• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника для рыбалки на спиннинг в СПб и неподалеку (Просматривают: 2)

С нами с
14.09.2021
Сообщения
23
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу напарника для рыбалки на спиннинг в СПб и неподалеку
Ищу коллегу для ловли на спиннинг (железо,джиг) в черте города, да и в любом другом месте по возможности.
Чисто спортивный интерес.
У меня автомобиля нет, лодки тоже.
На бензин скидываюсь, лодку тоже можно арендовать.
Основное требование от меня - проживание в южной части городе - юг фрунзенского района - метро купчино, дунайская, пр.Славы.
Можно конечно и с других районов, но сейчас на машине дорого и долго, а на транспорте долго и тяжело.
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
6
Репутация
15
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу напарника для рыбалки на спиннинг в СПб и неподалеку
Здравствуйте, а места где ловить имеются? У меня обратная проблема. Машина есть, лодка на веслах скоро будет, а куда ездить особо не знаю.
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
23
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу напарника для рыбалки на спиннинг в СПб и неподалеку
Здравствуйте, а места где ловить имеются? У меня обратная проблема. Машина есть, лодка на веслах скоро будет, а куда ездить особо не знаю.
Здравствуйте!Я сам новичок. В городе только на Неве был и неудачно. За городом тоже сталкивался с проблемами без лодки. Если за город, думал в токсово съездить, вроде что-то с берега половить можно на спин как мне сказали.
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
6
Репутация
15
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу напарника для рыбалки на спиннинг в СПб и неподалеку
Здравствуйте!Я сам новичок. В городе только на Неве был и неудачно. За городом тоже сталкивался с проблемами без лодки. Если за город, думал в токсово съездить, вроде что-то с берега половить можно на спин как мне сказали.
В том и проблема. Водоемов вроде бы много, а где порыбачить не знаю. Иногда на Вуоксу, на базы катаюсь с переменным успехом. На танковые озера около Горелово езжу, но там обычно глухо, хотя при мне щуку брали. А в Токсово какое то конкретное место?
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
23
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Ищу напарника для рыбалки на спиннинг в СПб и неподалеку
В том и проблема. Водоемов вроде бы много, а где порыбачить не знаю. Иногда на Вуоксу, на базы катаюсь с переменным успехом. На танковые озера около Горелово езжу, но там обычно глухо, хотя при мне щуку брали. А в Токсово какое то конкретное место?
Да нет - все озера и пруды.Был вопрос про "недалеко и хоть окуня какого" - якобы там есть и щучка бывает.а также с берега покидать можно.
Но это все, сами понимаете - кто-то где-то был и что-то ловил - верь или нет, все на практике только поймешь.В основном по опыту - все врут или преувеличивают про места и качество берегов.
 

Сейчас смотрят

Вверх