки гоняют,а им наперерез снинигисты кидают,и вперемешку с донками и так до того как воду поднимут) потом вся эта братия в створ перебирается:rjach: короче рыбалка на любителя
 
С нами с
03.09.2009
Сообщения
243
Репутация
995
Возраст
42
Откуда
Мос. область, Раменский р-н, пос. Быково
островцы, где слив воды!!
особенно когда там не гоняли никого раньше кроме багрильщиков)приедешь а там 20 поплавочников поплавки гоняют,а им наперерез снинигисты кидают,и вперемешку с донками и так до того как воду поднимут) потом вся эта братия в створ перебирается:rjach: короче рыбалка на любителя

хах, ну да, но клев то хороший!!! не даром столько народу))
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
451
Репутация
1 032
Откуда
москва
островцы, где слив воды!!
Братцы! а как опредилить берег нерестовый или нет???::eek:
чтот я от жизни вообще отстал ((((:(
 
С нами с
05.08.2011
Сообщения
589
Репутация
2 662
Откуда
Одинцово
островцы, где слив воды!!
Один раз там ловил, слов нет, пи...ц!!! Народу тьма, шум, и вонь стоит !!!
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
451
Репутация
1 032
Откуда
москва
островцы, где слив воды!!
да грязно и шумно, но рыбка клюет ))
ведь приятно когда она ловиться, а еще приятней взвесить и отпустить!
 

Сейчас смотрят

Вверх