• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аквариум для муравьёв и термитов. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Аквариум для муравьёв и термитов.
У меня сосед оч долго держал рыбок потом как то его переключило на муравьёв....сделал из гипса им жильё в аквариуме.... интересная хрень скажу я вам)... может кто увлекается этим есть важный вопрос.... по долгу живу на даче но и домой тоже езжу бывает на долго...как у них обстоит дело с выживаемостью? еду они запасают ведь...надолго хватает?
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
499
Репутация
268
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург
Аквариум для муравьёв и термитов.
У меня сосед оч долго держал рыбок потом как то его переключило на муравьёв....сделал из гипса им жильё в аквариуме.... интересная хрень скажу я вам)... может кто увлекается этим есть важный вопрос.... по долгу живу на даче но и домой тоже езжу бывает на долго...как у них обстоит дело с выживаемостью? еду они запасают ведь...надолго хватает?
на ютубе есть много роликов от содержащих такие фермы, там подробно все расскажут.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Аквариум для муравьёв и термитов.
У дочки муравьиная ферма, больше года. Корма им надолго хватает, а вот поить нужно через день/два. Не знаю, может есть какие автоматические поилки.
 

Сейчас смотрят

Вверх