• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2017
Сообщения
432
Репутация
365
Откуда
Архангельск
Интернет магазины
А его не насторожила слишком низкая цена?
Там на китайские цены ненамного ниже рынка, причем заплатил больше за "безопасную сделку" решив подстраховаться и проведя оплату на сайте "транспортной компании". Потом скинул мне ссылку на магазин, а там Сузуки в 2,5 раза дешевле рынка, почему сам не посмотрел вопрос.
 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
128
Репутация
142
Откуда
Калининград
Интернет магазины
На Озоне есть магазин Мотормаркт Ру. Не ведитесь, это мошенники типа глобалдрайва. У них на сайте нет инфоомации по ИНН, банковские реквизиты и т.д. В интернете не найдёте ни одного отзыва про этот магазин при очень широком ассортименте продаваемой техники. Я чуть было не купил у них на озоне тохатцу 9.8 2 такта. Остерегайтесь их! Всем НХНЧ!
 
С нами с
24.05.2014
Сообщения
174
Репутация
411
Откуда
Балашиха, МО
Интернет магазины
На Озоне есть магазин Мотормаркт Ру. Не ведитесь, это мошенники типа глобалдрайва. У них на сайте нет инфоомации по ИНН, банковские реквизиты и т.д. В интернете не найдёте ни одного отзыва про этот магазин при очень широком ассортименте продаваемой техники. Я чуть было не купил у них на озоне тохатцу 9.8 2 такта. Остерегайтесь их! Всем НХНЧ!
Почему нет информации? В карточке этого магаза есть информация, ИП Седов Алексей Григорьевич ОГРНИП 321508100427532, ну а по этим реквизитам остальное пробивается....
 
С нами с
20.11.2021
Сообщения
80
Репутация
48
Возраст
42
Откуда
г.Пенза
Интернет магазины
Столкнулся. Оформил предзаказ № 16636 от 13.10.2023 в ТЦ Экстрим. Лично видел эту с...у. Перевел деньги по номеру телефона.

Сегодня написал заявление в полицию.
Следователь сказал, что по номеру ‭+7 (925) 080-91-11‬ в ноябре уже имеется 3-4 уголовных дела.
Площадка АВИТО отказывается блокировать аккаунт, надо им напихать через Роспотребнадзор.
Добрый день!
Когда Вы написали заявление в полицию на Сыромятникова А.О. дело возбудили или отказ получили?
 

Сейчас смотрят

Вверх