• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как довезти грибы на квадре? (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 971
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Как довезти грибы на квадре?
Пробираясь по сильно пересеченной местности (а иначе никак) неизбежная тряска превращает грибы в месиво. Есть идеи как минимизировать ущерб? Попытки подложить пупырку и иные мягкие упаковочные материалы пока результата не принесли. Пока в голову приходит идея о рюкзаке на спине - буду служить амортизатором (не путать с ассенизатором), но перекладывание грибов в рюкзак опять вредительство.

Есть идеи и лайфхаки?
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
77
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Москва
Как довезти грибы на квадре?
Уважаемый, тихая охота потому и называется тихой
Пробираясь по сильно пересеченной местности (а иначе никак) неизбежная тряска превращает грибы в месиво. Есть идеи как минимизировать ущерб? Попытки подложить пупырку и иные мягкие упаковочные материалы пока результата не принесли. Пока в голову приходит идея о рюкзаке на спине - буду служить амортизатором (не путать с ассенизатором), но перекладывание грибов в рюкзак опять вредительство.

Есть идеи и лайфхаки?
Уважаемый, я понимаю, что в Тверской области есть места, где без квадрика никак, но ведь тихая охота потому и называется тихой, что в ней, по правилам, не должно быть ничего, кроме корзинки и ножика. Когда мы неделю назад гуляли в лесу, наслаждались природой, криками птиц и предосенней тишиной, наш покой нарушил шум проезжающей техники... А ещё, после ваших выездов, лесные дороги превращаются в глубокие грязные рытвины, в которых накапливается дождевая вода. Ходить по таким дорогам становится трудно. И это только один-два квадроцикла в день. Не сочтите за занудство, просто наболело.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Как довезти грибы на квадре?
Ходить по таким дорогам становится трудно. И это только один-два квадроцикла в день. Не сочтите за занудство, просто наболело.
Я уже не грибник, близко от дорог уже все извели. Врядли далеко я корзинку выволоку. Но на квадрике за грибами? Да пусть вертолет купит, сверху еще видней где грибы растут.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Как довезти грибы на квадре?
Резак, смотрю не понравилось тебе мной сказанное. Ну не покупай вертолет, нафиг он тебе сдался по нынешним то временам? Грибы уже кончились и ПВО ныне в напряге........
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 971
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Как довезти грибы на квадре?
наш покой нарушил шум проезжающей техники
А мой покой нарушает разбросанный в лесу мусор - поэтому я там, где его нет.
И заведите тему про классовую ненависть квадроциклам, вас уже двое, и общайтесь там. А здесь тема для тех, у кого есть квадр и опыт его использования.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Как довезти грибы на квадре?
Не ну не понимаю я в чем проблема на квадре грибы довезти)))
Ну прикрутил ведро... корзину....баул к багажнику сверху накрыл тряпкой обвязал чтоб обратно в лес не убежали)))
И вези себе потихоньку а то грибная икра приедет)
И с ягодами точно так же....
Всем полных корзин)
 

Сейчас смотрят

Вверх