• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как поймать карпа (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2007
Сообщения
389
Репутация
735
Откуда
Одинцово
как поймать карпа
сергей 1919, это те вкусы, которые 1000000% есть у настоящего карпятника всегда в наличии и на них на первые ставятся оснастки на незнакомых водоемах.

:D:D Маловато настоящих карпятников! Среди моих знакомых вообще нет наверное..... Так и будем, червяков во рту отогревать, да опарышей на балконах разводить! Или все же купить ананас и стать звездой карпфишинга!:D:D:D
 
С нами с
05.08.2010
Сообщения
113
Репутация
168
Возраст
38
Откуда
Балашиха - Митино
как поймать карпа
Stenson 5 баллов!!!! ))))))))))))))
Посмотреть есть у него бойлы с запахом ананаса, сливы и ультраплекса или нет :D:D:D.... все просто же, ребят, вы же такие умные)))
к словам придераться можно и нужно!!! Самое главное, чтобы вы рыбку то всегда отпускали, а все остальное мелочи.
ВСЕХ :serdce:
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 842
Возраст
38
Откуда
Москва
как поймать карпа
Stenson 5 баллов!!!! ))))))))))))))
Посмотреть есть у него бойлы с запахом ананаса или нет :D:D:D.... все просто же, ребят, вы же такие умные)))
к словам придераться можно и нужно!!! Самое главное, чтобы вы рыбку то всегда отпускали, а все остальное мелочи.
ВСЕХ :serdce:
Ты ещё про СЛИВА и УЛЬТРАПЛЕКС забыл, без них тоже никуда:D
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
как поймать карпа
А как понять,настоящий перед тобой карпятник,или бутафория?:hmm:

:)это смотря что Вы вкладываете в понятие "настоящий".У нас мужик один есть-про рыбалку знает всё-когда ловить,на что ловить,где какую снасть применить,мужики с 50 летним стажем рыбалки советуются с ним,ну ас короче говоря,но сам он ловит меньше всех,всегда знает отчего так вышло,ответы у него есть на всё:)вот как Ваш пост прочитал,так и улыбнуло:),нашего аса вспомнил.Я думаю что настоящий не обязательно тот, у кого удочки английские, ручной роботы и катер за штуку баксов:) или тот что выварку рыбы с рыбалки везёт и по дороге назад уже по мобиле её по знакомым продаёт,а тот который ловит в удовольствие и рыбу не забывает выпускать
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
как поймать карпа
:)это смотря что Вы вкладываете в понятие "настоящий".У нас мужик один есть-про рыбалку знает всё-когда ловить,на что ловить,где какую снасть применить,мужики с 50 летним стажем рыбалки советуются с ним,ну ас короче говоря,но сам он ловит меньше всех,всегда знает отчего так вышло,ответы у него есть на всё:)вот как Ваш пост прочитал,так и улыбнуло:),нашего аса вспомнил.Я думаю что настоящий не обязательно тот, у кого удочки английские, ручной роботы и катер за штуку баксов:) или тот что выварку рыбы с рыбалки везёт и по дороге назад уже по мобиле её по знакомым продаёт,а тот который ловит в удовольствие и рыбу не забывает выпускать

Собственно именно это я и хотел сказать.:thumbupq:
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
как поймать карпа
Слыхал что поймали сазана где-то в черте города...В каком месте Москвы водится сазан? Не верится...Судак,да,видел.Но что бы сазан крупный?...Чудно право.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
81
Репутация
43
Откуда
Балашиха
как поймать карпа
Сазана много в МР. На сливе не раз попадался.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
268
Репутация
238
Откуда
Москва - Чертаново
как поймать карпа
:)это смотря что Вы вкладываете в понятие "настоящий".У нас мужик один есть-про рыбалку знает всё-когда ловить,на что ловить,где какую снасть применить,мужики с 50 летним стажем рыбалки советуются с ним,ну ас короче говоря,но сам он ловит меньше всех,всегда знает отчего так вышло,ответы у него есть на всё:)
Ой, прям как про меня :rjach:
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
как поймать карпа
Палки зимой жалко. могут екнуться.
 

Сейчас смотрят

Вверх