• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный электромотор как основной двигатель лодки. (Просматривают: 8)

С нами с
13.03.2023
Сообщения
21
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Не скажу по винту отдельно, я комплектом купил, продавец покупал себе 2 мотора, один в запас, ему он не пригодился, тк переходит на 24v, выставил на продажу и я забрал в такой комплектации.
Он покупал в ноябре 2023 на озоне.
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
195
Репутация
52
Возраст
46
Откуда
Киров, Кировская область
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Не скажу по винту отдельно, я комплектом купил, продавец покупал себе 2 мотора, один в запас, ему он не пригодился, тк переходит на 24v, выставил на продажу и я забрал в такой комплектации.
Он покупал в ноябре 2023 на озоне.
сейчас там 1090 за винт, уже заказал. Сам мотор щас там 28,9 с двухлетней типо гарантией, но и без такой гарантии там не особо дешевле.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Коллеги водомоторники, в продолжении вчерашнего вопроса, сообщаю, сегодня купил мот за 26 000 с запасным винтом)) Ещё раз спасибо всем оперативно откликнувшимся! Всех благ
Норм цена сейчас ) без винта на днях взял за 27300
 
С нами с
02.02.2024
Сообщения
38
Репутация
15
Возраст
55
Откуда
поселок Черноисточинск
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Решил пока суть да дела примерить мотор ( protruar 1.0) на лодку ПВХ (Тайга 270) ,выставил лавку так что бы было свободно управлять мотором и встал вопрос как грести хотя бы от берега так как в таком положении вообще это делать не то чтоб не удобно , а вообще не возможно и нужно лавку сдвигать обратно ближе к транцу . Думаю придется переклеить уключины ну не двигать же лавку постоянно туда сюда.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 105
Репутация
2 492
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Решил пока суть да дела примерить мотор ( protruar 1.0) на лодку ПВХ (Тайга 270) ,выставил лавку так что бы было свободно управлять мотором и встал вопрос как грести хотя бы от берега так как в таком положении вообще это делать не то чтоб не удобно , а вообще не возможно и нужно лавку сдвигать обратно ближе к транцу . Думаю придется переклеить уключины ну не двигать же лавку постоянно туда сюда.
Есть еще вариант: заменить румпель на короткий. Я видел: человек поставил короткую алюминиевую трубку и сверху одел велосипедную ручку.
 

Вложения

  • -Укороченная ручка 4.JPG
    39.6 КБ · Просмотры: 22
    -Укороченная ручка 4.JPG
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Решил пока суть да дела примерить мотор ( protruar 1.0) на лодку ПВХ (Тайга 270) ,выставил лавку так что бы было свободно управлять мотором и встал вопрос как грести хотя бы от берега так как в таком положении вообще это делать не то чтоб не удобно , а вообще не возможно и нужно лавку сдвигать обратно ближе к транцу . Думаю придется переклеить уключины ну не двигать же лавку постоянно туда сюда.
На Вашей лодке банки на ликтросе, что тяжёлого двинуть в случае надобности? Можно вторую поставить под греблю вёслами, она у Вас с 2мя идёт в комплекте...
У меня вот 2 надувных кресла ))) С ними поболе головняка будет )
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
На Вашей лодке банки на ликтросе, что тяжёлого двинуть в случае надобности? Можно вторую поставить под греблю вёслами, она у Вас с 2мя идёт в комплекте...
У меня вот 2 надувных кресла ))) С ними поболе головняка будет )
На 270 как раз очень удобно с креслом и второй банкой )
 

Сейчас смотрят

Вверх