• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чертаново и ЮГ Москвы (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем привет!
Планируется поездка на сутки в Чеховский район на платник (карп) с 30.06 на 1.07.
В поисках рыболова с автомобилем,желающим составить компанию.
В попутчики не напрашиваюсь,автомобиль имеется! В поисках компаньона на суточную рыбалку.
Предложения в личку.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем привет!
Планируется поездка на сутки в Чеховский район на платник (карп) с 30.06 на 1.07.
В поисках рыболова с автомобилем,желающим составить компанию.
В попутчики не напрашиваюсь,автомобиль имеется! В поисках компаньона на суточную рыбалку.
Предложения в личку.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
Привет землякам. Что то тихо на районе. Неужели никто не ловит?
Ловлю на спининг. Снасти есть.
Машины и катера нет. Права на авто есть.
Алкоголь не употребляю, не курю. PS и нет, мне от этого не скучно )

Готов присоединиться к движухе. -)
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Чертаново и ЮГ Москвы
Хочу когда-нибудь после 11.06 половить со спиннингом на Оке. Не был там ни разу. Всё равно мимо еду, может кого и захвачу.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
Хочу когда-нибудь после 11.06 половить со спиннингом на Оке. Не был там ни разу. Всё равно мимо еду, может кого и захвачу.
С радостью присоединюсь ) Был там раза 3 пешим ходом (на ЖД, потом на такси до берега :) . Мне там понравилось ловить. Только сапоги обязательно как минимум надо брать. Берег часто подтоплен. Еще кустов по берегам много.
Готов обменяться контактами. )
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Чертаново и ЮГ Москвы
Есть желание порыбачить на Оке выше по течению от города Таруса, дня на два в период 20-25 июня.
С палатками, лодка с мотором и авто есть.
985-95Ч-86-2З
напомню . Нашел кемпинг под Серпуховым . Можно и туда на разведку. есть слип.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
Всех приветствую! Есть большое желание посидеть с фидером на берегу Оки на леща и др. Но сам без машины, может кто захватит, кому по пути через Чертаново? На бензин скинусь без проблем. Все снасти и опыт имеется. Можно в ближайшие выходные, хотелось бы на сутки, что бы две зорки застать. Можно не обязательно на Оку, просто на Оке места знаю интересные. Так же можно и в будни поехать, но предварительно нужно будет на работе отпросится. Лето к концу идёт, а на рыбалке так и мне был ещё. Так что буду рад новому знакомству с дальнейшей перспективой совместных выездов. Да, и на рыбалку езжу ловить рыбу, не бухать!
 
С нами с
18.09.2015
Сообщения
161
Репутация
104
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
Интересная темка. Подниму.
О себе: транспорт, лодка, снаряга, спининги, донки. Не фанат, а любитель. Сам: яуза/вазуза - не регулярно. Предпочел бы влиться. НХЧ
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
50
Репутация
93
Возраст
26
Откуда
Москва , Бирюлёво Западное
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем привет друзья рыболовы . Сам с Бирюлёво Западного . Ловлю в основном на спиннинг ( Стритфишинг , домодедовский район , МР , НМР )так же и на зимнюю гоняю , кому интересно пишите ,снаряга есть .Можем вместе сгонять по рыбалить , сам без колес , но без проблем участвую в расходах на бензин и т д8 915 082 49 82
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем привет!
Ищу напарника или напарницу для игры в настольный теннис и русский бильярд.
Бесплатно!
Территориально м. Варшавская.
Единственное "НО" , это для пенсионеров или предпенсионеров.
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
69
Репутация
739
Откуда
Из Франции, Из Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы

Сейчас смотрят

Вверх