Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
19.11.2017г. Кубок Форелевой Cуперлиги (Суперкубок). ПО.
02.12.2017г. "Золотая рыбка-2017" (спиннинг)!
08-10.12.2017г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2018!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.

Отчёты с: 04.11. Кубка Русфишинга по ловле Форели.!
Отчёты с: 28.10-04.11. соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!
Отчёты с: 14-21.10. Клуб. Фест. "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017".
Отчёты с: 21.10. "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" (Береговые).
Отчёты с: 14.10. Кубока Мос.области по ловле спиннингом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2017, 20:59   #48481
dimanoff2007

С нами с: 17.08.2017
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная База "Дедушкин хутор" (работает вебкамера)

С берега у базы кто рыбачил в последнее время? Какие прогнозы по весенней вобле?
dimanoff2007 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 21:32   #48482
РАДОН

С нами с: 01.11.2016
Поблагодарили 605 раз в 171 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dimanoff2007 Посмотреть сообщение
С берега у базы кто рыбачил в последнее время? Какие прогнозы по весенней вобле?
Приветствую всех!!!
С берега рыбачат постоянно охрана базы! на живца судак , клюет всегда!!!
по вобле в Апреле надо узнать когда будут раскидывать сети промысловики в низах,тогда более мене станет понятно когда вобла дойдет до нас!!!
РАДОН вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 15.11.2017, 21:21   #48483
MaestroMOV

С нами с: 26.08.2009
Поблагодарили 1,317 раз в 392 сообщениях

Цитата:
В этом году начало хода воблы совпало с окончанием фестиваля Весенний Трофей в Заволжье - 3-я декада апреля. Что будет в 2018-м - это к небесной канцелярии вопрос
MaestroMOV вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2017, 22:20   #48484
dimanoff2007

Все понятно. Планируем заезд во второй половине апреля. Надеюсь успеем поймать воблы на засол!! И кстати если лодку на пирсе оставить сколько охрана стоит?
Сказали cпасибо:
Старый 16.11.2017, 08:59   #48485
РАДОН

Цитата:
Все понятно. Планируем заезд во второй половине апреля. Надеюсь успеем поймать воблы на засол!! И кстати если лодку на пирсе оставить сколько охрана стоит?
Всем доброго дня!!!
Наловите однозначно!!! Охрана ПВХ лодки 100р. в сутки, алюминиевая,пластик 200р. Стоянка автомобилей на территории базы бесплатно .
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2017, 19:57   #48486
dimanoff2007

Цитата:
Сообщение от РАДОН Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Наловите однозначно!!! Охрана ПВХ лодки 100р. в сутки, алюминиевая,пластик 200р. Стоянка автомобилей на территории базы бесплатно .
Принято. Спасибо!
Старый 17.11.2017, 08:40   #48487
Папанин772

С нами с: 09.03.2013
Поблагодарили 134 раз в 38 сообщениях

Радон, подскажите пожалуйста, в конце апреля как дорога до базы, можно проехать на машине? Спасибо
Папанин772 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 10:41   #48488
РАДОН

Цитата:
Сообщение от Папанин772 Посмотреть сообщение
Радон, подскажите пожалуйста, в конце апреля как дорога до базы, можно проехать на машине? Спасибо
Доброго дня Всем!!!
Да,весь Апрель дорога сухая и хорошая! подъем воды начинается постепенно,где то с 20 апреля! с 28 апреля мы просим автомобили оставлять в Харабалях,на охраняемой стоянке на всякий пожарный случай!
Доставка Рыбоков на базу осуществляется на наших машинах бесплатно! В случае разлива воды трансфер с Харабали на наших катерах до базы и обратно,но это в апреле бывает крайне редко!!!
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 13:52   #48489
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 32,401 раз в 9,704 сообщениях

С 2002 года один раз только было,когда числа с 22—24 дороги не стало,перелило.А в последние годы дорогу переливает после 1 мая.
Старый 17.11.2017, 20:05   #48490
РАДОН

Цитата:
Сообщение от Рафон Посмотреть сообщение
С 2002 года один раз только было,когда числа с 22—24 дороги не стало,перелило.А в последние годы дорогу переливает после 1 мая.
Тем более мы в этом году плотно укрепили валы,выровняли все завалки!
Есть даже видео работающего погрущика! Дим выложи если осталось.Пусть люди будут спокойны!!!
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 20:16   #48491
Рафон
Член Клуба

У меня все ходы записаны, на выходных выложу.Да и не может быть такого уровня, чтобы база пострадала. Самое самое большее( гипотетически) может залить подход к 6 му срубу!Все на этом. При строительстве немного с нивелиром заставил побегать. Но это надо уровень 1979 года...
А вот другой край поселка утонет конкретно. Они в низине стоят и ( гипотетически!) вода может встать на половину первого этажа.
Но это разговор из серии ~ ну а вдруг
На данное время,только что последние два года, четко прослеживается увеличение судака и щуки. А ведь еще последние два года то и не выстрелили толком. уверен что еще через пару лет и судака нормального и щуки будет намного больше.
Старый 17.11.2017, 22:04   #48492
РАДОН

Цитата:
У меня все ходы записаны, на выходных выложу.Да и не может быть такого уровня, чтобы база пострадала. Самое самое большее( гипотетически) может залить подход к 6 му срубу!Все на этом. При строительстве немного с нивелиром заставил побегать. Но это надо уровень 1979 года...
А вот другой край поселка утонет конкретно. Они в низине стоят и ( гипотетически!) вода может встать на половину первого этажа.
Но это разговор из серии ~ ну а вдруг
На данное время,только что последние два года, четко прослеживается увеличение судака и щуки. А ведь еще последние два года то и не выстрелили толком. уверен что еще через пару лет и судака нормального и щуки будет намного больше.
Дим, как отдохнули , как Дубай? Надеюсь хуже чем остров Харабали
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 22:50   #48493
Рафон
Член Клуба

Однозначно!Но строятся просто невероятно. И они уже вкурили, что небоскребов хватает, и начали валить под Венецию. Роют каналы,видел даже километров за 15 от линии побережья, потом у этих каналов и виллы и прочее. Зелень опять же и микроклимат!Короче конкретно отвоевывают у пустыни пространство для жизни.В Дубае начинают строить закрытый город, вернее - под колпаком.Под воторым температура будет котролироваться. И я очень сильно уверен, что в этом закрытом сверху городе, они разрешат бухать везде. Сейчас в принципе нет с этим проблем, и отелей и баров хватает. Магазинов легальных тоже.Шарджа была дырой. А сейчас там уже ... не знаю как описать правильно. Я первый раз там был году в 1990 и оченннь много раз, хорошо помню где что было. Сейчас на этих местах все сломано и построено новое.
Году в 1992 от Дубая ездили на плчж в Чикаго бич( сейчас на его месте Джумейра стоит) дорога в две полосы всего в обоих гаправлениях. Справа какие то мазанки были поближе к воде, слева песок. И так километров 20 до Чикаго. Там кроме пляжа еще бар былСейчас дорога в несколько полос в одну строну, килметров на 10 в пустыню все застроено, озеленено и фунциклирует.Кругом движуха, развязок полно в несколько уровней. Дороги в принципе лучше, чем в Америке. НО - огромный минус, в Америке тебе за километруже знаки стоят куда поворачивать, и по мере приближения дублируются. Все предельно просто. В Дубае ( да и в Абу Даби) хромает это. Очень неудобно, поворот прохлопал, и крутишься килметров 15-20 потом. Я правда навигатор не взял дурак сращу, пользовался яндекс картами. Полная ересь. Потом закачал Sygic, стало терпимо.
По дороге из Абу Даби обшибся и заперлись в пустыню. Вижу тысячи автобусов( не вру, нескролько сотен точно было) там настроены пятиэтажные бараки и там.... узбеки у нас живут как нувориши!Ужас там, гетто для рабочих с разных стран. Дороги хорошие, они с утра их за минут сорок домчали до того же Дубая, потом увезли.Паспорта кстати до сих пор отбирают у них на въезде в страну.
Мечеть в Абу Даби самая самая в мире. Самая большая, самая дорогая.и шейх Абу Даби тоже конечно много делает, но он явно не ускакивается, его приятели из Дубая и Шарджи. Ему туристы никуда не стучатПатамушта у него одного 95% всец нефти, а остальные 5% делят меж собой нищеброды из Дубая и ШарджиИнтересно - у нас больше нефти?
Короче можно туда съездить. Но куда нибудь не в город.
Вода стала просто отвратиительная. мыло не мылится.
Но повторюсь - масштабы и суперскорость строительства поражает.
А ведь помню на на насёр сквере мазанки стояли и арбы с ишакамиОстановили как то нас полицаи, поперлись с другом из Дубая в Шарджу. Унюхал собака, по рации долго объяснял( упирался прямо) но ему все же приказали не трогать русских. Они денежки везут.А сейчас если без руля унюхают на улице, могут запичужить в клетку.
PS - поселились в отель, и поехали рядом поесть. Только дверь открыл и как в Любовь и голубиТам Михайлов с молла упал в море, а я ногой наступил в море визитокКривая проституции явно растет
Старый 18.11.2017, 02:16   #48494
РАДОН

Цитата:
Однозначно!Но строятся просто невероятно. И они уже вкурили, что небоскребов хватает, и начали валить под Венецию. Роют каналы,видел даже километров за 15 от линии побережья, потом у этих каналов и виллы и прочее. Зелень опять же и микроклимат!Короче конкретно отвоевывают у пустыни пространство для жизни.В Дубае начинают строить закрытый город, вернее - под колпаком.Под воторым температура будет котролироваться. И я очень сильно уверен, что в этом закрытом сверху городе, они разрешат бухать везде. Сейчас в принципе нет с этим проблем, и отелей и баров хватает. Магазинов легальных тоже.Шарджа была дырой. А сейчас там уже ... не знаю как описать правильно. Я первый раз там был году в 1990 и оченннь много раз, хорошо помню где что было. Сейчас на этих местах все сломано и построено новое.
Году в 1992 от Дубая ездили на плчж в Чикаго бич( сейчас на его месте Джумейра стоит) дорога в две полосы всего в обоих гаправлениях. Справа какие то мазанки были поближе к воде, слева песок. И так километров 20 до Чикаго. Там кроме пляжа еще бар былСейчас дорога в несколько полос в одну строну, килметров на 10 в пустыню все застроено, озеленено и фунциклирует.Кругом движуха, развязок полно в несколько уровней. Дороги в принципе лучше, чем в Америке. НО - огромный минус, в Америке тебе за километруже знаки стоят куда поворачивать, и по мере приближения дублируются. Все предельно просто. В Дубае ( да и в Абу Даби) хромает это. Очень неудобно, поворот прохлопал, и крутишься килметров 15-20 потом. Я правда навигатор не взял дурак сращу, пользовался яндекс картами. Полная ересь. Потом закачал Sygic, стало терпимо.
По дороге из Абу Даби обшибся и заперлись в пустыню. Вижу тысячи автобусов( не вру, нескролько сотен точно было) там настроены пятиэтажные бараки и там.... узбеки у нас живут как нувориши!Ужас там, гетто для рабочих с разных стран. Дороги хорошие, они с утра их за минут сорок домчали до того же Дубая, потом увезли.Паспорта кстати до сих пор отбирают у них на въезде в страну.
Мечеть в Абу Даби самая самая в мире. Самая большая, самая дорогая.и шейх Абу Даби тоже конечно много делает, но он явно не ускакивается, его приятели из Дубая и Шарджи. Ему туристы никуда не стучатПатамушта у него одного 95% всец нефти, а остальные 5% делят меж собой нищеброды из Дубая и ШарджиИнтересно - у нас больше нефти?
Короче можно туда съездить. Но куда нибудь не в город.
Вода стала просто отвратиительная. мыло не мылится.
Но повторюсь - масштабы и суперскорость строительства поражает.
А ведь помню на на насёр сквере мазанки стояли и арбы с ишакамиОстановили как то нас полицаи, поперлись с другом из Дубая в Шарджу. Унюхал собака, по рации долго объяснял( упирался прямо) но ему все же приказали не трогать русских. Они денежки везут.А сейчас если без руля унюхают на улице, могут запичужить в клетку.
PS - поселились в отель, и поехали рядом поесть. Только дверь открыл и как в Любовь и голубиТам Михайлов с молла упал в море, а я ногой наступил в море визитокКривая проституции явно растет
Ну да!
Я конечно..., как Генерал, тостов говорить не умею,но я так понял ,что на Д.Х. лучше!!!
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2017, 07:28   #48495
Рафон
Член Клуба

Однозначо!
Объясняю - воздух не в разы лучше, а просто чистый воздух и все.Сами замечали, как постоянно хочется спать там,соответственно и спится хорошо. Обычная реакция организма на кислород
- вода для чая, реально « живая» вода. Обычный чай однозначно по ароматам и вкусу чая превзойдет чай из дорого московского кабака.
- отсутствие желания и необходимости куда либо бежать. Поспал. Поел. Порыбачил. Главное выпить не забыть. Чуть не забыл- опять же из за чистого воздуха алкоголь выходит быстрее и меньше последствий.Но есть минус - приходится больше пить
- доброжелательный персонал плюс коллеги по увлечению
В смысле выпить и порыбачить. В результате особая дружественная атмосфера, толкающая людей на открытые отношения. И коллектив людей, нашедших за эти годы себе друзей на базе растет.Сложились реально дружественные отношения людей из различных регионов России.Люди уже специально подгадывают поездки, чтобы пересечься на максимально большее время.Ну а то что некоторые отпадают, так это даже и лучше. Знаем же кто выпал , думаю и не жалеет выпавших никто.
- не надо спрашивать а скока стоит и думать об этом. Все известно заранее!А то машину забирать, вдруг оказалось что купленная мною полная!!! страховка покрывает только расходы до 3000 дирхам, все выше с меня. Пришлось купить еще одну.Машина страхованная , а депозит опять же 3000 дирзам отдай.Селишься в отель - млять, налог на туризм не уплачен:Никаких скрытых доплат
DБазарят там кругом не по русски...А в районе ДХ родная русская речь - куда прешь, в рот и в нос, не видишь - мы тута рыбачим уже
PS - и на хрена я такую корову продал?Реально жалею. И реально желаю базе дальнейшего процветания
PS - читал на форуме, что за хорошие отзывы на базе плюшки выдают.Радон, к кому там на базе обратиься.

Последний раз редактировалось Рафон; 18.11.2017 в 07:44.
Рафон вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск