• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 9)

С нами с
28.03.2024
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
27
Откуда
Павловский Посад
Ока в районе Каширы
На майские туда ехать точно смысла нет. Там и так уже будет стоять машин 50. И потом так же всё лето +/- 2 машины.
настолько все плохо?)) меня просто привлекло то место глубиной своей, мы с основном катаемся в сторону Белоомута, там глубин таких почти нет
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
609
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Ока в районе Каширы
настолько все плохо?)) меня просто привлекло то место глубиной своей, мы с основном катаемся в сторону Белоомута, там глубин таких почти нет
Там, где есть нормальный подход к воде, особо глубины то и нет. Места поглубже перед деревней, но там с одной стороны поля с... не знаю чем (свёкла, картошка, ещё что-то), а с другой стороны Каширская ГРЭС.
Напротив именно глубин можно, конечно, попробовать пробраться к берегу, но это сомнительное удовольствие, и большинство отдыхающих скапливается в лесу в конце деревни - там прям лагеря из машин и палаток.
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
215
Репутация
529
Возраст
41
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
настолько все плохо?)) меня просто привлекло то место глубиной своей, мы с основном катаемся в сторону Белоомута, там глубин таких почти нет
Нет, все даже гораздо хуже)
 
С нами с
28.03.2024
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
27
Откуда
Павловский Посад
Ока в районе Каширы
Там, где есть нормальный подход к воде, особо глубины то и нет. Места поглубже перед деревней, но там с одной стороны поля с... не знаю чем (свёкла, картошка, ещё что-то), а с другой стороны Каширская ГРЭС.
Напротив именно глубин можно, конечно, попробовать пробраться к берегу, но это сомнительное удовольствие, и большинство отдыхающих скапливается в лесу в конце деревни - там прям лагеря из машин и палаток.
в лесу в конце деревни...это где? можно примерно координаты? Как от Кременье в сторону Гарбушево ехать?
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
609
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Ока в районе Каширы
С нами с
26.04.2023
Сообщения
31
Репутация
112
Возраст
50
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Кто-нибудь уже видел лодки на воде? Хотел протестировать новый эхолот на праздниках, думаю куда можно поехать..
 
С нами с
26.01.2021
Сообщения
34
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Tula
Ока в районе Каширы
Кто-нибудь уже видел лодки на воде? Хотел протестировать новый эхолот на праздниках, думаю куда можно поехать..
Кто говорит что можно в запрет без снастей, кто говорит что нельзя!?))
 

Сейчас смотрят

Вверх