• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22 декабря 2018 г. Любительские Командные Соревнования по Ловле Форели "Ледовая Битва" (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
22 декабря 2018 г. Любительские Командные Соревнования по Ловле Форели "Ледовая Битва"
будет тебе и 4 этапный после праздников
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
22 декабря 2018 г. Любительские Командные Соревнования по Ловле Форели "Ледовая Битва"
С нами с
15.02.2014
Сообщения
541
Репутация
5 915
Откуда
Москва
22 декабря 2018 г. Любительские Командные Соревнования по Ловле Форели "Ледовая Битва"
Дорогие друзья и соперники! Хочу прояснить позицию нашей команды, высказать несколько пожеланий и соображений по поводу наших будущих встреч и турниров.
1/ Вначале о том кого именно я представляю. В прошлом сезоне в Клевом Месте появилось наше содружество рыбаков "Мечтатели", вернее возникло оно чуть раньше но сыграли мы такой командой только в прошлом сезоне. На турнире 22.12, команда КМ1 состояла из Мечтателей полностью. И несколько Мечтателей играли за КМ2 (на две полные команды нас не хватило). В КМ есть другие дружеские объединения рыбаков, имеющие опыт игры командой. Это Практики и Патриоты. Синички кстати впервые сыграли командой именно в Клевом Месте. Все эти команды весьма амбициозные. Наверное мы могли бы договориться чтобы выставить единую команду, но пока Мечтателям интереснее не объединяться с другими командами, а скорее наоборот - соревноваться друг с другом и конечно с сильными командами из других объединений и с других водоемов.
2/ Оптимальным размером команды нам кажутся десятки. Команды большего размера трудно координировать и выступать именно как команда. Да и собираться 10ке проще.
3/ Мы в принципе готовы и можем играть в любом турнире и на любом водоеме способном принять мероприятие и обеспечить зарыбление. С удовольствием приедем и в БД, и в Пироги, и в Фишку и куда еще позовут. Ну и конечно с радостью встретимся со всеми на водоемах РК Клевое Место.
4/ Регламент таких турниров для нас вторичен. Пожелание одно – регламент должен максимально и объективно способствовать выявлению сильнейшей команды. Трудно, скорее невозможно сделать универсальный и устраивающий всех регламент. Пусть регламент будет ответственностью организаторов. И даже если регламенты будут везде разные и новые – так даже интереснее. Если команду предложенный регламент устраивает – она заявляется, а нет – значит нет. Команды имеют право уточнять и просить организаторов пояснения, но не более. И конечно все обсуждения заранее. Давайте об этом договоримся и больше не будем спорить про регламент.

С уважением ко всем капитан команды КМ Мечтатели Искандер 1961
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
22 декабря 2018 г. Любительские Командные Соревнования по Ловле Форели "Ледовая Битва"
Искандер, вы красавцы, это факт - все четко отработано, приятно было смотреть. Малорики! Но Регламент был хреноватый, честно говоря, что нисколько не умаляет ваши командные заслуги. Тем более, КМ это и мой, можно сказать, родной водоем. Поэтому всегда за вас топить буду :coolio:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
22 декабря 2018 г. Любительские Командные Соревнования по Ловле Форели "Ледовая Битва"
Мне кажется текст всей командой писали.От того получился такой складный.Тоже думаю,что даже десяти человек в команде много.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх