• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду. (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
На 8-й фотке встретились две легенды Александр Неймарк и Борис Елагин - такого еще не было ...!!
Гвардия сайта "Бородаые страницы", когда то самого крутго рыболовного сайта ИМХО. Это был кладезь полезнй информации... в самых разных рыболовных сферах... Первый ресурс, где безмотылку обсуждали по - настоящему серьёзно, .Всегда с гордостью вспоминаю, что мой первый пост в интернете был именно там и был о безмотылке......А какая поэтическая страничка... Не знал, что Саша Н будет, обязательно постарался бы вырваться, давно не виделись...((
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 126
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Гвардия сайта "Бородаые страницы", когда то самого крутго рыболовного сайта ИМХО. Это был кладезь полезнй информации... в самых разных рыболовных сферах... Первый ресурс, где безмотылку обсуждали по - настоящему серьёзно, .Всегда с гордостью вспоминаю, что мой первый пост в интернете был именно там и был о безмотылке......А какая поэтическая страничка... Не знал, что Саша Н будет, обязательно постарался бы вырваться, давно не виделись...((
Леша.Может какой нить Турнир замутишь по ЛМ .
Соревнования любые -это толчек к развитию темы.
Было бы -Здорово!!!
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Да, это интересно. Только надо попроще, без формализма и спортивных закидонов. Именно в форме междусобойчика дружественного.
И место кстати очень подходящее было, берег без ярко-выраженных особенностей.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Леша.Может какой нить Турнир замутишь по ЛМ .
Соревнования любые -это толчек к развитию темы.
Было бы -Здорово!!!
Привет Андрей. Каждый год собираемся, но что то все никак. ((Вернее проводили лет десять назад, с той поры нас с Костей и пытают на счет продолжения..может дозреем когда нибудь, в целом помним про эту идею...
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2019
Сообщения
56
Репутация
108
Возраст
35
Откуда
москва
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
На междусобойчике взял у Андрея кивочки его, вчера протестил и остался в восторге спасибо за кивки.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
119
Репутация
539
Откуда
Москва, Северное Измайлово
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Прочёл, как будто сам побывал. Это твои мормыхи?
Рад, что понравилось, я старался. Мормышки не мои на фото, Виталика из налимовской секты [реальные пацаны, у них даже значки есть]
Я же начинающий мормолив, пока перенимаю опыт старших товарищей
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Всем доброго дня. Уже почти середина апреля, а обсуждения по вопросу междусобойчика пока нет. В ветке СВП уже обсуждался вопрос назвать в этом году междусобойчик в честь и память нашего замечательного Паши Ёжика, Царствия ему Небесного. Наверняка встреча состоится, но хотелось бы заранее знать примерную дату, чтобы планировать свои дела. Какие будут предложения или я пока рано задаюсь этим вопросом?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Всем доброго дня. Уже почти середина апреля, а обсуждения по вопросу междусобойчика пока нет. В ветке СВП уже обсуждался вопрос назвать в этом году междусобойчик в честь и память нашего замечательного Паши Ёжика, Царствия ему Небесного. Наверняка встреча состоится, но хотелось бы заранее знать примерную дату, чтобы планировать свои дела. Какие будут предложения или я пока рано задаюсь этим вопросом?
Дата всегда одна - первая суббота после 9-го мая , выпадает 13 число.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик 2022. На Серебрянно - виноградном пруду.
Открою новую ( старую тему). Междусобойчик 2023.
Думаю , что всем любителям ЛМ будет интересно. Я, ни чего не организую - ВСЕ организуются САМИ....
Место встречи - северная сторона острова Серебряного - Виноградного пруда Метро Партизанская.... Время не назначено - приходим когда кто может или хочет...(самые нетерпеливые уже ловят с рассвета) обычно часов с 10-11 все подтягиваются.. - обычай..
Вспоминаем Пашу ЕЖИКА... Общаемся, делимся опытом - ловим...
Ну , не знаю - как то так...
 

Сейчас смотрят

Вверх