• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР. Коломенское (Просматривают: 2)

С нами с
04.08.2023
Сообщения
22
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Москва
МР. Коломенское
Во вторник будучи на рыбалке оставил где то в парке налобный фонарь. Если вдруг кто найдет и вернет - огромное человеческое спасибо. Вероятность мала, но вдруг... А пока пойду выбирать модельку для новой покупки. В ветку ночного судака зайду, там думаю люди быстрей подскажут оптимальный вариант. Если кто каким пользуется и доволен - напишите, я присмотрюсь.
Сочувствую( Вот хорошая модель
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
180
Репутация
352
Возраст
50
Откуда
г. Москва, Коломенское
МР. Коломенское
А каким образом свет влияет на судака при ловле на фидер?
Я про фидер не говорил. Фидер только сейчас попробовал, пока запрет на спиннинг. 90% случаев использовал фонарь ночью на судака на воблеры. И меняю их как правило не выходя из воды. И я не утверждаю, а больше спрашиваю про обоснованность своего выбора. Про красный свет много статей видел и видео есть братьев Щербаковых. Стоит ли на это обращать внимания - не знаю. Вот решил поэкспериментировать и попробовать красный фонарик. А вообще - спасибо за любые советы и мнения. НХНЧ.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
МР. Коломенское
. Вот решил поэкспериментировать и попробовать красный фонарик.
Может и стоит пробовать.
У меня фонарик petzl для спелеологов ооочень давно и тогда этой функции не было.

Да, если носишь на рыбалке бейсболку, то фонарем очень неудобно пользоваться - козырек мешает и для этого есть фонарик, который крепится на козырек кепки.
Он тоненький и легкий, не замечаешь и включать можно движение ладони.
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
МР. Коломенское
С нами с
04.02.2011
Сообщения
180
Репутация
352
Возраст
50
Откуда
г. Москва, Коломенское
МР. Коломенское
Можно. Идти пару километров, но можно найти точки и ближе к мосту Сабуровскому.
В парк от туда только в обход всех учреждений... Ближе пройти или вдоль реки проходов нет (в прошлом году не было). А если на рыбалку (не в парк), то да, удобней от туда в направление марьино-сабурово двигаться. Screenshot_2024-04-27-10-22-55-652_ru.yandex.yandexmaps.jpg
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 833
Откуда
Москва
МР. Коломенское
В парк от туда только в обход всех учреждений... Ближе пройти или вдоль реки проходов нет (в прошлом году не было). А если на рыбалку (не в парк), то да, удобней от туда в направление марьино-сабурово двигаться. Посмотреть вложение 12210450
Да, в обход зданий, заборов. Но пройти можно.
Если не хочется плутать, то от москворечья на автобусе до МИФИ и далее до реки пешком.
 

Сейчас смотрят

Вверх