• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электронные кивки (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Электронные кивки
Добрый день рыбакам!
Лет 7 назад один наш форумчанин из РБ делал электронные кивки. Благодаря помощи других форумчан(ехали через несколько лиц и границ, форумчанам огромная благодарность) я получил пару таких кивков. На рыбалке опробовал их и понял они имеют право на существование для некоторых случаев. Однако, волею судьбы изменил места пребывания на более теплые и зимнюю рыбалку практически забросил. Вот решил вернуться к этому занятию углубленно и достал те самые кивки. Прикупил новые батарейки и заменил старые. А кивки молчат. При включенной кнопке и потряхивании еле-еле слышны непонятные звуки, при выключенной нет. В чем причина, может кто знает?
 

Вложения

  • IMG20230224164813.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 133
    IMG20230224164813.jpg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Электронные кивки
Добрый день рыбакам!
Лет 7 назад один наш форумчанин из РБ делал электронные кивки. Благодаря помощи других форумчан(ехали через несколько лиц и границ, форумчанам огромная благодарность) я получил пару таких кивков. На рыбалке опробовал их и понял они имеют право на существование для некоторых случаев. Однако, волею судьбы изменил места пребывания на более теплые и зимнюю рыбалку практически забросил. Вот решил вернуться к этому занятию углубленно и достал те самые кивки. Прикупил новые батарейки и заменил старые. А кивки молчат. При включенной кнопке и потряхивании еле-еле слышны непонятные звуки, при выключенной нет. В чем причина, может кто знает?
Возможно купили плохие батарейки, возможно что то попало в внутрь самого зуммера, возможно в кнопке окислился контакт. Если что вот на авито мое объявление можно приобрести.
https://www.********/elektrostal/ohota_i_rybalka/elektronnye_kivki_scherbakova_2249633844?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Сейчас смотрят

Вверх