• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы. (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2018
Сообщения
60
Репутация
512
Откуда
Москва,Селигерская
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
Была запланирована поездка в Северную Карелию и на Кольский, но напарник за два дня до выезда сломал ногу Планирую выехать из Москвы 26 августа,но могу на пару дней подвинуться, обратно не позже 25 стартовать. Ловлю только на спиннинг, соответственно предложение для спиннингистов и нахлыстовиков. Сам не пью, не курю. Вся снаряга имеется, жрачки накупил, сижу на чемоданах. Машина УАЗ Патриот. Могу взять одного или двоих, семейную пару. С вас только половина бензина и платной дороги. Пишите в личку.
 
С нами с
12.05.2018
Сообщения
60
Репутация
512
Откуда
Москва,Селигерская
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
Если в ближайшие дни (26,27,28 августа) никто не найдётся,то еду сразу на Кольский, на горбушу. Могу взять на борт также одного, двух человек, без разницы на что вы ловите. Так же могу захватить по пути из Ростова, Ярославля, Вологды итд
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
Если в ближайшие дни (26,27,28 августа) никто не найдётся,то еду сразу на Кольский, на горбушу. Могу взять на борт также одного, двух человек, без разницы на что вы ловите. Так же могу захватить по пути из Ростова, Ярославля, Вологды итд
Вы ничего не попутали!? Выезд 26 АВГУСТА , а ваш приятель сломал ногу за 2 дня до того. Посмотрел в окно, на дворе ИЮЛЬ! Видно чего то я съел нехорошего, непонятно.
 
С нами с
12.05.2018
Сообщения
60
Репутация
512
Откуда
Москва,Селигерская
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
Вы ничего не попутали!? Выезд 26 АВГУСТА , а ваш приятель сломал ногу за 2 дня до того. Посмотрел в окно, на дворе ИЮЛЬ! Видно чего то я съел нехорошего, непонятно.
Ну, да,ошибся на нервной почве)) конечно июль
 
С нами с
26.07.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
С нами с
26.07.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
тел.9031738635
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
С нами с
15.06.2016
Сообщения
48
Репутация
94
Откуда
Тула
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
Кто в ближайшее время собирается, хочу тоже поехать.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 706
Откуда
карелия,петрозаводск
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
На всякий случай напишу вдруг кто не знает . .В карелии во многих местах только Мегафон или МТС работает . Так что перед поездкой смотрите по картам что там за сотовые доступны ,зоны покрытия сотовых операторов в открытом доступе . И не жалейте 300р (100р симка 200 на счёт идёт ) купить симку того оператора у которого в месте куда собираетесь связь есть . А то в это лето достали туристы с билайном ,Теле 2 и всякими "городскими" операторами (тот же себер ,тинкоф и тд) . Лаже если они "сидят" на мегафоновских мощностях и вышка то не на всех работают и не во всех районах проверено .
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчика срочно! Карелия,Кольский из Москвы.
На всякий случай напишу вдруг кто не знает . .В карелии во многих местах только Мегафон или МТС работает . Так что перед поездкой смотрите по картам что там за сотовые доступны ,зоны покрытия сотовых операторов в открытом доступе . И не жалейте 300р (100р симка 200 на счёт идёт ) купить симку того оператора у которого в месте куда собираетесь связь есть . А то в это лето достали туристы с билайном ,Теле 2 и всякими "городскими" операторами (тот же себер ,тинкоф и тд) . Лаже если они "сидят" на мегафоновских мощностях и вышка то не на всех работают и не во всех районах проверено .
:thumbtwoup: :secret:мы спутник берем :tel:и не паримся.там где ничто не берет и рвция рация.:motor::taschu::laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх