• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская по ремонту рыболовных катушек (Просматривают: 2)

С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Антон, спасибо!
После ТО все Ок, кати как новые!
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Спасибо. О вал-втулочном фиксаторе я слыша, но не знаю как правильно к этому делу подойти. Не могли бы вы просветить о технике работ. Поподробнее если можно.
- я пользую 641й Локтайт легкой фиксации , наносите иголкой 3 точки на плоскость которую надо зафиксировать. Даете затвердеть следите за тем чтоб закрепитель не затек внутрь подшипника. При этом узел получается без люфтов , но как любой закрепитель придется его греть перед разборкой . Пользуюсь только в крайних случаях когда с зазорами реально беда. Это промышленная метода ничего нового в ней нет.
 
С нами с
02.03.2015
Сообщения
6
Репутация
10
Откуда
Москва
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день . У меня Калдиа Кикс 3500 (старая, примерно 2007-2010 гг.). Сломался прижимной винт ручки. Может у вас быть винт к ней ?
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Алт.кр., г.Барнаул
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день!
Катушка Shimano Technium 4000 FB, сломан узел дужки лесоукладывателя (был при транспортировках подогнута дужка лесоукладывателя, отдал человеку ("ремонтник местного разлива") на ТО, он при выпрямлении сломал гнездо, возможно починить катушку, и сделать полноценное ТО?
С уважением
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день!
Катушка Shimano Technium 4000 FB, сломан узел дужки лесоукладывателя (был при транспортировках подогнута дужка лесоукладывателя, отдал человеку ("ремонтник местного разлива") на ТО, он при выпрямлении сломал гнездо, возможно починить катушку, и сделать полноценное ТО?
С уважением
- там сама конструкция дужки крайне неудачная. Пластмассовые чашки лопаются довольно легко. У нас , к сожалению ничего не осталось по этим катушкам. На бб поглядите там чашки эти есть.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Алт.кр., г.Барнаул
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
С нами с
20.07.2013
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
55
Откуда
Стерлитамак
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
- я пользую 641й Локтайт легкой фиксации , наносите иголкой 3 точки на плоскость которую надо зафиксировать. Даете затвердеть следите за тем чтоб закрепитель не затек внутрь подшипника. При этом узел получается без люфтов , но как любой закрепитель придется его греть перед разборкой . Пользуюсь только в крайних случаях когда с зазорами реально беда. Это промышленная метода ничего нового в ней нет.
Большое спасибо.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
77
Репутация
418
Возраст
35
Откуда
Москва
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день!
Сколько будет стоит ТО Shimano Twinpower 11 2500 ?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Здравствуйте! Задал вопрос в личке. Гляньте, пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх