• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Да не сделана и эта серьезно, просто лодку и пр. длинномер на нее и грузить и крепить крайне неудобно буде
Это домыслы твои. Мне удобно,когда был Солар облегчённый,закидывл сумку с лодкой в одного. Ну рост позволяет....
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Да не сделана и эта серьезно, просто лодку и пр. длинномер на нее и грузить и крепить крайне неудобно будет. Высокая она стал быть и лобовое сопротивление будет большое.
Приветствую, а ты ещё собираешься лодку грузить на неё? А на фига, если у тебя проверенная жизнью Гранд-Витара есть?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Приветствую, а ты ещё собираешься лодку грузить на неё? А на фига, если у тебя проверенная жизнью Гранд-Витара есть?
Да хотя бы уголка аллюминиевого привезти из Леруа или фанеры лист. Лодку можно не сдувая возить малую или каяк какой. Я без дела не сижу, чтоб от пролежней не сдохнуть. Вчера 25 метров кабеля по бет. потолку расколотил, теперь шея натруженная болит.
Сосед вон давит-продай Эскуду. А у самого МПВ таких же лет, но ржавая в хлам. Как ему пояснишь что мне деньги то не нужны, на эти деньги ничего серьезного не сделаешь..
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Да хотя бы уголка аллюминиевого привезти из Леруа или фанеры лист. Лодку можно не сдувая возить малую или каяк какой. Я без дела не сижу, чтоб от пролежней не сдохнуть. Вчера 25 метров кабеля по бет. потолку расколотил, теперь шея натруженная болит.
Сосед вон давит-продай Эскуду. А у самого МПВ таких же лет, но ржавая в хлам. Как ему пояснишь что мне деньги то не нужны, на эти деньги ничего серьезного не сделаешь..
МПВ это что?
А объясниять и не нужно ничего, не продаётся и всё.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх