• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance & app. Link ( Android ) (Просматривают: 3)

С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 520
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Lowrance & app. Link ( Android )
найти бы вариант где линк не двоит и норм.
Я в андроиде ничего не понимаю. Обратил внимание, что одна из программ установщиков в свойствах файла вывела имя сайта с которого была скачана версия линка. Хрен знает зачем накачал с разных сайтов.
Вот вся куча
https://cloud.mail.ru/public/itbN/55kMgvsdC
Судя моему скрину выше, у меня не двоила com.navico.gofree_2017-06-15.apk. Но только показывала, без управления. Попробую ее на планшет старый поставить.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance & app. Link ( Android )
Вижу варианты, возникни такая заминка у меня, если именно линк нужен:
1. Перепробовать другие версии линка
2. Подождать версию под новый андроид
3. Другой тел.
4. Откатить этот тел обратно или вообще на кастом, тут подробности на 4пда искать, на установку уйдёт пару недель, среди которых разблокировка загрузчика скушает кучу времени - у ксиаоми так это работает. Сложности с перенастройкой телефона, запуском банковских приложений и прочим... короче, если не в теме, то вариант сложный.
5. Просто купить копеечный планшет под это дело.

Есть и другие варианты. Но стоит ли оно потраченного времени. 5-й пункт лучший, найти бы вариант где линк не двоит и норм.
Я не знаю почему у Вас возникают проблемы. Пользовался на ti, live и теперь на carbon иногда включаю. Ничего не двоит, от слова совсем. Пользовал на samsung s9 (андройд 9, 10), на s21 (андройд 11, 12, 13), также redmi 9 (андройд 12). Стоит версия 4.1.0 (44).
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 495
Репутация
4 543
Откуда
Железнодорожный
Lowrance & app. Link ( Android )
Я не знаю почему у Вас возникают проблемы. Пользовался на ti, live и теперь на carbon иногда включаю. Ничего не двоит, от слова совсем. Пользовал на samsung s9 (андройд 9, 10), на s21 (андройд 11, 12, 13), также redmi 9 (андройд 12). Стоит версия 4.1.0 (44).
Это не у меня )))
У меня проблема чуть иная, заказал халявный хук ревал, и если придёт то, что хочу, хотелось бы придумать, впаять в него чего-нибудь, позволяющее сделать сетевое подключение и если там (в софте) зашита возможность дублировать картинки на другом дисплее - добиться этого. Ещё почти собрал компас - работает, но у ревала нету нмеа2000, его бы тоже встроить (тоже сомнения в части софта лорика есть). Но по предварительному анализу идеи так-себе (подобных наработак не увидел в инете), нефиг на это время тратить, продать и купить в след.сезоне более продвинутый лорик и не париться, других забот по водномоторной теме себе придумал, развлечений хватает, времени нет. Просто мысли были, критика не требуется.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance & app. Link ( Android )
Это не у меня )))
У меня проблема чуть иная, заказал халявный хук ревал, и если придёт то, что хочу, хотелось бы придумать, впаять в него чего-нибудь, позволяющее сделать сетевое подключение и если там (в софте) зашита возможность дублировать картинки на другом дисплее - добиться этого. Ещё почти собрал компас - работает, но у ревала нету нмеа2000, его бы тоже встроить (тоже сомнения в части софта лорика есть). Но по предварительному анализу идеи так-себе (подобных наработак не увидел в инете), нефиг на это время тратить, продать и купить в след.сезоне более продвинутый лорик и не париться, других забот по водномоторной теме себе придумал, развлечений хватает, времени нет. Просто мысли были, критика не требуется.
Не получиться. Надо было ti брать :)
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 107
Репутация
2 342
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Lowrance & app. Link ( Android )
Link 4.1.0(44) на андроидах в связке с ФС9 двоит изображение.
Link 4.0.0(38) на новой прошивке законектить с ФС не удаётся.
Более ранние версии Link коннектятся, не двоят, но нет управления со смарта.
Новое приложение Lowrance App тормозное, вылетает и коннектится с ФС через ж.у, только при наличии подключения прибора к интернет.
 

Вложения

  • Screenshot_20240426-125105_Link.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 15
    Screenshot_20240426-125105_Link.jpg

Сейчас смотрят

Вверх