• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Huntsman (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2016
Сообщения
1 326
Репутация
5 406
Откуда
Клин
Одежда Huntsman
Всем ДВС. Так как не являюсь фанатом зимней рыбалки, а только хотел попробовать, купил первый зимний костюм недорогой-Huntsman Полюс V-2. Было всего пять-шесть выходов (выездов) на лед, костюм превзошел все мои ожидания.
Сейчас начал искать костюм для ночных летних рыбалок, присматриваюсь к этому-Huntsman Тайга-3, демисезонный, до -5 градусов.

Возник вопрос-есть пользователи этого костюма? Не сварюсь-замерзну в таком ночью у водоема?
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Одежда Huntsman
У каждого свои ощущения теплоты или холода поэтому ответить на Ваш вопрос затруднительно. Владею таким костюмом уже лет 6, из плюсов не шуршит, не продувается, клещи его не любят, много карманов, держит моросящий дождик. Из минусов не дышит от слова совсем, чуть солнышко пригрело и уже мокрый как мышь. Я его использую для походов в лес за грибами. Кстати в +7 на лодке, с поддетым тонким термобельем я в нем замерз.
 
С нами с
24.05.2014
Сообщения
174
Репутация
411
Откуда
Балашиха, МО
Одежда Huntsman
Шестой год таскаю от Хунсмана модель Никс Люкс, в трех расцветках. Это из демисезона. Остальное не понравилось. Плюсы - почти не продуваемый, комфортно с нательным до +3...+5, ниже надо второй слой надевать, носил до +15, выше уже не комфортно. Пока не застиранный держит легкие осадки, морось, в хороший дождь быстро промокает. Карманов конечно маловато. Почти не шуршит, штаны с высоким верхом, поясница не мерзнет. Репей и собачек собирает в куширях очень хорошо. Маломерит.
Для ночных рыбалок в теплое время случайно взял костюмчик Вожак, карманов море, ткань хорошая, пошив тоже. Но тоже очень маломерит.
 

Сейчас смотрят

Вверх