• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не могу загрузить фото на аватар (Просматривает: 1)

Статус
НД.
Решение
У меня просто не нажимается аватар, для того что бы его загрузить.
Инструкции, а точнее Правила форума нужно читать до а не после, хотя и после будет не лишним!
Ваша статистика нарушений:

1.png

п.3.3 Использование запрещенной аватары - при первом нарушении (5 баллов), при втором нарушении 2 дня бана, при третьем нарушении перманентное отключение возможности устанавливать аватару. Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару...

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 828
Откуда
Москва
Не могу загрузить фото на аватар
Через учётную запись пробуешь?
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Не могу загрузить фото на аватар
У меня просто не нажимается аватар, для того что бы его загрузить.
Инструкции, а точнее Правила форума нужно читать до а не после, хотя и после будет не лишним!
Ваша статистика нарушений:

1.png

п.3.3 Использование запрещенной аватары - при первом нарушении (5 баллов), при втором нарушении 2 дня бана, при третьем нарушении перманентное отключение возможности устанавливать аватару. Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
Решение
С нами с
18.01.2009
Сообщения
869
Репутация
7 169
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Не могу загрузить фото на аватар
Инструкции, а точнее Правила форума нужно читать до а не после, хотя и после будет не лишним!
Ваша статистика нарушений:

Посмотреть вложение 11941724

п.3.3 Использование запрещенной аватары - при первом нарушении (5 баллов), при втором нарушении 2 дня бана, при третьем нарушении перманентное отключение возможности устанавливать аватару. Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению.
Я поставлю фото своего лица, нет проблем. Просто фото красивое было, нравилось мне.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх