• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Незаконная реализация сетей в нашем городе (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2012
Сообщения
123
Репутация
155
Откуда
Брянск
Незаконная реализация сетей в нашем городе
Дорогие соратники по увлечению!
Прошу вашей помощи в распространении информации о незаконной реализации жаберных сетей во всех, без исключения, регионах нашей страны через маркетплейс WILDBERIES.
Мои обращения напрямую в wildberies, с целью блокировки данного продукта, пока не получили отклика.
Мое обращение в Прокуратуру РФ было перенаправлено в местное УМВД, откуда я получил ответ, очевидно похожий на отписку и нежелание решить очевидную, для здравомыслящего человека проблему.
Ответ прилагаю
Что бы зафиксировать в реалии факт незаконного распространения я сделал заказ в свой регион, где продажа запрещена. Сеть пришла ровно в срок и ждет получения.
По процессуальной логике в момент получения сети должен присутствовать кто то, кто зафиксирует данную реализацию и по идее этим вопросом должен заниматься Роспотребнадзор, но связаться я с местной структурой я не смог, то обед, то не берут трубку.
Уверен, на форуме есть юристы, способные дать профессиональную консультацию в этом вопросе, а так же добропорядочные люди, которые могут помочь в прекращении реализации жаберных сетей и привлечь WILDBERIES к выявлению и компенсации причинённого ущерба.

ps
написал в эту ветку, т.к. она одна из самых популярных
ссылки давать не буду, кто хочет "гуглите"
 

Вложения

  • Image_045-1.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 96
    Image_045-1.jpg

Сейчас смотрят

Вверх