• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Тарусой (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Ока под Тарусой
Не слушайте))), Ока река большая и рыбная, для любительской рыбалки место полно в любом районе , прокатись по реке, узнай у местных, выйди на берег и все будет ясно)))
P.S товарищам пишущим бред, что под Тарусой негде половить на Оке, Вы либо не рыбаки от слова совсем либо хапуги для которых рыбалка способ наживы(к сожалению на Оке почти действительно не осталось мест, где Вы набьёте мешки рыбы), для любительсой рыбалки мест очень много.
Кому и кобыла невеста... )))
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 151
Откуда
Подольск
Ока под Тарусой
Бис, особенно последнии строчки поста выше. В самой Тарусе где Таруска втекает в Оку есть крутой спуск к пойме, по мне не плохое место для отдыха и рыбалки. Но тяга там адская, и могут быть доночники с с безумным количеством донок.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
720
Репутация
2 232
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Ока под Тарусой
и могут быть доночники с с безумным количеством донок.

эти "любители отдыха на природе" все берега летом оккупируют. и ладно бы в выходные, так еще и среди недели со спиннингом не подойти к воде.
зато мусора после них все кусты - коробки от опарыша, пакеты от прикормки, банки от кукурузы и прочее го**о.
 
С нами с
30.03.2024
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Пущино
Ока под Тарусой
Удалось что-нибудь найти? Тоже ищу рыбные места недалеко от Тарусы
Пока течение даже сотку катает по дну. Пока вода не упадет делать там нечего. А вообще порыбачить там можно, если для души.
В прошлом году с товарищем напротив церкви на дальнем берегу вставали. За 4 часа десяток натаскали.
Мешает немного активное судоходство.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 195
Откуда
Москва ЦАО
Ока под Тарусой
товарищам пишущим бред, что под Тарусой негде половить на Оке, Вы либо не рыбаки от слова совсем либо хапуги ..
А товарищи которые пишут что река полна рыбы,либо просто клоуны,либо звездоболы.
Хотя если поймать 2 десятка уклеек для них показатель рыбной реки то вопросов больше не имеею))
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
423
Репутация
1 902
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Ока под Тарусой
А товарищи которые пишут что река полна рыбы,либо просто клоуны,либо звездоболы.
Хотя если поймать 2 десятка уклеек для них показатель рыбной реки то вопросов больше не имеею))
Ну что я могу сказать, учитесь ловить, возможно в Ваших уловах будет еще что нибудь кроме уклейки))))Если Вы не умеете ловить рыбу, это не значит что ее там где Вы ловите ее нет)))Все просто))
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
423
Репутация
1 902
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Ока под Тарусой
А то))), Николай по крайней мере меня Ока по кол ву рыбы для любительской рыбалки вполне устраивает, а судя по твоим отчетам, что зимой что летом, еще раз подтверждает что рыбы в Оке достаточно, есть возражения???
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
19
Репутация
16
Возраст
33
Откуда
Московская область г.Видное р.п.Дрожжино
Ока под Тарусой
А то))), Николай по крайней мере меня Ока по кол ву рыбы для любительской рыбалки вполне устраивает, а судя по твоим отчетам, что зимой что летом, еще раз подтверждает что рыбы в Оке достаточно, есть возражения???


Подскажите а есть какой то паром на противоположную сторону перебраться?Через лес там не подьехать пока, а места там имеются интересные.
Своей лодки нет(
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
779
Репутация
1 137
Откуда
Москва-Таруса
Ока под Тарусой

Вложения

  • 20240423.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 165
    20240423.jpg
С нами с
28.05.2020
Сообщения
19
Репутация
16
Возраст
33
Откуда
Московская область г.Видное р.п.Дрожжино
Ока под Тарусой
Из Видного без машины вам в Каширу надо. А вас в Велогож, да ещё из Тарусы несёт. Прямо скажем так себе логистика.
А кто говорил что без машины)
Лодки нет, а машина весной моя через грунтовку лесную не пройдет просто, вот и поинтересовался о переправе)
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
19
Репутация
16
Возраст
33
Откуда
Московская область г.Видное р.п.Дрожжино
Ока под Тарусой

Сейчас смотрят

Вверх