Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Курилка Рыбака ...

Курилка Рыбака ... Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА "ЛЕТНИЙ КАРП 2018".
07-14.07.2018г. Клуб. Фест. на НВ "Кубок телеканала Дикий 2018"!
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!

Отчёты с: 07.07. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 25.06-05.07. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"
Отчёты с: 30.06. "Золотая рыбка-2018. Лето." (спиннинг)!
Отчёты с: 21-24.06. ДНЯ РОЖДЕНИЯ "РУСФИШИНГ, нам 16 лет!"!
Отчёты с: 16.06. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 16.06. "ЩУЧЬИХ ЗАБАВ 2018 (ЛЕТО)"! Ловля Щуки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2015, 20:44   #61
Garik64

С нами с: 30.10.2013
Поблагодарили 32 раз в 24 сообщениях
Хорошо Re: Помощь в покупке и в продаже.

если не горит после завтра выхожу на работу ,езжу практически по всей москве ,быстро не обещаю но если рядом проеду выкуплю и отправлю,пиши адрес продавца ,цену,и телефон
Старый 12.01.2015, 01:42   #62
ps515

С нами с: 01.08.2012
Поблагодарили 378 раз в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь в покупке и в продаже.

Тема нужная и важная. Особенно при покупке катера или лодки. Без предварительного осмотра специалистом вообще не обойтись. И в такие моменты обратится к кому то бывает очень необходимо, даже если продают в родном городе. И такая услуга обязательно должна оплачиваться в разумных пределах.
Или например захочу я купить катер б/у, самому искать, ездить, смотреть, тестировать, проверять на предмет угона и т.д. времени нет, проще договорится с человеком ( с хорошей репутацией и положительными отзывами, фото и т.д), обсудить условия, сроки, вознаграждение и совместно найти нужный вариант.

Прошу откликнуться специалистов по лодкам и катерам с подвесными моторами ( Москва, М.О.), желательно с реальными примерами ( помог купить, тестировал, нашел дефекты и т.д.
ps515 вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:44   #63
yamshik

С нами с: 13.11.2008
Поблагодарили 1,550 раз в 502 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ps515 Посмотреть сообщение
Тема нужная и важная. ....Прошу откликнуться специалистов по лодкам и катерам с подвесными моторами ( Москва, М.О.), желательно с реальными примерами ( помог купить, тестировал, нашел дефекты и т.д.
Обращайтесь в сервисные центры. Вчера за 5 минут нашёл и созвонился с таким. Выезд специалиста в Домодедово с их бочкой, инструментом и прочим + диагностика ПЛМ( я договаривался о Ямаха 25 2Т) объявили 4тыр. Всего. Только водой попросили обеспечить.
Доставка от адреса до адреса, с проверкой груза и проверкой документов отправителя - Деловые линии, например. Оплачивайте, и запакуют и опечатают и застрахуют.
Или Вы хотите, чтобы некий форумчанин, с гарантией, всё это за три копейки сделал.
yamshik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2015, 09:43   #64
bf-109

С нами с: 17.12.2012
Поблагодарили 921 раз в 571 сообщениях

Интересно посмотреть на скан договора с этим СЦ, в котором они Вам прописывают хотя бы месячную гарантию на этом мотор - Вы ж хотите гарантий)). И как вопросы гарантии они собираются решать - вернуть деньги за диагностику (относительно цены мотора - это как мертвому припарка) или бесплатно мотор отремонтировать?
А теперь прикиньте, что Вы с их помощью 2-3-5 моторов просмотрите, пятисилок, скажем, до 40 тыс ценой и за каждый осмотр по 4 штуки заплатите. Все еще выгодно?
Можете выложить договор, просто интересно взглянуть.
Вы дали отличный совет - обращаться в СЦ - но не у всех есть деньги для осмотра каждого мотора и вопрос гарантии остается открытым.
Старый 12.01.2015, 09:51   #65
yamshik

Я обращался в Серв.центр с целью выяснить расценки и саму возможность такого осмотра. Моя 25-ка в идеале.
Цитата.А теперь прикиньте, что Вы ̶с̶ ̶и̶х̶ ̶п̶о̶м̶о̶щ̶ь̶ю̶ 2-3-5 моторов.........просите о такой же услуге форумчанина... Я бы послал...
Гарантию, в желаемом Вами смысле не даст никто и никогда.
Повторюсь - решайте все вопросы самостоятельно.
yamshik вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:54   #66
Пётр17

С нами с: 15.07.2013
Поблагодарили 757 раз в 442 сообщениях

Благодаря этой теме, мне помогут решить мою проблему, отозвался Человек, да-да из Москвы!
Так что и в Москве есть хорошие люди!
Всем удачи и будьте добрее друг к другу!
Старый 12.01.2015, 12:17   #67
Pato

С нами с: 11.02.2012
Поблагодарили 557 раз в 320 сообщениях

Цитата:
Сообщение от yamshik Посмотреть сообщение
Я обращался в Серв.центр с целью выяснить расценки и саму возможность такого осмотра. Моя 25-ка в идеале.
Цитата.А теперь прикиньте, что Вы ̶с̶ ̶и̶х̶ ̶п̶о̶м̶о̶щ̶ь̶ю̶ 2-3-5 моторов.........просите о такой же услуге форумчанина... Я бы послал...
Гарантию, в желаемом Вами смысле не даст никто и никогда.
Повторюсь - решайте все вопросы самостоятельно.
Не понятно, раз вам это не интересно,зачем сюда лезть?Всегда найдутся люди,как говорится "не себе не другим",вроде взрослый человек!?Людям тема интересна,нет всё равно ложку дёгтя нужно вставить!Тема создана что бы люди могли коллективно подстраховаться и не прошляпить честно заработанное.Ещё раз повторюсь посредник ЭТО НЕ КОМИССИЯ ОТК(ОТК-это отдел технического контроля,на всякий случай!) он смотрит на наличие товара и продавца и при желании помощь с пересылом!!!Что бы вы не отправили деньги в ху...-кукуево,и не ждали товар до китайской пасхи!Перечитайте первый пост если всё равно не понятно.
Pato вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:42   #68
yamshik

Ложку дёгтя скушаете Вы, когда купленное с Вашей подачи изделие не удовлетворит нового хозяина. Мои посты предостережение будущим "экспертам"
Администрация Форума мудро поступила удалив список помошников. Возможностей Форума и так более, чем достаточно для решения поставленных Вами задач.
yamshik вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:56   #69
Pato

Цитата:
Ложку дёгтя скушаете Вы, когда купленное с Вашей подачи изделие не удовлетворит нового хозяина. Мои посты предостережение будущим "экспертам"
Администрация Форума мудро поступила удалив список помошников. Возможностей Форума и так более, чем достаточно для решения поставленных Вами задач.
Вот вы тяжелый!Еще раз ни эксперт,ни диагностику,ни проверку на воде,ни количество царапин,ни уровень масла!!!Этого делать ни кто и не просит НАЛИЧИЕ ТОВАРА И ПРОДАВЦА!максимум помощь с пересылом,если всё еще никак перечитайте первый пост,этот и предыдущий!
Pato вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:01   #70
Garik64

С нами с: 30.10.2013
Поблагодарили 32 раз в 24 сообщениях

всем привет мужики нужна реальная помощ в покупке мотора,сразу оговорюсь ни каких претензий не будет ,нкжно просто забрать мотор и договор купли продажи,в районе балагое тверской обл, по трассе питер москва человек вывезет на трассу, заезжать не надо,все подробности в личку если кто небудь едет отзовитесь
Старый 12.01.2015, 13:12   #71
Крош

С нами с: 27.08.2007
Поблагодарили 1,348 раз в 784 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пётр17 Посмотреть сообщение
Ищу, кто сможет выкупить пару воблеров в Москве, и отправить почтой. м. Улица академика Янгеля
Кто поможет, пишите условия в лс.
А сам продавец почтой не отправляет?
Старый 12.01.2015, 13:20   #72
yamshik

Цитата:
Сообщение от Pato Посмотреть сообщение
Вот вы тяжелый!Еще раз ни эксперт,ни диагностику,ни проверку на воде,ни количество царапин,ни уровень масла!!!Этого делать ни кто и не просит НАЛИЧИЕ ТОВАРА И ПРОДАВЦА!максимум помощь с пересылом,если всё еще никак перечитайте первый пост,этот и предыдущий!
НЕ вопрос, действуйте. Правда давным-давно существует Помощь внутри клуба. Считаете нужным по каждому направлению темы открыть? Такую вчера удалили.
yamshik вне форума  
Старый 12.01.2015, 13:51   #73
Pato

Цитата:
НЕ вопрос, действуйте. Правда давным-давно существует Помощь внутри клуба. Считаете нужным по каждому направлению темы открыть? Такую вчера удалили.
Удалили тему Uraforever после того как здесь поучаствовал потом почему то решил создать такую же.
Pato вне форума  
Старый 12.01.2015, 23:48   #74
Uraforever

С нами с: 23.08.2013
Поблагодарили 40 раз в 32 сообщениях

Я не просто поучаствовал, я реально понимаю ее смысл в отличии от Ямщика. Я даже ряд людей представил.
создал новую тему из-за отсутствия в ней лишней болталогии. А только конкретные данные и возможные координаты и регион помощи. У меня их минимум 2. Конкретику начали писать, но забанили.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

ЛИЧНО для Ямщика: продавайте свои товары на авито а не здесь. Если покупатель чист и хочет свой товар продать он готов на все, если хочет по...е...ть мозги то извините Это Вы.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

На днях продавали квартиру. Предъявляли и показывали квартиру риэлторы. Нашелся покупатель. Но в день оформления сделки звонок от покупателя с вопросом, а можно еще посмотреть? Можно, а в чем вопрос? И стала клянчить мебель и технику в стоимость квартиры, но покупала она стены потолок, этаж , дом и ремонт. ВОТ ВЫ ЯМЩИК НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ЖЕ ГЕМОРНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. У вас больше всего сообщений в данной теме. Идите пообщайтесь в курилке или выходите наконец из состояния новогодних праздников.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

А так чтоб найти здесь нужную помощь, нужно как будто съездить на городскую свалку и перелопатить кучу .Интернет это же большая информационная помойка.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Для этого данную и мою снесенную тему и создавали. Чтоб было попроще найти нужного человека.
Uraforever вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2015, 23:57   #75
yamshik

Не указывайте мне, что делать и я не скажу куда Вам идти. И пожалуйста не делайте никаких предположений о моих мыслях и понятиях.
.
За флуд готов понести наказание....от модераторов.
.
Не было стыдно ни за одну вещь проданную через нашу барахолку.
.
Всем удачи.
yamshik вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск