• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Балансиры "Пермские" (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Балансиры "Пермские"
С нами с
17.12.2015
Сообщения
58
Репутация
13
Возраст
40
Откуда
Ульяновск
Балансиры "Пермские"
100% прибалты...

http://surf.lv/?route=product/product&path=106_120&product_id=637

Их в России многие упаковывали и продавали под своими брендами..., в т.ч. и одна из Питерских фирм.
Но тогда эти балансиры должны быть уже с тройниками, а я тройники отдельно покупал.
"Родственники" Salmo и Lucky John?
Не думаю, что в Латвии полно заводов, где балансиры делают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Балансиры "Пермские"
Но тогда эти балансиры должны быть уже с тройниками, а я тройники отдельно покупал.
"Родственники" Salmo и Lucky John?
Не думаю, что в Латвии полно заводов, где балансиры делают.


Молодой человек...))), старайтесь..)))) и умейте ..))) слушать и слышать старших...)))))...

www.rusfishing.ru/forum/threads/ulovistye-balansiry.71/page-140#post-3365906

Это не Салмо и не Лаки Джон...
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
58
Репутация
13
Возраст
40
Откуда
Ульяновск
Балансиры "Пермские"
Молодой человек...))), старайтесь..)))) и умейте ..))) слушать и слышать старших...)))))...

www.rusfishing.ru/forum/threads/ulovistye-balansiry.71/page-140#post-3365906

Это не Салмо и не Лаки Джон...
Старый человек... ))), умейте нормально без подколов давать советы молодым людям... )))
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 391
Откуда
Петербург
Балансиры "Пермские"
С нами с
25.12.2016
Сообщения
84
Репутация
40
Откуда
-
Балансиры "Пермские"
Написал уже в другой теме.
В том году Тунец 4 пермская отлично отработал, пока не сделал самодельный более уловистый, а этот задарил.

Вот такие монстры клевали :) Иногда фотографирую трофеи :)
Тем кто просил фото. Именно этот цвет был работчий
6.jpg

7.jpg

Купил новый, другой цвет и перестал ловить.
Другие размеры фигня.

А вот Купер фигня оказался.

И это не копия LJ, общего мало.
 
С нами с
20.10.2012
Сообщения
50
Репутация
38
Откуда
Вологодская обл. п.Кадуй
Балансиры "Пермские"
Написал уже в другой теме.
В том году Тунец 4 пермская отлично отработал, пока не сделал самодельный более уловистый, а этот задарил.

Вот такие монстры клевали :) Иногда фотографирую трофеи :)
Тем кто просил фото. Именно этот цвет был работчий
6.jpg

7.jpg

Купил новый, другой цвет и перестал ловить.
Другие размеры фигня.

А вот Купер фигня оказался.

И это не копия LJ, общего мало.
Купер, пока его делали в Перми, был самый телке огурец при цене 70 рублей. А, через пару лет завезли Куперы-сделаные х, й
знают где, купил и пожалел. Вот так бывает.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Балансиры "Пермские"
Плюсану за Купер. Взял в начале 2000-х под тюльку один. Судак балдел от него, жрал только в путь. Сейчас уже без переднего и заднего крюков, повесил тройник побольше, жрет))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 212
Откуда
Углич, Ярославская область
Балансиры "Пермские"
это-весчь! :thumbupq: нынешняя эстонская "Рапала", вот это-пародия за такие деньги...с плохо проклеенными хвостами...
А 5-чка "Пингвин", в цвете-1333, у нас на Рыбинке, окуней косит уверенно...:yes:
* и наконец-то, совсем недавно стали делать суперсудаковый :thumbupq: цвет(для меня):D на 7-ке...
+у семёрки, хвост стал больше, как у "Ракеты"! :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 539
Репутация
9 140
Возраст
54
Откуда
Тверь
Балансиры "Пермские"
Купер, пока его делали в Перми, был самый телке огурец при цене 70 рублей. А, через пару лет завезли Куперы-сделаные х, й
знают где, купил и пожалел. Вот так бывает.
День добрый, вчера ходя по городу заглянул в рыболовный, ну и после крайней рыбалки обратил внимание на недорогие балансы. Чего там только нет, Купер, Тунец, какой-то Кентавр, Пингвина правда не было, ещё какое-то название , не запомнил все и все это г. Пермь. По крайней мере так на этикетках написано. Подскажите кто ими увлекался , это Купер так разделился, или в Перми действительно столько маленьких мастерских по производству балансиров. Или половина из них какой Китай. Продавец вообще не в теме поэтому и решил тут спросить, для общего развития. Ценник кстати 200 руб , на любой из них, но я так понимаю что это старый завоз.
это-весчь! :thumbupq: нынешняя эстонская "Рапала", вот это-пародия за такие деньги...с плохо проклеенными хвостами...
А 5-чка "Пингвин", в цвете-1333, у нас на Рыбинке, окуней косит уверенно...:yes:
* и наконец-то, совсем недавно стали делать суперсудаковый :thumbupq: цвет(для меня):D на 7-ке...
+у семёрки, хвост стал больше, как у "Ракеты"! :thumbupq:
Ради любопытства , что за цвет?
 

Сейчас смотрят

Вверх