Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
19.11.2017г. Кубок Форелевой Cуперлиги (Суперкубок). ПО.
02.12.2017г. "Золотая рыбка-2017" (спиннинг)!
08-10.12.2017г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2018!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.

Отчёты с: 04.11. Кубка Русфишинга по ловле Форели.!
Отчёты с: 28.10-04.11. соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!
Отчёты с: 14-21.10. Клуб. Фест. "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017".
Отчёты с: 21.10. "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" (Береговые).
Отчёты с: 14.10. Кубока Мос.области по ловле спиннингом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:51   #61
Nitrolis

С нами с: 30.09.2009
Поблагодарили 245 раз в 107 сообщениях
По умолчанию Re: Княгиня Ольга-Астрахань

nesch017, отлично написал! молодец
Всё познается в сравнении Если сравнить уж не с чем, то покатит и эта! Или кому совок по душе за немалые деньги с правильным подходом...
Ты фоты выкладывай, не стесняйся! Только не из ресторана круглосуточного, а с рыбой и не жареной! Поглядим, позавидуем!
Просто люди разные и у каждого свои пожелания к отдыху! Тут дело каждого! Кто-то с пивом, кто-то с рыбой!
Nitrolis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 18:09   #62
ice cool

С нами с: 01.02.2011
Поблагодарили 67 раз в 34 сообщениях

Интересно чем он молодец,через год появился,когда персоналу пилюлей после отзывов выписали
ice cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:04   #63
Nitrolis

С нами с: 30.09.2009
Поблагодарили 245 раз в 107 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ice cool Посмотреть сообщение
Интересно чем он молодец,через год появился,когда персоналу пилюлей после отзывов выписали
извините, кавычки забыл поставить перед и после "молодец"
Nitrolis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:16   #64
nesch017

С нами с: 08.08.2011
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ice cool Посмотреть сообщение
не через год, а каждый год, и в этом году был, дык там хоть все и достроили но все похерили, но это даже нам не помешало отдохнуть, я имею ввиду не ныть как бабы базарные а самому проблемы решать на месте, вот нам это было не в тягость построить словесно персонал один раз , шоб потом к нам респект и уважуха и не портим свой отдых а по настоящему отдыхаем, ищем сами и рыбу и дичь
Старый 05.12.2011, 11:27   #65
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 32,401 раз в 9,704 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район

Если это на самом деле так - Ваша компания просто молодцы.
Старый 07.12.2011, 10:35   #66
nesch017

С нами с: 08.08.2011
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Княгиня Ольга" - Астрахань, Харабалинский район

а на Дедушки собираемся в 12 году, надоело через камеру на Волгу смотреть)) тем более эт рядом, не надо время убивать на поиск уловистых мест. кстати как там насчет охоты(утка фазан) рядом с Дедушкиным
Старый 07.12.2011, 12:00   #67
Рафон
Член Клуба

Утка поздней осенью в затонах кучкуется.Фазан есть рядом с базой.Но с собакой не принимаем больше.Был один деятель с двумя собачками.Собачки конечно молодцы,а он нет.Наколотил около50 штук.Узнали случайно,уезжал уже когда,похвастался.Утром свалит на охоту,затемно придет.Разделывал на месте,не у нас.Согласен конечно что дикое мясо вкусное,но ....мера должна быть.
Раньше охотился и актвино.Пару раз за неделю выезжали.А последние лет десять - только с друзьями типа потусоваться.Стрелять уже не хочется зверюшек.В позапрошлом году чуть не накостыляли товарищи - лося выгнали рядом со мной,а я не стал стрелять.Бежит он красиво очень,грациозно.
Старый 24.12.2011, 00:15   #68
dmittrriy mussatoff

С нами с: 06.08.2010
Поблагодарили 427 раз в 232 сообщениях

Там нечего делать уже лет 5 . Рыбы там нет. Последний раз был там в том году.Знаю досконально все "ихние" места с 90х годов.... Если ехать до Астрахани то только на большую Волгу- на Ахтубе делать нечего.Зарекался в том году не ездить туда но все равно поехал и уже сильно пожалел. На Рыбинском или Чебоксарском водохранилище которые в 3 раза ближе в 5 раза больше хищной рыбы чем на Ахтубе.(1500км) Рыба в ериках или в протоках между Волгой и Ахтубой - не близко совсем. Бензина сожгли......
dmittrriy mussatoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:18   #69
Паромщик

С нами с: 23.03.2010
Адрес: хутор Сазаний угол под Харабалями. База "Княгиня Ольга"+7(961)055 08 45
Поблагодарили 546 раз в 163 сообщениях

Ребята! Побойтесь Бога! Базе всего-то 3 года, как строиться начали... Но все равно спасибо всем пишущим: и тем, кто был на базе, и тем, кто не был, а пишет по просьбе "трудящихся"... Кстати, информирую: Владимирович базу не продал, только сменил двух компаньонов на одного, - своего боевого по Афгану друга, ввел в эксплуатацию третий 4-х номерной дом, и считает непорядочным влезть на тему соседней базы, ерничать по поводу отзывов о ней, и продвигать свою... Честь имею!
Паромщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:44   #70
Рафон
Член Клуба

....и считает непорядочным влезть на тему соседней базы, ерничать по поводу отзывов о ней, и продвигать свою... Честь имею!...
Это в мой адрес что ли?
Старый 29.12.2011, 15:04   #71
dmittrriy mussatoff

С нами с: 06.08.2010
Поблагодарили 427 раз в 232 сообщениях

Если пишут правду - то проделки конкурентов....ничего подобного. Рыбаков в том числе и меня интересует наличие крупной или средней рыбы поблизости от базы а не идти по 40 мин или 1час в одну сторону. Полно баз с мощными катерами и шикарными номерами только полупустые всегда т.к. рыбы мало или далеко идти до нее. Свежая не обшарпаная база это конечно очень здорово но для рыбаков которые 1500 км проехали этого слишком мало. Там судачахлики по 600-800 гр да жерешки такие же. Сомики 6-10кг. Ну это не серьезно совсем. Если ловить нормальную рыбу то надо идти вверх против течения. Или вооще на Волгу еще дальше. На Волге рыба еще есть пока . даже на средней Пару раз 0.19 прошку рвало в том году.
dmittrriy mussatoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:56   #72
Рафон
Член Клуба

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Ребята! Побойтесь Бога! Базе всего-то 3 года, как строиться начали... Но все равно спасибо всем пишущим: и тем, кто был на базе, и тем, кто не был, а пишет по просьбе "трудящихся"... Кстати, информирую: Владимирович базу не продал, только сменил двух компаньонов на одного, - своего боевого по Афгану друга, ввел в эксплуатацию третий 4-х номерной дом, и считает непорядочным влезть на тему соседней базы, ерничать по поводу отзывов о ней, и продвигать свою... Честь имею!
Сожалею что Вы не так меня поняли.Только вот с ерничанием и продвиганием погорячились Вы.Мне этого не надо.Тем более таким мелким путем.Не затрагивая более глобальных тем.
С Новым Годом!
Старый 04.01.2012, 09:07   #73
Паромщик

И Вас С Новым годом, брат! Ничего личного, тем более что знакомые мне егеря отзывались о Вас как о порядочном человеке. Что же касаемо количества рыбы в регионе (Дмитрий Мусатофф), то всем очевидно: уже два года на Ахтубе выше "Полданиловки" делать нечего. "Полданиловка" и ниже до трехречья включительно - вот рыбная акватория... К сможалению многшие считают, что рыба на Ахтубе сама в лодку прыгает,- УВЫ! Ее надо ИСКАТЬ и УМЕТЬ ПОЙМАТЬ! Как ребята из Пензы: вчетвером на двух лодках, вверх от базы на 200 метров по 7 - 9 сазанов за день в течении недели, весом от 15 до 23кг!!! Снасти у них классные, жмых особенный да и сами умницы! СПЕЦЫ! В последний день ушли на полданиловку и за 4! часа притащили 14 судаков,меньше 3кг не было, зачетный - 7,8кг. По словам егеря,их сопровождавшего, больше десятка штук (которые меньше 3кг) выбросили за борт. А говорят в Ахтубе рыбы нет... Лучше подскажите или помогите справиться с узаконенными браками, которые на мощном баркасе неводом с ячеей 35мм не гнушаются даже зимовальные ямы утюжить..!!! И все под видом НИИ рыболовства... Давайте поднимем волну возмущения гидроэнергетиками Волжской ГЭС, которые "не додерживают" паводковый уровень в Волге на необходимый для завершения нереста срок, тогда и воспроизводство рыбы наладится, а значит она снова сама начнет в лодки запрыгивать...
Старый 21.01.2012, 23:27   #74
Паромщик

В районе базы и затон, и Ахтуба прочно встали... Спасибо глубинам,- а так бы рыбы не было бы...
Старый 21.01.2012, 23:52   #75
victorvv

С нами с: 22.05.2007
Поблагодарили 1,427 раз в 489 сообщениях

http://forum.rybochok.ru/attachment....2&d=1301462167Вот этот баркас?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск