• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
Всем привет, все места уже заняты, следующий выезд 25 июля по 4 августа и отличается немного от этих условий, кому интересно пишите звоните, расскажу!
в июле хорошо :motor: :taschu: :thumbupq: .море теплое и на гальке полежать можно тоже :thumbtwoup: мошки нет :yes:
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
42
Репутация
10
Откуда
СПб
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
Всем привет, все места уже заняты, следующий выезд 25 июля по 4 августа и отличается немного от этих условий, кому интересно пишите звоните, расскажу!
Вопрос ради интереса: Вы гидом ездите? Т.е. с оплатой за услуги или компанию подбираете?
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
19
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва метро Студенческая
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
Вопрос ради интереса: Вы гидом ездите? Т.е. с оплатой за услуги или компанию подбираете?
Добрый день, если можно так сказать.... всё сразу и гид и организатор и проводник и экскурсовод и личный водолаз))
И компанию подбираю тоже, за частую дружу и общаюсь с теми кто со мной поехал а некоторые планируют по второму разу со мной, вот как раз такая поездка и намечается 25 июля
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
42
Репутация
10
Откуда
СПб
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
Понял. Спасибо.
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
МО, Одинцовский район
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
Доброе утро на своём Авто с вами можно?? Просто первый раз и мест не знаю. Но очень хочется.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
С нами с
09.03.2010
Сообщения
62
Репутация
358
Возраст
67
Откуда
г.Москва м.Каширская
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
Мы тоже едем в конце августа в Ловозеро. Там оставляем машины и вездеходная заброска на Ефимозеро там две недели и сплав вниз по р. Курга до Ловозера . Можно заказать вездеход и обратно , но это деньги , а сплавная рыбалка достаточно интересная. Можем взять группу до 5 чел . со своим оборудованием.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
19
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва метро Студенческая
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера
едем в августе:taschu::motor: .можно и на своем авто мы не против.тока за :victory:
У меня появился пресс-секретарь? кто тут за меня отвечает, а? игорь 999??? адресуют вопрос Вам тогда отвечайте, мы с вами даже не знакомы. зачем лезть в разговор?
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
19
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва метро Студенческая
Едем на рыбалку на север Мурманск.обл. реки озера

Сейчас смотрят

Вверх