Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовный Спорт и Фестивали. > Рыболовные соревнования организованые Клубом > Соревнования по ловле Фидером

Соревнования по ловле Фидером Соревнование по ловле рыбы фидером.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
15.12.2018г. Автобусный выезд, Яуза(Ст.Устиново)!
13-16.12.2018г. "47 Пингвинов" Фестиваль, Щукино!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
30.03-06.04.2019г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК 2019" (Весенний)!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 07-09.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА! в Конаково!.
Отчёты с: 15.12. Автобусного выезда, Яузское вдхр.
Отчёты с: 01.12. "Золотой рыбки 2018", (спиннинг)
Отчёты с: 22-25.11. Первого ЛЬДА в ЩУКИНО!
Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 08.07.2018, 14:00   #76
Узелок

С нами с: 04.04.2012
Поблагодарили 19,757 раз в 3,177 сообщениях
По умолчанию Re: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Цитата:
Сообщение от Ares_Pycckuu Посмотреть сообщение
Вместо тысячи слов
А я тебе не раз говорил,что на некоторых водоемах классичекий фидер уделает флэт. Нужно ловить ту рыбу,которая клюет)
Узелок на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2018, 14:21   #77
StalkerSTL

С нами с: 20.09.2009
Поблагодарили 5,793 раз в 2,124 сообщениях
По умолчанию Re: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Цитата:
Сообщение от Узелок Посмотреть сообщение
Нужно ловить ту рыбу,которая клюет)
Это говорит Саня, который 3.5 часа смотрел как ловят линя, а сам высиживал карпа
Старый 08.07.2018, 14:40   #78
Узелок

С нами с: 04.04.2012
Поблагодарили 19,757 раз в 3,177 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StalkerSTL Посмотреть сообщение
Это говорит Саня, который 3.5 часа смотрел как ловят линя, а сам высиживал карпа
Самое главное -не мешать напарнику,если у него клюет!
И вообще,кто бы говорил. Прошлый год напомнить?)))))
Узелок на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 08.07.2018, 17:15   #79
1972-ribak
Член Клуба

С нами с: 01.02.2012
Поблагодарили 33,587 раз в 5,487 сообщениях

Вот и Посиделки вырастили Чемпиона Мира.Вовка Мамынов в составе сборной России стали чемпионами Мира.ура.
Старый 08.07.2018, 17:27   #80
_max_p_

С нами с: 15.05.2014
Поблагодарили 1,820 раз в 257 сообщениях

Цитата:
А я тебе не раз говорил,что на некоторых водоемах классичекий фидер уделает флэт. Нужно ловить ту рыбу,которая клюет)
Саш, ну не интересно нам ловить то что ловится. Достаточно было взять взять одну хорошую рыбу - а там и зона поди была бы. Словить ноль были готовы
_max_p_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 08.07.2018, 18:46   #81
Sig555

С нами с: 22.05.2011
Поблагодарили 1,545 раз в 301 сообщениях

Сегодня, Команда России по ловле на Фидер стала
Чемпионом Мира(Италия,Остеллато).УРА!!!
Поздравляю Всех рыболовов!
Поздравляю Всех ребят:

спортсменов,тренеров,помощников,спонсоров

За большой Вклад в общую Победу на Чемпионате

Мира! Уверен, что Фидер(Ловля донной удочкой)в России

станет ещё более популярным в спорте, любительской рыбалке!

Всем здоровья, лёгкой дороги домой! Ждём ВАС!!!
Председатель Экспертной группы ФРСР(Ловля донной удочкой)

С уважением, С.И.Петров
Sig555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:59   #82
_max_p_

С нами с: 15.05.2014
Поблагодарили 1,820 раз в 257 сообщениях

Несколько фото с нашего сектора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0063.jpg
Просмотров: 354
Размер:	355.6 Кб
ID:	5585983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOPR0202.jpg
Просмотров: 299
Размер:	305.8 Кб
ID:	5585984  
_max_p_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2018, 19:29   #83
Ares_Pycckuu

С нами с: 10.07.2016
Поблагодарили 2,285 раз в 436 сообщениях

Цитата:
Так я и ловлю, что ловится.... то жерех, то сом, то карп)))
Если на Белке есть рыба, попробую
Ares_Pycckuu вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2018, 23:53   #84
dragon95
Член Клуба
Руководитель Фидерной секции Русфишинга
Модератор

С нами с: 28.05.2010
Поблагодарили 21,580 раз в 5,649 сообщениях

НАШ "ПОСИДЕЛОЧНИК" - Володя Мамынов - ЧЕМПИОН МИРА - ЭТО МЕГА КРУТО!

Наша Кузница кадров - РАБОТАЕТ!

да, он пришел к нам, будучи уже спортсменом. Но он не пропускал ни одного сезона Посиделок много лет. Так что мы можем с честью сказать - и наш Турнир является одним из кирпичиков становления этого Чемпиона!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Старый 09.07.2018, 00:08   #85
dragon95
Член Клуба
Руководитель Фидерной секции Русфишинга
Модератор

С нами с: 28.05.2010
Поблагодарили 21,580 раз в 5,649 сообщениях

Итак, Рейтинг после 3 тура!

Сразу хочется сказать, что я совсем не понял отсутствие команд "Пеликан-Вормфарм", "FT CSKA MOSCOW" и "Московский-1".... Парни были практически в десятке годового рейтинга и не приехали... неужели ЧМ по футболу спутал так планы?... Странно... Но у них далеко не все потеряно и пара хороших выступлений исправит дело))

По остальным мини аналитика...

"Рыболовный дневник" прет и прет вверх, уже возглавили турнирную таблицу. Скинули с пьедестала "Электросталь", которым в этот раз не очень повезло, но в десятке удержаться прошлых заслуг ребятам хватило.

"Б-52" и "Савельево" тоже уверенно подтянулись, не хватая звезд, беря стабильностью, из середины к верхушке списка.

"Старая Купавна" после прекрасной игры на 3 туре подперла десятку лучших, и даже среднего выступления ребятам по идее статистически должно хватить, чтобы в нее войти. А вот "Текстили" вывалились из десятки, но также, не страшно - всего 2 очка отделяет от ТОПа.

"Вистайл" вернулся в десятку, с чем их и поздравляем))

Впереди еще два тура, еще все может поменяться в турнирной таблице, ждем участников на продолжении сезона!
Вложения
Тип файла: xls _веса по зонам 3 тур.xls (30.5 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: xls _рейтинг 2018 3т.xls (52.0 Кб, 138 просмотров)
Старый 09.07.2018, 11:07   #86
zzz2099

С нами с: 16.06.2014
Поблагодарили 1,126 раз в 163 сообщениях

#турнирпосиделки

3-й тур Посиделки. 07.07.2018. Савельево-1.
Команда "Драйв".

Да уж... как говорит Денис Майборода - если по пути на рыбалку остановили гаишники, то на рыбалке будет "весело"

Гаишникам в связи с ЧМ не спалось...

На месте в 05:20.
Регистрация.
Замес прикормки.
Настроение боевое.

Напарник тянет 28-ой сектор...
...минута молчания...
Примета с гаишниками работает
Как на Белой даче заколдованный сектор 9 и рядом, так в Савельево, что 33 - что 28 примерно в одном и том же месте.

Ну что ж... так тому и быть
До сигнала вход в зону успели выгрузить вещи, поставить платформу и кресло без обвесов, попытаться вытолкать, а затем Traper Magic-ом вытащить тросом, севшую на пузо "пузотерку", и отогнать на всякий случай свои авто на горку, чтобы не буксовать потом. Развлекались в общем, как могли

Выбрал три точки 20, 30, 48 метров.

Старт!

Закормил ближнюю и дальнюю.

На ближней наноплотва...
Потаскал ее немного.
Проверил дальнюю - тишина.

Поступила информация что край сектора карп в улове.
Стало понятно, что наноплотвы будет маловато
Минут 45 поупирался в дальнюю - тишина.
Перешел на среднюю - села плотва чуть крупнее и снова тишина.
Вернулся на ближнюю и ловил то что ловилось...

У напарника был сход карпа на середине пути... но это был не наш карп значит

Итого: 1386 гр. на нано-рыбках...
Хватило этого всего лишь на 20-е место.

P.S. Учиться, учиться и учиться

До встречи в следующем туре!
zzz2099 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 14:22   #87
Виталий Гуренцов

С нами с: 12.04.2014
Поблагодарили 763 раз в 92 сообщениях

Отчет команды "В поисках ерша".

Прибыли заранее, замешались, настроение боевое, на этом водоеме ловим часто, даже как-то делали видео, как правильно на нем ловить В этот раз я выступаю в качестве тренера-запасного и на правах "мастера" тащу 15 сектор! Антон поддерживает словами: "Отличный сектор! Держитесь!", ребята рядом: "Точите крючки!"
Прибыли на место, сектор и правда нарядный, соседи только справа : Харитонов Сергей и Руденко Александр, (заглядывая в будущее) именно они взяли тур! С чем их и поздравляем!

Выбрали две точки: 25 и 30 оборотов катушки. Сигнал старт! Без предварительного закорма сразу в бой! Темп минута! Первые 15 минут - тишина, вторые 15 минут - тишина, увеличиваем темп до 4 минут, тишина, смена насадок - тишина. Соседи уверенно берут одного за другим небольших карпят. У нас на мотыля и опарыша уверенно дергает всякая мелочевка, но надо карпа. Спустя три часа у Андрея уверенная потяжка и карп на 1,6 кг (самый крупный в туре) в садке! Ура! Уже легче. Далее еще пара потяжек, но оба с обрывом поводка. Все! На этом моя тренерская карьера подошла к концу.

Итог: 1 карп + 600 грамм мелочевки = 13 место в туре! Мы довольны
Виталий Гуренцов вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 17:00   #88
taifun

С нами с: 16.06.2013
Поблагодарили 269 раз в 50 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dragon95 Посмотреть сообщение
Итак, Рейтинг после 3 тура!

Сразу хочется сказать, что я совсем не понял отсутствие команд "Пеликан-Вормфарм", "FT CSKA MOSCOW" и "Московский-1".... Парни были практически в десятке годового рейтинга и не приехали... неужели ЧМ по футболу спутал так планы?... Странно... Но у них далеко не все потеряно и пара хороших выступлений исправит дело))

По остальным мини аналитика...

"Рыболовный дневник" прет и прет вверх, уже возглавили турнирную таблицу. Скинули с пьедестала "Электросталь", которым в этот раз не очень повезло, но в десятке удержаться прошлых заслуг ребятам хватило.

"Б-52" и "Савельево" тоже уверенно подтянулись, не хватая звезд, беря стабильностью, из середины к верхушке списка.

"Старая Купавна" после прекрасной игры на 3 туре подперла десятку лучших, и даже среднего выступления ребятам по идее статистически должно хватить, чтобы в нее войти. А вот "Текстили" вывалились из десятки, но также, не страшно - всего 2 очка отделяет от ТОПа.

"Вистайл" вернулся в десятку, с чем их и поздравляем))

Впереди еще два тура, еще все может поменяться в турнирной таблице, ждем участников на продолжении сезона!
Антон! Посмотри плиз! В зоне Б в протоколе "Савельево" 5420 -2 место в зоне а "Савельево1" 6620 - 3 место в зоне! Ошибочка или вес неправильно написан?
taifun вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 09.07.2018, 17:00   #89
StalkerSTL

С нами с: 20.09.2009
Поблагодарили 5,793 раз в 2,124 сообщениях

Команда Волжанка.
Посиделки 3 тур 2018.
Савельево. Первый тур мы тут наловили таких болтов что скорее всего в тройку лидеров не войдём ни при каком раскладе. Предпоследнее место. Это пичаль. Но если план А с занятие первого места в общем зачете провалился, то есть план Б - войти в топ 10 Значит надо не унывать и ловить. На этот тур Узелок улетел греть пузо в Турцию и мне нужен был напарник. У меня была кандидатура номер один - это Руденко Александр. Хотелось именно с ним ловить. В моём личном рейтинге рыболовов он висит очень высоко и плюс с ним реально классно общаться. Давно с ним знакомы и его позитивное настроение меня всегда радует. Он проверил свои планы и сказал что готов лохматить. Ну и супер. На жеребьёвке был заряд тянуть зону в заливе. Как правило именно она всегда и рулит. Правда сейчас залив был сделан отдельной зоной по 5 секторов с разной стороны, а не как раньше зоны заканчивались на заливе и получалось края залива сильно доминировали над всей зоной. Тянули не слишком рано и все кто был перед нами усиленно отчаливали в последнюю зону На жеребьёвке тащу 14 сектор и счастью нет предела Лучше только 15 сектор - край Ну собственно всё. У меня уровень морали выше всякой нормы. Сектор отличный. Напарник красивый с бородой(с) Выбрал себе ближнюю дистанцию и собственно сразу сел лохматить. А дальше всё получается само, главное держать мораль на должном уровне. После 15 минут ловли первый карп сходит у подсака и смотрю напарник "поплыл" - Зачем спешишь? Почему не дал помочь подсачить? Но я то на пределе эйфории и такой фигней меня не сломить сейчас. Следующая поклевка и карп мой. Потом ещё один и ещё. Рыбка мелкая, но на фоне общего безклевья, когда вокруг все таскают окуньков и плотву грамм по 20, карп выглядит КАРПОМ, какого размера бы он не был У напарника точка не работала вообще ни какая из намеченных на промере, как собственно и у всех остальных в округе. Перешел ещё ближе чем я, но кроме плотвы ничего не было. Саня потом уже отчаялся поймать карпа и целеноправленно сел долбить мелочь. Я же постоянно менял что-то в насадке, подрезал в прикормку, лил, пшикал и получал свои единичные поклевки карпа. Карп реально бастовал. Очень сложная рыбалка. Если прошлый тур тут Василий лохматил больше 30кг, то у нас прям был напряг. Залив как будто совсем не залив. Но главное поймать не много, а больше других, поэтому мораль весь тур была на высоте и я прям получил удовольствие от рыбалки, хоть и поймал вроде 9 карпиков и мелочовки. Единственно я прям дрогнул, когда после начала взвешивания дошла новость что мой "юный" падаван (Попов Виктор) с Сыщиком налохматили 8кг с копейками. Я уже начал сомневаться а будет ли у нас столько, потому как карп мелкий. Но на взвешивании оказывается что у нас 9200 и та мелочовка которую Саня ловил в туре реально затащила. А то он всё говорил, что я тебе не нужен, сам наловишь Без плюс морали и этой мелочи ничего бы не вышло Вот на такой ноте когда один ловит, а второй сидит подбадривает мы берем зону. Не ожидал что суровый бородатый парень Александр Руденко такой эмоциональный в туре А потом как выясняется у нас ещё и максимальный улов. Хотя от краев других зон мы ушли всего на чуть чуть. Но тем слаще победа Как выяснилось в этот день Дениска тоже выступил на уровне - заняв второе место в зоне и мы выиграли кубок лучшему клубу тура - рыболовный клуб Волжанка. Второй тур подряд получается занять первое место. Правда даже так пока с трудом залезли в десятку Надо бы в ней закрепиться.
Отлично проведенный день. Спасибо организаторам и всем причастным.
Отдельное спасибо спонсору нашей команды, а так же генеральному спонсору всего турнира - компании Волжанка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-07-07_151530_result.jpg
Просмотров: 166
Размер:	121.6 Кб
ID:	5588666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-07-07_151547_result.jpg
Просмотров: 129
Размер:	121.4 Кб
ID:	5588667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-07-07_184814_result.jpg
Просмотров: 119
Размер:	73.0 Кб
ID:	5588668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-07-07_184809_result.jpg
Просмотров: 114
Размер:	63.9 Кб
ID:	5588669  
Старый 09.07.2018, 17:54   #90
Artem'

С нами с: 24.08.2015
Поблагодарили 955 раз в 222 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StalkerSTL Посмотреть сообщение
Команда Волжанка.
Посиделки 3 тур 2018.
Савельево. Первый тур мы тут наловили таких болтов что скорее всего в тройку лидеров не войдём ни при каком раскладе. Предпоследнее место. Это пичаль. Но если план А с занятие первого места в общем зачете провалился, то есть план Б - войти в топ 10 Значит надо не унывать и ловить. На этот тур Узелок улетел греть пузо в Турцию и мне нужен был напарник. У меня была кандидатура номер один - это Руденко Александр. Хотелось именно с ним ловить. В моём личном рейтинге рыболовов он висит очень высоко и плюс с ним реально классно общаться. Давно с ним знакомы и его позитивное настроение меня всегда радует. Он проверил свои планы и сказал что готов лохматить. Ну и супер. На жеребьёвке был заряд тянуть зону в заливе. Как правило именно она всегда и рулит. Правда сейчас залив был сделан отдельной зоной по 5 секторов с разной стороны, а не как раньше зоны заканчивались на заливе и получалось края залива сильно доминировали над всей зоной. Тянули не слишком рано и все кто был перед нами усиленно отчаливали в последнюю зону На жеребьёвке тащу 14 сектор и счастью нет предела Лучше только 15 сектор - край Ну собственно всё. У меня уровень морали выше всякой нормы. Сектор отличный. Напарник красивый с бородой(с) Выбрал себе ближнюю дистанцию и собственно сразу сел лохматить. А дальше всё получается само, главное держать мораль на должном уровне. После 15 минут ловли первый карп сходит у подсака и смотрю напарник "поплыл" - Зачем спешишь? Почему не дал помочь подсачить? Но я то на пределе эйфории и такой фигней меня не сломить сейчас. Следующая поклевка и карп мой. Потом ещё один и ещё. Рыбка мелкая, но на фоне общего безклевья, когда вокруг все таскают окуньков и плотву грамм по 20, карп выглядит КАРПОМ, какого размера бы он не был У напарника точка не работала вообще ни какая из намеченных на промере, как собственно и у всех остальных в округе. Перешел ещё ближе чем я, но кроме плотвы ничего не было. Саня потом уже отчаялся поймать карпа и целеноправленно сел долбить мелочь. Я же постоянно менял что-то в насадке, подрезал в прикормку, лил, пшикал и получал свои единичные поклевки карпа. Карп реально бастовал. Очень сложная рыбалка. Если прошлый тур тут Василий лохматил больше 30кг, то у нас прям был напряг. Залив как будто совсем не залив. Но главное поймать не много, а больше других, поэтому мораль весь тур была на высоте и я прям получил удовольствие от рыбалки, хоть и поймал вроде 9 карпиков и мелочовки. Единственно я прям дрогнул, когда после начала взвешивания дошла новость что мой "юный" падаван (Попов Виктор) с Сыщиком налохматили 8кг с копейками. Я уже начал сомневаться а будет ли у нас столько, потому как карп мелкий. Но на взвешивании оказывается что у нас 9200 и та мелочовка которую Саня ловил в туре реально затащила. А то он всё говорил, что я тебе не нужен, сам наловишь Без плюс морали и этой мелочи ничего бы не вышло Вот на такой ноте когда один ловит, а второй сидит подбадривает мы берем зону. Не ожидал что суровый бородатый парень Александр Руденко такой эмоциональный в туре А потом как выясняется у нас ещё и максимальный улов. Хотя от краев других зон мы ушли всего на чуть чуть. Но тем слаще победа Как выяснилось в этот день Дениска тоже выступил на уровне - заняв второе место в зоне и мы выиграли кубок лучшему клубу тура - рыболовный клуб Волжанка. Второй тур подряд получается занять первое место. Правда даже так пока с трудом залезли в десятку Надо бы в ней закрепиться.
Отлично проведенный день. Спасибо организаторам и всем причастным.
Отдельное спасибо спонсору нашей команды, а так же генеральному спонсору всего турнира - компании Волжанка.
Серега узнал новое слово "мораль". Слово "мораль" - самое употребляемое слово в отчете. Правда, я не очень понял в каком значении и контексте слово "мораль" употребляется в данном отчете. Точнее - я вообще не понял что Серега имел в виду. Какова "мораль" данного отчета? Правильно! Тащи сектор с рыбой! Вот и вся мораль. А так - молодец, конечно
Artem' вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме: