• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Aluma (Просматривают: 4)

С нами с
28.11.2022
Сообщения
107
Репутация
-1
Возраст
30
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки Aluma
Добрый день!
Мы не имеем доступа к юридическому отделу и отделу продаж.
Я представляю отдел маркетинга лодок Aluma на данной площадке. Я стараюсь доносить до всех слушателей все новшества и модернизации текущих моделей лодок Aluma, а также запуск новых линеек.

Просьба по вопросам, которые касаются непосредственно покупки лодки, ремонта или поломок, судебных исков, то обращаться по телефону к менеджерам 8 (800)770-71-94, также на почту info@aluma-boats.ru. Я не смогу проконсультировать по этим вопросам, даже если захочу
Мой отдел не контактирует с отделом продаж и юридическим отделом. Так уж вышло, простите за это меня.
 
С нами с
28.11.2022
Сообщения
107
Репутация
-1
Возраст
30
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки Aluma
Перед вами лодка 2017 года, одна из первых лодок, которая начинала зарождение линейки лодок Aluma.
Пройдя сложный путь в 8 лет она всё еще в отличном состоянии!!!

 
С нами с
19.02.2024
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
волгоград
Лодки Aluma
Виолетта Добрый день.Спасибо за ответ.Я тоже пытаюсь донести до людей и потенциальных покупателей все прелести при покупке и потери денег обратившись в вашу компанию. Суд прошел.Ждем продолжения.На связь от Вашей организации никто не вышел.Пирамида одним словом.Остерегайтесь
 

Сейчас смотрят

Вверх