• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS. (Просматривают: 5)

С нами с
23.10.2009
Сообщения
386
Репутация
143
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Калибровка может только компенсировать искажения, исходящие от объектов, прикрепленных к устройству (таким образом, вращающихся вместе с устройством во время калибровки). Если объекты находятся в окружающей среде, телефон будет наблюдать фиксированное магнитное поле и не будет иметь представления, насколько далеко от истинного Севера он направлен
А если не использовать телефон , а пользоваться только пультом ?
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
753
Репутация
371
Возраст
37
Откуда
СПб, Выбогский район, Парнас
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
я сказал как пользуюсь я, остальных так делать не заставляю... Вот у вас есть SFE, не блогер, а форумный человек... я честно даже не знаю кто это и на сколько можно ему доверять, у него же все через личку, ни какой инфы...
Хотите делайте, хотите нет... дело каждого)
Я делаю так на своем компасе на Гармине, и делаю так же на эл.моторе.
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
386
Репутация
143
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
я сказал как пользуюсь я, остальных так делать не заставляю... Вот у вас есть SFE, не блогер, а форумный человек... я честно даже не знаю кто это и на сколько можно ему доверять, у него же все через личку, ни какой инфы...
Хотите делайте, хотите нет... дело каждого)
Я делаю так на своем компасе на Гармине, и делаю так же на эл.моторе.
Ну через личку , видимо по правилам форума нельзя озвучивать цены и условия. Это дело житейское , можно и написать . Меня интересовало откуда именно такая необходимость , в каком мануале это указано. Ну и повторю свой вопрос относительно критичности упора втулки-цилиндра на корпусе в носовую часть катера . По практике использования
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 658
Репутация
2 475
Откуда
Византийская империя
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Ну через личку , видимо по правилам форума нельзя озвучивать цены и условия. Это дело житейское , можно и написать . Меня интересовало откуда именно такая необходимость , в каком мануале это указано. Ну и повторю свой вопрос относительно критичности упора втулки-цилиндра на корпусе в носовую часть катера . По практике использования
Никто не отвечает ибо ни у кого не упирается вероятно.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
198
Репутация
88
Откуда
Челябинск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Ну и повторю свой вопрос относительно критичности упора втулки-цилиндра на корпусе в носовую часть катера . По практике использования
Если дыру не протрёт, во втулке или в том куда упирается и защёлки фиксируют тело без усилия, то не критично. Функции свои выполнять будет.
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
249
Репутация
226
Возраст
46
Откуда
Омск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Подскажите какую быстросьемную площадку нужно на 152 хасвинг,
их две в магазине.
Купил в мире охоты по акции 66661р.
На пульте прошивка 1.6
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
386
Репутация
143
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Если дыру не протрёт, во втулке или в том куда упирается и защёлки фиксируют тело без усилия, то не критично. Функции свои выполнять будет.
Ну куда упирается протереть нереально :) а вот относительно самой втулки -вопрос
...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
198
Репутация
88
Откуда
Челябинск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
С нами с
01.12.2011
Сообщения
198
Репутация
88
Откуда
Челябинск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Подскажите какую быстросьемную площадку нужно на 152 хасвинг,
их две в магазине.
Купил в мире охоты по акции 66661р.
На пульте прошивка 1.6
В смысле две и обе на ваш мотор? Тогда которая дешевле. Мало вводных. Типа одна алюм, вторая композит, одна дороже, другая даром????
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
198
Репутация
88
Откуда
Челябинск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Мудрю быстросъём из нержи квадрат 15х15х1.5, вроде всё получилось, осталось отверстия под скобу сделать и пруток нержи 60см длины и диаметром 6-8мм прикупить, это и будет скоба, от неё уже и будет зависеть диаметр отверстий.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 907
Репутация
25 523
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Подскажите какую быстросьемную площадку нужно на 152 хасвинг,
их две в магазине.
Купил в мире охоты по акции 66661р.
На пульте прошивка 1.6
Да любую, от длины ноги это не зависит. У меня такая 59927, мотор держит хорошо, на ветру и волне не отваливается :yes:
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
249
Репутация
226
Возраст
46
Откуда
Омск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
В смысле две и обе на ваш мотор? Тогда которая дешевле. Мало вводных. Типа одна алюм, вторая композит, одна дороже, другая даром????
Пластиковые обе,цена разная.Номер 59927 и 59929.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
198
Репутация
88
Откуда
Челябинск
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Пластиковые обе,цена разная.Номер 59927 и 59929.
Если мотор 12в, то ваш 59927, 59929 по моему для 24 в. Но могу ошибаться. Лучше померить по отверстиям, какая подойдёт, та и ваша.
 
С нами с
22.11.2021
Сообщения
49
Репутация
34
Возраст
34
Откуда
Самара
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Подскажите, мотор купил только в феврале месяце, сейчас в процессе установки, на сколько необходим дополнительно держатель штанги типа рам крепления? Это просто, что бы не билась голова об борт или мотор может раскрыться на волне? Или из-за тряски что то ломается? Не хочется просто отверстия дополнительные сверлить в корпусе, если он в принципе ни на что не влияет. Мотор в новом корпусе 24в штанга 183см
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 907
Репутация
25 523
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Электромотор Haswing Cayman B 55/80 lbs GPS.
Подскажите, мотор купил только в феврале месяце, сейчас в процессе установки, на сколько необходим дополнительно держатель штанги типа рам крепления? Это просто, что бы не билась голова об борт или мотор может раскрыться на волне? Или из-за тряски что то ломается? Не хочется просто отверстия дополнительные сверлить в корпусе, если он в принципе ни на что не влияет. Мотор в новом корпусе 24в штанга 183см
Добрый день! Были случаи раскладывания мотора на ходу - соответственно поломки или деформации штанги, правда это у спортсменов(а там скорости и нагрузки обычно более серьёзные) и "не хасвинги" :D , но суть понятна. Я поставил - душа спокойней, как то всё более надёжно и монолитно ощущается. Но мне сверлить ничего не пришлось, на носу есть рейлинги.
 

Сейчас смотрят

Вверх