• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 11)

С нами с
09.01.2024
Сообщения
116
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока под Серпуховом.
Это где,..... в Туле?



Этого достаточно. Почитайте про водоохранную зону и официальные слипы.
.....
Спор ни о чём. Вас никто не отговаривает.
Кто хотел, тот услышал.

В Тульской области водных ментов нет, в Калужской области нет, в Рязанской области нет, в Краснодарском крае ни разу не видел. Больше нигде на воде не отдыхаю.

Чего достаточно? Они караулить будут сутками в конкретном месте? Ни разу за свои 43 года не видел ни ментов, ни гимс, ни рыбнадзора на берегу, чтобы кого-то штрафовали за парковку в водоохранной зоне и прочее...
А в Рязанской области я останавливаюсь на берегу озер таких, где не каждый день может мимо авто проехать, разве что с десяток человек из соседней деревни мимо пойдёт... Там местные вообще никогда никаких проверяющих не встречали...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
В Тульской области водных ментов нет, в Калужской области нет, в Рязанской области нет, в Краснодарском крае ни разу не видел. Больше нигде на воде не отдыхаю.

Чего достаточно? Они караулить будут сутками в конкретном месте? Ни разу за свои 43 года не видел ни ментов, ни гимс, ни рыбнадзора на берегу, чтобы кого-то штрафовали за парковку в водоохранной зоне и прочее...
А в Рязанской области я останавливаюсь на берегу озер таких, где не каждый день может мимо авто проехать, разве что с десяток человек из соседней деревни мимо пойдёт... Там местные вообще никогда никаких проверяющих не встречали...
ну там и браконьер те зачем под серп то лезть
 
С нами с
13.11.2011
Сообщения
2 344
Репутация
826
Откуда
д. Коряково
Ока под Серпуховом.
Они караулить будут сутками в конкретном месте?
Зачем, если есть фотоловушки в кустах и квадрик в небе ?
Если это не дошло до Тулы, ещё пока..... или вы этого просто не видите, как и суслика, то как минимум, в калужской области не будьте таким самоуверенным.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 288
Репутация
4 900
Откуда
Тотут-то-Там
Ока под Серпуховом.
На сайте рыбоохраны четко написано что передвигаться, не осуществляя рыбалку можно где угодно и когда угодно.
В моём регионе нет ментов на воде. Это в каком-нибудь Питере вполне возможно, но не здесь.
Зачем это нормальным людям, передвигаться, но не рыбачить. Это как на машине бесцельно ездить.
Обкатать мотор или карту отрисовать можно потом.
Понимаю для моциона на байдарке на веслах, покататься на велосипеде, ну может кому мотокросс по пересеченке.
 
С нами с
09.01.2024
Сообщения
116
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока под Серпуховом.
Зачем, если есть фотоловушки в кустах и квадрик в небе ?
Если это не дошло до Тулы, ещё пока..... или вы этого просто не видите, как и суслика, то как минимум, в калужской области не будьте таким самоуверенным.
Еще раз повторюсь, в местах где я бываю - никогда не слышал, чтобы кого-то оштрафовали.
Дрон в небе на большой высоте не способен сфотографировать и распознать номера авто. На моей работе смежный отдел занимается как раз беспилотниками. Так что я в курсе их возможностей и дроны у нас крутые, дальность полета до 200км, причем картинку на таком расстоянии дают отменную и могут развивать скорость до 150кмч. А когда ставишь авто под деревьями, так он вообще ничего не разглядит...
Про фотоловушки смешно, т.к. в местах, где народ отдыхает на берегу, их сразу скомуниздят... :)
30 апреля и 1 мая как раз поеду в Калужскую область, посмотрим. :))) 4500, это же целый бак топлива, разорюсь...
И было пару раз, как меня пасли дроны, но не возле водоёма, я рядом с лесом, предполагаю, что ловили браконьеров и мой внедорожник с большим прицепом их заинтересовал. Но я их увидел мгновенно, оно даже на высоте 500+м сильно жужжит и был сразу обнаружен, ручкой ему помахал приветственно. :) У меня мавик тоже есть, если что, только пускать их сейчас запрещено. :)
 
С нами с
09.01.2024
Сообщения
116
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока под Серпуховом.
Зачем это нормальным людям, передвигаться, но не рыбачить. Это как на машине бесцельно ездить.
Обкатать мотор или карту отрисовать можно потом.
Понимаю для моциона на байдарке на веслах, покататься на велосипеде, ну может кому мотокросс по пересеченке.
Мне нравится передвигаться на водном транспорте, это просто отдых, как вода прогреется детей на ватрушке катать буду. И на машине обожаю путешествовать. А вот рыбачить с лодки - такое себе... Хотя троллинг думаю попробовать.
 
С нами с
13.11.2011
Сообщения
2 344
Репутация
826
Откуда
д. Коряково
Ока под Серпуховом.
30 апреля и 1 мая как раз поеду в Калужскую область, посмотрим. :))) 4500, это же целый бак топлива, разорюсь...
Дык пригласи рыбников калужских на свою покатушку на моторе по Оке... коль герой.
Чё тут то трещать?
 

Сейчас смотрят

Вверх