• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обвес для стульев, платформ и кресел. (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2019
Сообщения
932
Репутация
1 844
Откуда
Москва
Обвес для стульев, платформ и кресел.
С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 007
Репутация
1 340
Откуда
Москва
Обвес для стульев, платформ и кресел.
вот ведь.. не так давно искал рулетку. так и не смог найти и так и сяк обзывал,
и по связанным товарам ходил, так и не всплыла рулетка нигде
А может и хорошо что не всплыла за такую цену.
 
С нами с
30.08.2023
Сообщения
260
Репутация
118
Возраст
64
Откуда
Кишинев
Обвес для стульев, платформ и кресел.
А может и хорошо что не всплыла за такую цену.
Можно конечно и более дешевым вариантом обойтись. Я несколько лет использую рулетку для собак, котороя соединена с удочкой через 1,5 м. эластичной и очень прочной силиконовой резиной используемой рогаточниками. Пока доволен. Но, тут речь о 20 и 40 метрах. Не знаю, нужны ли такие расстояния и остается открытый вопрос с надежностью.
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
23
Репутация
28
Возраст
66
Откуда
Саратов
Обвес для стульев, платформ и кресел.
С нами с
08.01.2019
Сообщения
230
Репутация
426
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Орехово Борисово.
Обвес для стульев, платформ и кресел.
Я просто помог с поиском.
Для диких водоемов где я ловлю, бесполезная приспособа, снасть будет в камышах.
Полностью согласен, на диких водоемах достаточно обычной страховочной резины в виде пружины с тросиком внутри, а рулетка это для открытых больших водоемов и на крупную рыбу.
 
С нами с
30.08.2023
Сообщения
260
Репутация
118
Возраст
64
Откуда
Кишинев
Обвес для стульев, платформ и кресел.
Полностью согласен, на диких водоемах достаточно обычной страховочной резины в виде пружины с тросиком внутри, а рулетка это для открытых больших водоемов и на крупную рыбу.
Конечно можно и пружину с тосиком использовать, и, даже без, если речь идет о мелочи. Вопрос не только в безопастности, но и в удобстве. Если сравнивать резину и тросик, то резина по функциональности для вываживания рыбы и контроля удилища выигрывает. Правда, только при одном «но» - длина не должна превышать спуск до грунта. Наличие специализированной рулетки (или как в моем случае рулетки для собак), позволяют выполнить это условие. Описывая пружинный тросик достаточно факта наличия витков в сочетании с лесочной снастью, да и гасящие свойства совсем не те что у резины.
 

Сейчас смотрят

Вверх