Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Видео репортажи с ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018
>>>смотреть<<<

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-21.04.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
04-06.05.2018г. Фестиваль Майские Праздники в Конаково!
07-14.07.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
25.06-05.07.2018г. Клуб. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"!
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!

Отчёты с: 07-14.04. Турнира на НВ "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2018"!
Отчёты с: 07.04. Автобусного выезда на Яузское вдхр.
Отчёты с: 31.03-07.04. Клубного Фест. "Раскаты 2018"!
Отчёты с: 31.03. Автобусного выезда на Яузское вдхр.
Отчёты с: 22-25.03. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2012, 10:20   #211
keishikei
Заблокирован

С нами с: 25.04.2012
Поблагодарили 257 раз в 210 сообщениях
По умолчанию Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от SlavaS Посмотреть сообщение
Да я как раз за хороший толковый и грамотный пиар. Предлагаете высокий уровень на бывшей Илюмжиновской вотчине, так кто против. Мы зимой тоже на бывшую Лукашенковскую резиденцию на Браславские озера ездили, все понравилось.
Смущает только театр одного актера и отнекивающийся Павел В от принадлежности к базе, хотя в ветке про ЦА приглашает к себе на базу.
Наоборот, чем шире и качественнее опишите свои услуги, так народ больше доверять будет и, может быть, потянется. Вот и 77 вроде уже обещал потестить апартаменты с рестораном. А байки про рыболовное эльдорадо порядком поднадоели. У Вас есть много плюсов по сервису, вломлено достаточное кол-во бабла. Все карты в Ваших руках.

С Уважением
SlavaS
Говоря об "илюмжиновской вотчине" так убедительно, вы вводите форумчан в заблуждение. На самом деле эту стройку начинала компания ТНК, но потеряв интерес к Калмыкии по основному бизнесу, в 2005 году оставила строительство практически в зародыше (на нулевом цикле), передав недострой республике. Таким образом, никто из бывшего и сегодняшнего руководства Калмыкии ни ду-юре, ни де-факто к этому объекту не имеет никакого отношения. С августа 2008 года он находится в собственности юридического лица. Владелец объекта никогда не планировал использование турцентра по принципам клубной системы, так как она предполагает высокие цены на проживание, питание и услуги. Реальные действующие цены вы можете увидеть на сайте, а также узнать их у тех, кто на сайте оставил свои отзывы (кликните на имя и войдите в прямой контакт с этим человеком по электронной почте). Межу прочим, тем самым подтверждается реальность оставленных гостями отзывов.
По поводу рыболовного эльдорадо: рыба здесь всегда ловилась и ловится (всякая: мелкая, стандартная, трофейная). Достоверно известно даже о существовании неформальных объединений фанатов рыбной ловли в районе Цаган Амана.
С уважением, КСК

Последний раз редактировалось keishikei; 30.08.2012 в 10:22. Причина: дописать
keishikei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:45   #212
SlavaS

С нами с: 01.06.2009
Поблагодарили 304 раз в 171 сообщениях
По умолчанию Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от keishikei Посмотреть сообщение
Говоря об "илюмжиновской вотчине" так убедительно, вы вводите форумчан в заблуждение. На самом деле эту стройку начинала компания ТНК, но потеряв интерес к Калмыкии по основному бизнесу, в 2005 году оставила строительство практически в зародыше (на нулевом цикле), передав недострой республике. Таким образом, никто из бывшего и сегодняшнего руководства Калмыкии ни ду-юре, ни де-факто к этому объекту не имеет никакого отношения. С августа 2008 года он находится в собственности юридического лица. Владелец объекта никогда не планировал использование турцентра по принципам клубной системы, так как она предполагает высокие цены на проживание, питание и услуги. Реальные действующие цены вы можете увидеть на сайте, а также узнать их у тех, кто на сайте оставил свои отзывы (кликните на имя и войдите в прямой контакт с этим человеком по электронной почте). Межу прочим, тем самым подтверждается реальность оставленных гостями отзывов.
По поводу рыболовного эльдорадо: рыба здесь всегда ловилась и ловится (всякая: мелкая, стандартная, трофейная). Достоверно известно даже о существовании неформальных объединений фанатов рыбной ловли в районе Цаган Амана.
С уважением, КСК
Я могу ошибаться,но вся инфа взята из открытых источников http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=729
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=732.
Вводить в заблуждение никого не собирался. Может кто-то из сотрудников и ляпнул чего, так это к ним, я так, мимо проходил))
P.S. У меня совершенно ровное отношение, как к тем местам, где стоит база, так и к объекту в целом. Я все таки адепт другой секты (раскатная часть ближе к сердцу)))). Все, что могу, так это пожелать всем сотрудникам и владельцам успехов в этой непростой затее.
С уважением
SlavaS
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.08.2012, 17:50   #213
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 32,804 раз в 9,853 сообщениях

Когда обманываете ( или вводите в заблуждение) надо следить, чтобы не проколоться.
Старый 30.08.2012, 22:47   #214
Fox

С нами с: 14.04.2009
Поблагодарили 203 раз в 106 сообщениях

YKOVLEVICH
Я не пойму к чему такой большой ответ???? вопрос был про гостей...ответ получен) из которого все понятно ...зачем нести бредятину про морды набитые? про Б....й,об этом никто не просил. интерьер вы будете снимать и дальше без гостей)и снимайте дальше )где же их взять то??? а если и есть кто то в морду норовит ударить)сами же так сказали.Жестокие там у Вас нравы я скажу)
В. Высоцский в этой песне вообще то про Вас пел:_
"Проложите, проложите Хоть тоннель по дну реки, И без страха приходите На вино и шашлыки".
R/S Про морду Вы забавно написали.......Скажу одно обнимайте по реже мужиков...и морда цела будет[/QUOTE]
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2012, 11:44   #215
keishikei
Заблокирован

С нами с: 25.04.2012
Поблагодарили 257 раз в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SlavaS Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться,но вся инфа взята из открытых источников http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=729
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=732.
Вводить в заблуждение никого не собирался. Может кто-то из сотрудников и ляпнул чего, так это к ним, я так, мимо проходил))
P.S. У меня совершенно ровное отношение, как к тем местам, где стоит база, так и к объекту в целом. Я все таки адепт другой секты (раскатная часть ближе к сердцу)))). Все, что могу, так это пожелать всем сотрудникам и владельцам успехов в этой непростой затее.
С уважением
SlavaS
Сноски посмотрел, не убеждают, особенно вторая про щук.
keishikei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:46   #216
Chuma

С нами с: 31.07.2006
Поблагодарили 7,257 раз в 3,240 сообщениях

Цитата:
А в чем Вас надо убедить По моему кто хотел уже составил мнение о этой базе
Старый 31.08.2012, 13:19   #217
SlavaS

Цитата:
Ну значит не судьба
Старый 31.08.2012, 15:57   #218
Рафон
Член Клуба

Яковлевич, если бы мог сказать словами Макара Нагульнова - остаюсь при своем верном мнении
Старый 31.08.2012, 19:32   #219
SlavaS

Цитата:
С августа 2008 года он находится в собственности юридического лица. Владелец объекта никогда не планировал использование турцентра по принципам клубной системы, так как она предполагает высокие цены на проживание, питание и услуги.
Если не секрет, кто владеет комплексом с августа 2008 года, юрлицо?
Старый 31.08.2012, 19:35   #220
YKOVLEVICH

С нами с: 01.12.2011
Поблагодарили 1,813 раз в 519 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Рафон Посмотреть сообщение
Яковлевич, если бы мог сказать словами Макара Нагульнова - остаюсь при своем верном мнении
Даже на склоне своих лет я не верю в свою исключительность. А Вы в свою?
Старый 31.08.2012, 19:58   #221
YKOVLEVICH

Своя бахча, а точнее свои бахчевые культуры и виноградники, подступающие к ресторану, просятся на стол гостей ТК "ЭКО-ПОРТ", так как являются натуральными экологически чистыми плодами.
Газоны и цветочные клумбы, удерживающие ночную прохладу и источающие запах свежести, гордость нашего Туристического комплекса Планируется организация проведения соревнований по гольфуПриезжайте. Бархатный сезон продолжается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1069.jpg
Просмотров: 110
Размер:	101.5 Кб
ID:	548824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1068.jpg
Просмотров: 112
Размер:	126.9 Кб
ID:	548825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0809.jpg
Просмотров: 109
Размер:	102.3 Кб
ID:	548826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1052.jpg
Просмотров: 126
Размер:	108.8 Кб
ID:	548844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0933.jpg
Просмотров: 116
Размер:	97.7 Кб
ID:	548845  

Название: DSCN0932.jpg
Просмотров: 129
Размер:	123.6 Кб
ID:	548846  
Старый 31.08.2012, 20:04   #222
Рафон
Член Клуба

А с чего это вдруг выводы про мое самомнение? Поняли ,что на знании класссиков меня не утрете,так решили таким образом атаковать.
Я уже писал Вам -
Цитата:
И речь только про ваше вранье.Как может проректор юридического ВУЗа считать , что вокруг все тупые? Напрашивается только один ответ.
Может наоборот,Вы себя выше других ставите?
Признайте лучше свое вранье,не рекламируйте свою базу в других ветках и дело с концом. А то Вы пишете одно, keishikei Вам вторит - пора обратить внимание модераторов на вызывающее мое поведение.И все у Вас гладко.
Удивительно.
Впрочем я может и неправ.Вы,если на самом деле юрист,должны быть сильны во всяких выкрутасах.Юридическая казуистика имеет место в нашей жизни,у нас же не Страссбург.А Вы просто профессионально наводите мути,вместо простого ответа на вопрос.И не я один Вас спрашивал,заметьте.
До свидания.Дальнейших Вам творческих и рыболовных успехов.
Старый 01.09.2012, 13:05   #223
YKOVLEVICH

Уха дозрела, а мангал ждет своего мяса, чтобы приготовить и подать его гостям ТК "ЭКО-ПОРТ" с пылу, с жара.
Миниатюры
Название: DSCN0988.jpg
Просмотров: 163
Размер:	63.0 Кб
ID:	549074  
Старый 01.09.2012, 13:29   #224
Рафон
Член Клуба

YKOVLEVICH когда гостей все таки поймаете на своей обширной территории,Вы их уж не бейте пожалуйста.
Старый 01.09.2012, 20:35   #225
Анатолий Седой К

С нами с: 26.04.2011
Поблагодарили 35 раз в 16 сообщениях

Мужики, давайте жить дружно, и люди к Вам потянутся.
Анатолий Седой К вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск