Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Экипировка и Снаряжение рыбака. > Лодки, Моторы, Снегоходы.

Важная информация

Лодки, Моторы, Снегоходы. Выбор, эксплуатация лодок и моторов. Всё о лодках и моторах. Вопросы и обсуждения. Модели, характеристики, инструкции, сопутка и т.д.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
05.08.2017 г., 5-й тур Чемп. по ловле Карповых "ЛКЛ 2017"
19-26.08.2017 Клубный Фестиваль на НВ "АРБУЗ-2017"
07-10.09.2017г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!

Отчёты с: 22.07. 4-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 06-15.07. Клуб. Фест. на НВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
Отчёты с: 01-08.07. Клуб. Фест. на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017"
Отчёты с: 24.06. 3-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 15.06-18.06. ДНЯ РОЖДЕНИЯ КЛУБА РУСФИШИНГ!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2017, 18:11   #2971
dennis102

С нами с: 07.08.2015
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Только Флагман 320 +....

Всем ДВС. Вот и я овладел Флагманом 330 U. Заказывал в водомоторике, почему-то дешевле выходило. Правда недели полторы высылали, потом полторы в пути. Признаюсь честно переживал, начитавшись здесь страшилок всяких про кривые и дрявые лодки. Даже сны плохие снились. Но вот она, приехала. Надул, клапан проселиконил, линолеум на пол вырезал и на воду. КЛАС!!! Но, Толи косяк, Толи так и должно быть на одном леере справа трубка надета, а слева нету. На фотах в магазинах с двух сторон одета. Ну и ладно. Держусь всё равно за правую.
dennis102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 09:18   #2972
SNG13

С нами с: 12.01.2014
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Друзья привет провел проверку своего флагмана на скорость . 1 чел 80 кг 36 км ч 2 чела 80 и 75 кг 26 кмч плюс разумеется шмурдяк килограмм эдак 20 мотор в подписи масло пока лью равенол синьку. хотя обкатывал на равеноле минералке . синьку использую в этом сезоне по разнице пока сказать что то определенное сложно мотор свежий 2016 гв накатано мало прошел обкатку в прошлом сезоне и все. работает ровно холостые держит заводится хорошо на этом пока заканчиваю но если чтото выстрелит по лодке или мотору обязательно отпишусь ведь осваиваем бюджетный сегмент водномоторного инвентаря всем пока.
Старый 27.06.2017, 21:40   #2973
Сергей_62

С нами с: 10.12.2013
Поблагодарили 13 раз в 2 сообщениях

Открыл рыбалку с новым ф330, тоха 9,8 + насос браво 12. Подгонял только прокладки у насадок для накачки и просиликонил слив. Сам в лодке не специалист, наверное поэтому защипов, проливов клея и кривизны конструкции не узрел. Смущает только перегиб в пластине на днище-похоже кто-то крепко придавил при сворачивании или при пересылке. Поэтому сейчас решил сворачивать с фанерной прокладклй.Видимого падения давления за два дня не ощутил-качал 0.25 все баллоны. Заводил мотор тоже в первый раз-с вытянутым подсосом завести не получилось, а без него сходу, так всю рыбалку и запускал. В лодке были вдвоём, мотор ставил на 3 дырку. На глисс выходил сходу даже при обкаточных оборотах, если конечно не забыть вытащить якорь). При просушке лодки обнаружил скопившийся песок между пластиной и профилем -хватит на аквариум. Надо подумать как его оттуда вымывать при мойке лодки. Ещё жаль, что на днище нет защитных наклеек как у 350. А так вообще спасибо Флагману и Сумеко за первые приятные впечатления.
Сергей_62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 23:23   #2974
ДаачниК

С нами с: 09.11.2014
Поблагодарили 58 раз в 48 сообщениях

Пуск Тохи без подсоса в тёплое время это норма. У меня и у многих так же. Похолодает и всё встанет на свои места))).
Меря скорость по жпс установка на втором отверстии с верху показало наилучшие результаты по скорости. Правда у меня Флагман 320.
Старый 14.07.2017, 14:14   #2975
vikktor

С нами с: 08.04.2010
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SNG13 Посмотреть сообщение
Друзья! Всем привет закончилась СЛАВА ПОСЕЙДОНУ моя тяжба с фирмой Флагман по поводу моей кривоватой лодки со свищем в днище ЛОДКА НОВАЯ ПОКУПАЛАСЬ В ДЕКАБРЕ 2016. Продавцы приняли претензию сами визуально согласились со мной что лодка кривовата и отправили лодку мою в ПИТЕР ГРАД к Главному по качеству некоему Антону фамилию непомню. Антон мне через 3 недели отписался что мол лодку они очень досконально проверили и НИЧЕГО НИ СВИЩА НИ КРИВИЗНЫ не обнаружили и отправили ее мне восвояси. На что мной была оправлена полная праведного гнева ответочка . И ВУАЛЯ еще через 2 недели мне звонят из магаза и говорят вам ЗАМЕНИЛИ ЛОДКУ приезжайте забирайте . Честно говоря я не поверил пока не забрал лодку .продавец даже мне сказал что сам офигел его слова ФЛАГМАН САМАЯ В ПЛАНЕ ЗАМЕНЫ ЛОДОК ГЕМОРОЙНАЯ ФИРМА . короче фортануло мне по ходу лодку проверил на кривизну в магазе. на давление дома пока все чики брики. при подготовке к сезону сваял кресло наклеил рым и ролик прикрутил к транцу держатели для спинингов. к сожалению не все фоты загрузились на рыбалке 13 июня комплект прошел полный тест драйв и волну и ливень пока всем доволен . НУ пока ввроде все. ВСЕМ УДАЧНОГО СЕЗОНА
Как Вам стойка со стулом? Хотел ставить типа такой, пока на распутье. Удобно ли? Нет тенденции к вылетанию за борт при глиссе? Удобно ли рулить румпелем? И вообще?
Старый 18.07.2017, 01:07   #2976
kazan74

С нами с: 08.02.2017

Всем добрый день. Приехал с моря. Покатался там на своем новом Флагмане 320. В последние два дня обнаружил, что днище сдуто. Обнаружил вот такую беду, которая стала травить. Про повышенное давление в лодке и перегрев на солнце можете мне не говорить, я за этим следил. Сначала грыжа (в магазине) была не большой,примерно как на третьем фото, а вот теперь уже там аш дырка. Что мне делать и к кому идти. Или как-то приклеить дно к болону самостоятельно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170630_194947.jpg (23.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170630_194954.jpg (43.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170630_195011.jpg (27.0 Кб, 48 просмотров)
kazan74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 18:28   #2977
SNG13

С нами с: 12.01.2014
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vikktor Посмотреть сообщение
Как Вам стойка со стулом? Хотел ставить типа такой, пока на распутье. Удобно ли? Нет тенденции к вылетанию за борт при глиссе? Удобно ли рулить румпелем? И вообще?
здравствуйте мое кресло состоит из 3х частей удобнее возить в легковом седане . на рыбалке постоянно собираю разбираю это единственный гемор в остальном все довольно неплохо. Удобно для спины . у кресла средняя стойка от офисного кресла со всеми понтами лифт .регулируется высота аммортизирует на волнах как стойка авто. на глиссе опускаю в самый низ получается чуть ниже штатной седухи .на якоре и троллинге поднимаю чтобы ноги нормально стояли на полу очень удобно. вращается стойку можно установить в 2х положениях 1ое по центру лодки 2ое максимально близко к правому борту . во 2ом варианте рулежка идеальна . в1ом приспосабливаюсь Короче мне нравится спина не болит рыбачить удобно.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от kazan74 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Приехал с моря. Покатался там на своем новом Флагмане 320. В последние два дня обнаружил, что днище сдуто. Обнаружил вот такую беду, которая стала травить. Про повышенное давление в лодке и перегрев на солнце можете мне не говорить, я за этим следил. Сначала грыжа (в магазине) была не большой,примерно как на третьем фото, а вот теперь уже там аш дырка. Что мне делать и к кому идти. Или как-то приклеить дно к болону самостоятельно.
Здравствуйте вам однозначно нужно попробовать сдать лодку по гарантии как минимум в ремонт. на лицо некачественная склейка хорошо если только в дальнейшем в других местах не полезет. а в целом места вздулись не самые проблемные самому попробовать отремонтировать можно если представляешь что и как делать нужен строительный фен и хороший клей пвх удачи.
Старый 23.07.2017, 23:26   #2978
kazan74

С нами с: 08.02.2017

Попробую сдать по гарантии.
kazan74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск