• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!! (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
Привет всем, кто желает очистить свою землю от воров или когда либо страдал от этих "живых существ"
С помощью неравнодушных людей надеюсь найти ПВХ лодку GLADIATOR C330AL, украденную в июне 2020 года с р. Выша в Шацком районе Рязанской области с берега. Лодка разукомплектованая, украдена вместе с 2 банками (сидениями) и мягкими накладками на них, алюминиевыми пайолами (дном) и стрингерами (боковыми держателями пола). Вёсла, носовая и подсидельные сумки, чехол от лодки и полов, каркас и носовой тент, насос остались у меня.
Лодка не ходовая и очень приметная, любителям или местным дедам явно не по зубам, тяжёлая, но разукомплектованая
Поможете найти, я сам заплачУ, даю слово и гарантирую, что в долгу не останусь.
 

Вложения

  • IMG_20200321_104111.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 328
    IMG_20200321_104111.jpg
  • IMG_20200608_105234.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 326
    IMG_20200608_105234.jpg
  • IMG_20200321_153849.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 323
    IMG_20200321_153849.jpg
  • IMG_20200321_102630.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 319
    IMG_20200321_102630.jpg
С нами с
17.05.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
Привет всем, кто желает очистить свою землю от воров или когда либо страдал от этих "живых существ"
С помощью неравнодушных людей надеюсь найти ПВХ лодку GLADIATOR C330AL, украденную в июне 2020 года с р. Выша в Шацком районе Рязанской области с берега. Лодка разукомплектованая, украдена вместе с 2 банками (сидениями) и мягкими накладками на них, алюминиевыми пайолами (дном) и стрингерами (боковыми держателями пола). Вёсла, носовая и подсидельные сумки, чехол от лодки и полов, каркас и носовой тент, насос остались у меня.
Лодка не ходовая и очень приметная, любителям или местным дедам явно не по зубам, тяжёлая, но разукомплектованая
Поможете найти, я сам заплачУ, даю слово и гарантирую, что в долгу не останусь.
Суть совершенно не в деньгах, и даже не в самой лодке, она мне уже не так важна, пришлось купить другую, тут дело принципа, это был подарок. Однозначно меня пасли и дёрнули её местные, т.к лодка была хорошо припрятана, но в людном месте, пролежала всю ночь и полдня спокойно, и стащили после обеда, буквально в интервале 40 минут, когда на пляже никого не было. А я по простоте и вере в порядочность местных русских сельчан понадеялся, что среди таких людей скотов нет, но вот прогадал. Добрый совет: никогда, нигде и ничего не оставляйте, даже в дикой глуши, из последних сил но увозите с собой.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
Суть совершенно не в деньгах, и даже не в самой лодке, она мне уже не так важна, пришлось купить другую, тут дело принципа, это был подарок. Однозначно меня пасли и дёрнули её местные, т.к лодка была хорошо припрятана, но в людном месте, пролежала всю ночь и полдня спокойно, и стащили после обеда, буквально в интервале 40 минут, когда на пляже никого не было. А я по простоте и вере в порядочность местных русских сельчан понадеялся, что среди таких людей скотов нет, но вот прогадал. Добрый совет: никогда, нигде и ничего не оставляйте, даже в дикой глуши, из последних сил но увозите с собой.
Полной уверенности нет,но 90% могу дать.... деревня Каширино,там 2 алкаша, один здоровый,но ссаный,второй-дрищ,соплей перешибёшь. По Выше гоняют с электроудочкой,на бело-синей лодке,название не помню,если мимо Вас проезжали,то это именно они. Мы их шугали уже. Если нужны подробности,пишите в личку, пообщаемся.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
... в порядочность местных русских сельчан понадеялся, что среди таких людей скотов нет ...
Иметь такую надежду это было, прямо скажем, необоснованно, необдуманно и неосмотрительно. Количество скота среди людей поражает даже бывалых животноводов.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
С нами с
10.06.2010
Сообщения
500
Репутация
1 096
Откуда
г. Москва.
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
Найти , эт уже навряд ли . 1 прошло много времени . 2 Они наверняка её продали за копьё кому ни будь .
За руку , ну ли с лодкой уже не поймать . Если только пасти на реке ( но времени уйдёт тьма ) . Можно конечно поговорить с этими двумя обрыганами ( с поста выше ) , но они уйдут в отказ , а кости ломать так любой сознается ....... можно конечно прикинуться покупателем и сказать что знакомый сказал что они продавали лодку с вашим описанием . могут по дури сказать что уже продали , тогда им и предьявить .... варианты есть .....
Так то да время упущено !
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
Найти , эт уже навряд ли . 1 прошло много времени . 2 Они наверняка её продали за копьё кому ни будь .
За руку , ну ли с лодкой уже не поймать . Если только пасти на реке ( но времени уйдёт тьма ) . Можно конечно поговорить с этими двумя обрыганами ( с поста выше ) , но они уйдут в отказ , а кости ломать так любой сознается ....... можно конечно прикинуться покупателем и сказать что знакомый сказал что они продавали лодку с вашим описанием . могут по дури сказать что уже продали , тогда им и предьявить .... варианты есть .....
Так то да время упущено !
время, как раз таки может и на руку сыграть......
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Нужна помощь, борьба с ворами на воде!!!
время, как раз таки может и на руку сыграть......
Тогда нужно еще лет 5 подождать. Ну, чтобы время уж наверняка на руку сыграло. Чтоб как Аргентина-Ямайка. 5:0...
 

Сейчас смотрят

Вверх