• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

камрады,возьмите дилетанта на 1его коп (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2016
Сообщения
47
Репутация
2
Откуда
МОСКВА,ТУШИНСКАЯ
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп .Давно мечтал начать,вот наконец приобрел прибор 705,но нет сподвижников,кто подскажет,поможет сделать первые шаги. От себя могу предложить транспортную составляющею. Сергей.8-929-539-82-71 можно вацаб,вайбер.:thumbupq:
 
С нами с
17.05.2014
Сообщения
99
Репутация
653
Возраст
42
Откуда
Серпухов
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп .Давно мечтал начать,вот наконец приобрел прибор 705,но нет сподвижников,кто подскажет,поможет сделать первые шаги. От себя могу предложить транспортную составляющею. Сергей.8-929-539-82-71 можно вацаб,вайбер.:thumbupq:

Привет! Приезжай,если 100 км. для тебя немного, у меня как раз 705, подскажу если что. Серпухов и район.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
О, наши, тушинские! В кои то веке, а то вечно юго, юго запад :)
Как потеплеет, придумаем что нибудь. Пока наше направление не ахти по копу, холодно ещё.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
Надо что-нибудь придумать коль соседи:yes:. Как снег сойдет по северам.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
635
Репутация
639
Откуда
Солнечногорск
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
До Солнечногорска если доедешь, то погнали по полям пошарим пока лес не отошел. Со следующих выходных можно уже начинать я думаю. Я на бибике, так что заберу-привезу. Буду рад компании.
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
118
Репутация
862
Возраст
50
Откуда
Москва
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
Добрый вечер друзья товарищи! Неожиданно фартонуло отдохнуть от работы Пятницу,Субботу,Воскресенье, а машина во дворе стоит разбита, на МКАДе мадам влепила в зад, да так что понадобился эвакуатор. По месту облазил все поля из находок, то, что показывал и еще чуток советиков , не было время сфоткать и показать, да и не интересны они вам спецам. Был бы очень признателен, если кто бы не отказался взять на борт, заправка с меня , ну или составил компанию пешему . Прибор немного изучил ( терка 705) но несколько вопросов бы всё же задал. Доставать не буду, находки приятно, но не главное, Хотца погулять хоть раз в компании-))) Живу в Раменском, подойду куда скажите. За ранее спасибо! С ув. Серега.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
300
Репутация
180
Возраст
43
Откуда
Вышний Волочёк,Зеленоград 14 район
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
До Солнечногорска если доедешь, то погнали по полям пошарим пока лес не отошел. Со следующих выходных можно уже начинать я думаю. Я на бибике, так что заберу-привезу. Буду рад компании.

Я бы тоже с удовольствием присоединился к кому нибудь, авто есть, а то одному как то не очень)) Зеленоград если что.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
116
Репутация
1 481
Возраст
52
Откуда
орехово-зуево подмосковье
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
Здраствуйте уважаемые форумчане,или как Вас еще называют камрады,что в переводе-товарищ,а по мне так лучше- ,,кому рад".Этот длиннный и нудный для некоторых рассказ я начинаю для тех людей как и я,которые однажды зайдя на наш сайт увидали интересный заголовок,,уголок кладоискателя", как написал один сайтник-,,теперь читаю его от корки до корки"Вот и я подсел,и сначала почитал ваш сайт,а затем ринулся в пучину интернета узнавать,что да как.Вот для них я пишу эти строки,остальным более продвинутым возможно будет совсем скучно и неинтересно,но делать уже нечего,все сокровища найдены,почищены и ждут отправки хозяевам.А назвать сей манускрипт я хотел-бы ,,ПЕРВЫЙ СЕЗОН или краткий инструктажик для вечно спрашивающих какой,сколько,где,как?"А начинается мое повествование в далеком 2015,я начал робкие попытки расспроса о том,так какой же аппарат лучше для новичка,как обычно ни чего не поняв-опять в инет,там начитавшись всего и вся-решаюсь-брать новый т.к фиг его знает что там подсунут.И вот подходит новый 2016 и что-то случилось с биржей металлоискателей( под моим брендом),он рушится аж на семь пунктов, т.е тысяч рублей.Я судорожно соображаю,где же все же взять требуемую ,немалую сумму.Начинаю естественно с жены,может где мои заначки-разначились у нее под подушкой?Потом обзваниванию родственников(на предмет того что они собрались мне дарить на Новый год)и нельзя ли объеденить эти подарки в малюююсенькую купуру,но которая ооочень бы мне подошла для одного оооочень огромного дела.Вот так всеми правдами и неправдами я шел к своей маленькой цели,ведь за такие цены со скидками я взял-бы себе б/ушный прибор.Ну естествено доложив свои кровно-накопленые выдвигаюсь в столицу нашей родины(а сам не бельмеса,как проверять,что для этого надо кроме денег),хорошо что продавец оказался неплохим,а то ведь я приехал к нему немало повидавшим виды копателем да с распальцовками(типа я тут все знаю),на что он спокойненько спросил:,,Первый прибор?",я ему только и ухукнул как школьник получивший неприличную оценку.Все объяснив мне тыканьем пальцев и прозвоном собственной золотой цепуры я со спокойной душой решаю пора нах хаус обмывать это дело малазийским напитком,ведь это чудо делают там,но не тут то было.Чуть ли ни схватив меня за манжету брюк продавец уже с ехидцой спрашивает:,,А не нужно ли вам к нему еще и наушники и тем более защитный чехол"чем окончательно смутил неокрепшею копательскую душу.Благо денюшка была(на малазийскую думал),пришлось ограничится нашим едреным самогоном,что по вкусовым,да и крепостью ни чем не хуже.Как я уже упомянал в сей саге продавец как всегда оказался прав на все сто и то и другое нужно сто пудово,если вы окончательно решились занятся сим чудным делом как вызваление из плена деда хабара монет(ну и других нужных вещичек).И вот я уже дома.Теперь о вапросе:,,А что вы нашли самым первым своим металлодетектором?"Ну мне кажется ответ почти одинаковым-конечно же кольца и цепи своей жены запрятанами под домашний ковер,а потом уже пошли монеты под ним же найденые.А затем пришла она чумачечая весна и как то пока не особо меня тянуло,пока в апрельский пригожий денек жена не уговорила поехать в двоем на шашлыки,недолеко от города и естественно я взял с собой сей чудный девайс.Про шашлык рассказывать не буду,а вот про первый коп обязательно.Приехал,разложил и не поверите на первом сигнале выкапываю пятак.Все поплыло перед глазами и вот я сижу на берегу лазурнейшего моря,а надо мной с опахалами разнотонные мулатки с опахалами и офицанты носят шампань(а может и наш ранееупомянутый напиток-не успел разобрать)и вот уже меня ласкают,ласкают-простите но по моему меня кто-то колотит по щекам,может жена увидела в моем лице что-то такое что ей это не понравилось,а может это тот ветер из знаменитой песни,который мои губы колышет,но очнулся я и что-же я вижу...жена ржет надо мной как извините сивый,ой нет как дикая серна(а то вдруг комп взломает и прочитает-от греха подальше)и держит в руках тот самый пятак,самый ЗАПОМНИВШЕЙСЯ пятак 1962 года когда наши корабли бороздили просторы,ну а дальше по классику Гайдая.И лежит он у меня теперь на видном месте,как песня,как сказка,а если честно то и деть-то его некуда и некому,разве только внучечке,которая подрастает.Но находился за эти два часа капитально,все болело и руки и ноги,а дело все в том что хваленые интернетчики расказывают нам только о том как настроить прибор,а то что его для начала нужно по длине подобрать об этом почти ни слово,так что прежде чем настраивать отстройку ,подгоните штангу под свой рост,чтоб вам было удобно.Ну а дальше пошли копейки,полушки,врпешки и медь и серебро и даже чешуя.Еще полгода назад я и слыхом не слыхивал названия некоторых монет,а теперь я знаю,что такое аверс и реверс,что такое ости на колосьях,сколько их должно в венке копейке однатысячаотого года.И пошли ломаться лопаты,как стрелы на куликовом поле и пришлось брать проверенную почти всеми копарями оранжевую и обтачивать немного под свои нужды.А вот с кольчугою и опорками досих пор не определился.Ходил в кросовках(я везде в них в лесу хожу-за грибами и ягодами),приходил как негр,простите,африканец на ногах,ведь ямки то иногда приходилось ногой подсыпать,лопатой особо не намахаешься,в сапогах жарко,купил прогары типа армейских(промазал их )один лысый(правда брал недорогие).А еще я теперь знаю когда кокой царь правил и короли ,и все из-за монет и химиком я стал ,знаю какую чем отчищать и фотографом стал и декоратором монет и все уже смешалось,кони ,люди и про рыбалку уже не вспоминаю и ттттттттттак заааааааааааплакал.Люди спасайте рыбаков и охотников,давайте по дружбе на рыбалке и охоте свои клюшки счастья и тогда будет больше рыбы и зверья.Ну вот я и подошел к прологу своей вирши.Не судите за орфографию,для меня это давно в прошлом однако руки помнят.Не сочтите за рекламу всю эту сказку,все персонажи вымышлины,монеты !сфотографированы и отпущены опять на волю дожидаться ВАС !!!!!!!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
788
Репутация
3 378
Откуда
Химки,новые
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
Длинный опус.... Прочитал весь.. Ну удачи вам!!!
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
камрады,возьмите дилетанта на 1его коп
Я бы тоже с удовольствием присоединился к кому нибудь, авто есть, а то одному как то не очень)) Зеленоград если что.
Тоже в Зелеке живу, остался без машины, если возьмете на коп, буду благодарен, уж очень хочеться поискать, и погода пока позволяет.
 

Сейчас смотрят

Вверх