Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Консультационный центр > Первая Национальная Рыболовная Компания > Снасти Tail&Scale

Снасти Tail&Scale Под брендом "Tail&Scale" производятся Спиннинги (США)

Анонс Клубных мероприятий:
26.07.2014г. 5-й тур Чемпионата по ловле Карповых "ЛКЛ 2014".
31.07.2014г. Клубная встреча в Кафе.
20-21.09.2014г. озеро Волго. Клубный выезд "Золотая ОСЕНЬ".
11-18.10.2014г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2014"
18-25.10.2014г. Клубный Фестиваль в ДВ "Осень на Раскатах 2014"
25.10-01.11.2014г. Соревнования на НВ "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2014"

Отчёты с: 19-26.07. Клубного Фестиваля "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2014"
Отчёты с: 19.07. 3-го тура Чемпионата "Золотая рыбка 2014" (спиннинг)
Отчёты с: 19.07. 5-го этапа турнира "ПОСИДЕЛКИ 2014" (фидер)
Отчёты с: 12.07. 4-го тура Чемпионата по ловле Карповых "ЛКЛ 2014"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 16:12   #16
Moroz80

С нами с: 16.12.2010
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Спиннинговые бланки

Расскажите пожалуйста о
GAMAKATSU:
1. LUXXE SALTAGE CHEETAH 96MH,
2. Sfida 63UL
3. Sfida 70UL
Просто стал нечаянно обладателем всего этого хозяйства, а что оно из себя представляет не имею понятия!
Хотелось бы понять, что они из себя представляют и для чего. Кстати впервые узнал что эта уважаемая контора спиннинги производит.
Moroz80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:12   #17
aleks69
Гость

Хорошо Re: Спиннинговые бланки

Отличная японская палочка, предпочтительней под воблеры и блесна!
Старый 17.02.2011, 23:29   #18
федден

С нами с: 09.11.2009
Поблагодарили 1,156 раз в 245 сообщениях

А бланки Тейлов еще не появились?
федден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:04   #19
Sanek7716

С нами с: 26.08.2009
Поблагодарили 480 раз в 141 сообщениях

Интересует серия "ocean fresh". В магазинах их не осталось. Подскажите пожалуйста, смогу ли я его найти на выставке в эти выходные?
Sanek7716 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 13:29   #20
Андрей НС

С нами с: 02.06.2011
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А новинки какие нибудь появились у T&S?
Андрей НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:04   #21
Ronald

С нами с: 14.06.2011
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
Имеются ли в продаже бланки спиннингов данного бренда? И где можно их приобрести?
Привет канешно и звени но на да модель указывать
Ronald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:40   #22
rotmister

С нами с: 15.06.2011

Цитата:
Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
И кстати качественные компаненты притащить из Японии на сегодняшний день не представляется большой сложностью. Разобрать готовый спиннинг и собрать его на новых компанентах достаточно затратное занятие так как в стоимость спиннинга уже включена цена за то что на нём стоит. Потом снятая фурнитура лежит без дела... Не продать...
Задам глупый вопрос. А почему не продается?
rotmister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:28   #23
Смоллит
Заблокирован

С нами с: 08.03.2009
Поблагодарили 2,229 раз в 1,064 сообщениях

Ну потому что частенько это Alconite. А его никто не хочет ставить на палки билдерские. Да и частенько народ хочет другие рамы. Например хромированные (серебренные) а эти заводские как правило гансмок... Да и всегда я говорю своим ребятам, так мол и так... Выбирай. Есть снятые с того-то и того-то, есть новые но дороже... Все хотят новые.
Смоллит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:37   #24
jig-s

С нами с: 18.06.2011
Поблагодарили 258 раз в 54 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Андрей НС Посмотреть сообщение
А новинки какие нибудь появились у T&S?
На днях протестировал новый спиннинг от Tail&Scale под названием ATHLETE.
Тест проводил на одном из подмосковных водохранилищ. Для теста выбрал удилище 2,4м с тестом 7-28гр. Сразу при сборке и установке катушки обратил внимание на баланс с 2500 катушкой - он был идеальный.
Приплыв на точку я начал свое тестирование с тяжелых грузов под край теста удилища 26гр + резина. Первые забросы дали мне уверенность и я начал крутить удилище по полной, сильно вкладываясь швырял приманку что есть силы. Дистанция поражала, палка оказалась очень шпульной и чувствительной. Несмотря на боковой ветер, проводка чувствовалась изумительно и результат не заставил себя долго ждать. И вот я тащу небольшого судачка. Удилище отлично отрабатывает и о сходе речи быть не может.
Затем, поменяв место ловли, я перешел на груза 12-16гр и опять был приятно удивлен. Без всяких напрягов спиннинг швырял отлично и проводка, хоть визуально и было сложно её увидеть, потому что ветер выдувал сильную дугу, чувствовалась хорошо. Чувствительность спиннинга позволила ловить не смотря на ненастье.
Ближе к вечеру переместился к берегу. Хищник гонял малька вдоль водной растительности и затопленных кустов. Первой в бой отправилась 7 граммовая вертушка, ловился окунь и мелкая щучка. Лучше всего удилище показало себя на нижнем тесте от 10гр. Отлично работает с воблерами и попперами. Не проваливается при рывковой проводке, отлично передает тычки и поклевки!
Что сказать о комфорте?! Рукоятка разнесенная, прекрасно лежит в руке. Единственным нюансом показалось чуть длинноватая ручка, но это очень индивидуально. За целый день, проведенный на водоеме, дискомфорта и усталости в руке даже не чувствовалось. Спиннинг был легкий и правильно сбалансированный.
jig-s вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 07:38   #25
Андрей НС

С нами с: 02.06.2011
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от jig-s Посмотреть сообщение
Тест проводил на одном из подмосковных водохранилищ. Для теста выбрал удилище 2,4м с тестом 7-28гр. Сразу при сборке и установке катушки обратил внимание на баланс с 2500 катушкой - он был идеальный.
Приплыв на точку я начал свое тестирование с тяжелых грузов под край теста удилища 26гр + резина. Первые забросы дали мне уверенность и я начал крутить удилище по полной, сильно вкладываясь швырял приманку что есть силы. Дистанция поражала, палка оказалась очень шпульной и чувствительной. Несмотря на боковой ветер, проводка чувствовалась изумительно и результат не заставил себя долго ждать. И вот я тащу небольшого судачка. Удилище отлично отрабатывает и о сходе речи быть не может.
Затем, поменяв место ловли, я перешел на груза 12-16гр и опять был приятно удивлен. Без всяких напрягов спиннинг швырял отлично и проводка, хоть визуально и было сложно её увидеть, потому что ветер выдувал сильную дугу, чувствовалась хорошо. Чувствительность спиннинга позволила ловить не смотря на ненастье.
Ближе к вечеру переместился к берегу. Хищник гонял малька вдоль водной растительности и затопленных кустов. Первой в бой отправилась 7 граммовая вертушка, ловился окунь и мелкая щучка. Лучше всего удилище показало себя на нижнем тесте от 10гр. Отлично работает с воблерами и попперами. Не проваливается при рывковой проводке, отлично передает тычки и поклевки!
Что сказать о комфорте?! Рукоятка разнесенная, прекрасно лежит в руке. Единственным нюансом показалось чуть длинноватая ручка, но это очень индивидуально. За целый день, проведенный на водоеме, дискомфорта и усталости в руке даже не чувствовалось. Спиннинг был легкий и правильно сбалансированный.
Зашел, посмотрел на эти палки. Ну по соотношению цена -качество на твердую 4ку. Еще увидел пару новых серий Ниджи и Каминари - протестите - раскажите как они?
Андрей НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 08:48   #26
андрей логан

С нами с: 22.04.2011
Поблагодарили 1,558 раз в 790 сообщениях

У нас в магазине тоже появились новые спины т-с .очень понравилось исполнение .Все современно и модно.отложил себе атлет до 18(ИЛИ 16ГР.)единственное что пока не понравилось это ну очнь дешевая наклейка с надписями.имхо на айко и то по итнерсней будет с первой рыбалки отпишусь. но даже на потрях кажется что тест немного завышен.
Старый 02.08.2011, 16:26   #27
van-75

С нами с: 21.05.2011

Собираюсь купить палку и катушку для джига не очень дорогую(220-240,тест 20-50),может что посоветуете.
van-75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 16:14   #28
sbirulino
Гость

Цитата:
Сообщение от jig-s Посмотреть сообщение
Ваш отзыв проплатила дирекция Хвоста-Чешуи?
Старый 23.08.2011, 22:00   #29
svandan

С нами с: 11.03.2010
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях

может кто может сказать о гарантии спининга талон,купил первый заброс улетает вертушка вместе с тюльпаном и 3см вершинки,с момента покупки до рыбалки прошло почти месяц,в магазин нет толку идти
svandan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:16   #30
grau2

С нами с: 11.09.2009
Поблагодарили 215 раз в 129 сообщениях

SVANDAN
Обратись к официальным представителям Мидакомпани на их сайте, они помогут. С ув., Сергей
grau2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск