• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма (Просматривают: 8)

С нами с
09.05.2009
Сообщения
615
Репутация
990
Откуда
Подмосковье
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Доброго дня. Подскажите рыба с этого участка реки пригодна в пищу?
Если обработать рыбу в автоклаве, то почти не останется привкус бензола. Не волнуйтесь, организм справится! ( из известного всем фильма)
 
С нами с
28.05.2022
Сообщения
43
Репутация
222
Возраст
18
Откуда
Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
С нами с
09.05.2009
Сообщения
615
Репутация
990
Откуда
Подмосковье
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 127
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Доброго дня. Подскажите рыба с этого участка реки пригодна в пищу?
Больше пригодна наверное ,чем с Курьяновского говнослива......Но река в пределах города подвержена загрязнениям.Плюс рыба поднимается с низов ,где очень грязно.
Выбор ваш.Кого я знаю ,никто не есть рыбу с этого района.
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
13
Репутация
207
Возраст
21
Откуда
Москва,Митино
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Посетил сегодня павшинскую пойму. Ловил с 8:30 до 13:00. Клев неахти. У окружающих то и дело клевала неплохая плотва, я же,каким то образом попал на уклейку, вся крупная и икряная. Клевала на опарыша. 784FDBB0-DD2C-499E-A9CF-2A69A0D52F45.jpeg
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
644
Репутация
3 083
Откуда
Москва, Сходненская
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Отчёт за утро, 25.04.2024
Почти напротив ресторана у Крокуса.
Дистанция около 24 метров, фидер.
Пара плотвиц на опарыша с мотылём.
Похоже, сезон в этом месте пора заканчивать - появились лыжники, точнее, лыжница. Прямо напротив меня искупалась в районе 7 часов утра, её прокатили вверх и через минут 15 обратно.
 

Вложения

  • 2024-04-25 07-25-59.JPG
    80.2 КБ · Просмотры: 110
    2024-04-25 07-25-59.JPG
С нами с
23.10.2011
Сообщения
679
Репутация
1 193
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Отчёт за утро, 25.04.2024
Почти напротив ресторана у Крокуса.
Дистанция около 24 метров, фидер.
Пара плотвиц на опарыша с мотылём.
Похоже, сезон в этом месте пора заканчивать - появились лыжники, точнее, лыжница. Прямо напротив меня искупалась в районе 7 часов утра, её прокатили вверх и через минут 15 обратно.
Там, когда выезжают лыжники с катерами, они всегда "купаются", именно напротив тебя. Я сколько раз замечал, сижу один на берегу с фидером, и эти лыжницы, как будто спецом млять начинают падать, прямо напротив тебя, и катер разворачивается, подъезжает к лыжнице, и подбирает эту бл....дь... там много мест, где можно падать с лыж, но им надо, прямо напротив тебя. заеб.....ли они... :plamia::plamia::plamia: И пока, ты пришел на берег, на место, начинаешь организовывать свое место ловли, они с лыж не падают, а как начинаешь ловить, тут млять начинаются падения с лыж и плавание, прямо над точкой закорма... :plamia:
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
411
Репутация
2 485
Откуда
Москва, Тушино
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
РебятЫ, нервные клетки не восстанавливаются, не надо нервничать. Лыжники, в том числе купающиеся над точкой лова, никак не пугают рыбу. Она давно привыкла и клюет, проверено многократно ;)
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
65
Репутация
346
Возраст
63
Откуда
Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Там, когда выезжают лыжники с катерами, они всегда "купаются", именно напротив тебя. Я сколько раз замечал, сижу один на берегу с фидером, и эти лыжницы, как будто спецом млять начинают падать, прямо напротив тебя, и катер разворачивается, подъезжает к лыжнице, и подбирает эту бл....дь... там много мест, где можно падать с лыж, но им надо, прямо напротив тебя. заеб.....ли они... :plamia::plamia::plamia: И пока, ты пришел на берег, на место, начинаешь организовывать свое место ловли, они с лыж не падают, а как начинаешь ловить, тут млять начинаются падения с лыж и плавание, прямо над точкой закорма... :plamia:
Читал и смеялся. Молодец, поднял настроение!!!!?
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
667
Откуда
Москва(Тушино)
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Отчёт за утро, 25.04.2024
Почти напротив ресторана у Крокуса.
Дистанция около 24 метров, фидер.
Пара плотвиц на опарыша с мотылём.
Похоже, сезон в этом месте пора заканчивать - появились лыжники, точнее, лыжница. Прямо напротив меня искупалась в районе 7 часов утра, её прокатили вверх и через минут 15 обратно.
Рано заканчивать) вчера утром, Павшинская пойма.
Хотя клёв действительно такой себе.
То же подумал что с этой локацией в этом году можно заканчивать, но думаю недельку еще смело можно ловить.
 

Вложения

  • IMG-20240426-WA0018.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20240426-WA0018.jpg

Сейчас смотрят

Вверх