• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 8)

С нами с
04.08.2023
Сообщения
22
Репутация
31
Возраст
46
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Он сейчас в Польше. Что-то я, не слышал от него негатива про нашу страну. Хотя смотрел всего пару-тройку роликов его. Что-то он мне нравится, поэтому и не смотрю его.
Сука он редкостная оказался( Писал ему в личку в начале 22-ого, он всех нас фашистами обозвал и заблокировал меня по быстренькому. Жаль, я бы ему много чего написал паскуде) А то что они все приедут через десяток лет к нам обратно и будут на выставках нам улыбаться - этого не будет! Мы не позволим, сам лично пойду и пятачок расквашу))
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 182
Репутация
2 917
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Фидерный флуд.
Сука он редкостная оказался( Писал ему в личку в начале 22-ого, он всех нас фашистами обозвал и заблокировал меня по быстренькому. Жаль, я бы ему много чего написал паскуде) А то что они все приедут через десяток лет к нам обратно и будут на выставках нам улыбаться - этого не будет! Мы не позволим, сам лично пойду и пятачок расквашу))
Не переживай, не принимай близко к сердцу. Оно того не стоит. Говно себя показало, теперь будем знать, ху из ху. Я сам потерял многих, кого раньше знал из украины. Пили из одного стакана, а оказались нацики голимые.... "Отпустил" их от себя и не переживаю. Жизнь продолжается и нужно жить, не изводя себя неновестью. А они сами сдохнут от своей злобы к нам.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 182
Репутация
2 917
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Фидерный флуд.
Спасибо понял!)
Тогда поменьше кусков на шампура сажать)
Тем более нас двое будет, куда нам много мяса?)
Чуть сделали, потом ещё)
Либо угля больше класть)
У нас в доме пожали одни такие, тоже на балконе. Примчался МЧС и полиция. Штраф наложили, что осетрина в ресторане подешевле выйдет:D
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
У нас в доме пожали одни такие, тоже на балконе. Примчался МЧС и полиция. Штраф наложили, что осетрина в ресторане подешевле выйдет:D
Вообще-то не запрещено законом
Читал смотрел, нет запрета вообще
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 505
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный флуд.
Вообще-то не запрещено законом
Читал смотрел, нет запрета вообще
"Если нельзя, но очень хочется, значит можно." Не знаю как в столице, а у нас штраф 5 000 - считай лишнюю бутылку виски купил. Жгите, Шура, жгите. :)
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 182
Репутация
2 917
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Фидерный флуд.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 249
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Анатолий, очень рад. Отличная новость. надеюсь у тебя всё хорошо.
Спасибо, Олег.
Нормально , жив .
Недавно умер мой отец, похоронил друга.
Сам еле оклемался от ковида...
Нормально.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 249
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Толян , здоровья, ещё повоюем.
Спасибо.
Чё нам молодым будет.)))
Третий день дома , и две ночи беспилотники снятся.
Дюже много их к весне стало.
А там пофиг было, спал как убитый...
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 505
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный флуд.
Себя пожалей, какой ты Сармат? Тряпка. Время всё расставит по своим местам, потом посмотрим кто прав был) А я не думал что в России родной столько чужих нам людишек. Ну ничего, почистим
Это комплимент? Естественно, что я чужой для злобных хамов с атрофированным интеллектом.
 

Сейчас смотрят

Вверх