Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!
08.09.2018г., Кубок РУСФИШИНГА "ОСЕННИЙ КАРП 2018"!
14-16.09.2018г. Фестиваль "Золотая Осень 2018", Конаково!
20-23.09.2018г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.

Отчёты с: 28.07. 4 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 21.07. Кубка РУСФИШИНГА "ЛЕТНИЙ КАРП 2018".
Отчёты с: 07-14.07. Фест. "Кубок телеканала Дикий 2018".
Отчёты с: 07.07. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 25.06-05.07. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2015, 21:38   #136
Уса

С нами с: 25.10.2014
Поблагодарили 245 раз в 139 сообщениях
По умолчанию Re: Рыбалка в дельте р.Волги (всё реально)

Добрый вечер!Появились окна с 15 по 18 .09 и с 25.09 по 3 октября ,работаем без предоплат на доверии всё что предлагаем реально. Далее после 15 октября никто конкретно не записывался.Уса 89371221923,пишите ,звоните ,отвечу на все вопросы.
Уса на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 16:27   #137
danilrom

С нами с: 13.08.2012
Поблагодарили 28 раз в 18 сообщениях

Как же сложно написать отчет, особенно после работы(((. Сейчас допишу и выложу!
danilrom вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 15.09.2015, 17:53   #138
danilrom

Как и обещал, небольшой отчетик к фоткам! Гостили у Усы с 16 по 24. Описание дороги я пропущу (наверное, все кто ездил в Астрахань хотя бы один раз, понимают почему). Я долго мечтал порыбачить в дельте Волги, и вот мечта осуществилась. Должны были ехать с друзьями, двумя машинами, но у друзей не получилось с отпуском, поехали одной (я, супруга и сын). Приехали после обеда, нас радушно встретил Аман (хозяин дома), показал домик, где мы будем жить, и предоставил одну из трех комнат на выбор. Гостевой домик не обманул наших ожиданий. Все что нужно в нем есть. Кухня с двумя мойками (для рук и для посуды), большая морозилка, холодильник. В комнатах очень уютно. Есть кондиционер. В общем, я пропущу подробности описания дома и участка, все, как и описывает Уса, все так и есть на самом деле.
Теперь по рыбалке. Начитавшись и наслушавшись разных баек про низовья Волги, если честно немного разочаровались!) Ну не прыгает там рыба сама в сачки (я имею ввиду трофейные экземпляры сазанов, сомов и т д.) А всякого рода бель клюет как шальная – это правда. Карась и буффало порадовали (отвели душу), я давно не ловил карасей на 600-800гр. Если становилось скучно, ловили на вертушки окуня ради спортивного интереса. Вот жерешков в районе трех килограммов половили хорошо. Один удивил, клюнув на джиг-головку с зеленой резиной. На ночь ставили поставушки, в которые почти каждую ночь влетали сазанчики от килограмма до трех и как не удивительно сомята, которые клевали на жмых с горохом. По щуке и судаку пролетели! Попадались щурки и совсем мелкие судачки. Я думаю слишком рановато мы приехали, сильная жара давала о себе знать. Хотя знакомые на днях приехали с Ахтубы, самую большую рыбу поймали на 1,5 кг (а ребята - профессионалы), по хищнику вообще пролетели. В любом случае первый опыт получен, места изучены и надеюсь в следующий раз результаты будут намного лучше!
Что самое главное отдохнули мы просто супер!!! Такое разнообразие представителей животного мира я еще не видел. А лотосовые поля, на которые Аман любезно согласился нас отвезти, не описать словами – это нужно увидеть!!!
Теперь для людей которые за 700 рублей в сутки с человека, ожидают условия и обслуживание, которое стоит 2000-2500 с человека в сутки – вам не сюда!!! Нужно понимать, что вы едете на бюджетный вариант. И не всегда вам смогут уделить нужного вам внимания и в условиях проживания могут быть погрешности!!!
После того как Аман показал нам перспективные места по рыбе, мы плавали на лодке без него, ну а остальное, как говорится стечение обстоятельств и мастерство!!!)))
P.S. Аман, огромное спасибо за уху!!! До сих пор вспоминаем!!!
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2015, 21:04   #139
Ленуська

С нами с: 18.01.2012
Поблагодарили 89 раз в 30 сообщениях

Всем доброго вечера! Аман огромный привет тебе и твоей семье и бабуличке!!!!Были с 5 - 10 сентября - это просто словами не опишешь !!! Рыба разная и рыбалка очень крутая мы уплывали утром и возвращались вечером! Снасти нужны серьёзные и много!немного по позже я напишу отчёт и выложу фото - сами всё увидите .Советую обязательно побывать в этих местах!!!!!!Аман а тебе ждать снова нас!!!!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 15.09.2015, 21:10   #140
blinovik2

С нами с: 05.11.2014
Поблагодарили 63 раз в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от danilrom Посмотреть сообщение
Как и обещал, небольшой отчетик к фоткам! Гостили у Усы с 16 по 24. Описание дороги я пропущу (наверное, все кто ездил в Астрахань хотя бы один раз, понимают почему). Я долго мечтал порыбачить в дельте Волги, и вот мечта осуществилась. Должны были ехать с друзьями, двумя машинами, но у друзей не получилось с отпуском, поехали одной (я, супруга и сын). Приехали после обеда, нас радушно встретил Аман (хозяин дома), показал домик, где мы будем жить, и предоставил одну из трех комнат на выбор. Гостевой домик не обманул наших ожиданий. Все что нужно в нем есть. Кухня с двумя мойками (для рук и для посуды), большая морозилка, холодильник. В комнатах очень уютно. Есть кондиционер. В общем, я пропущу подробности описания дома и участка, все, как и описывает Уса, все так и есть на самом деле.
Теперь по рыбалке. Начитавшись и наслушавшись разных баек про низовья Волги, если честно немного разочаровались!) Ну не прыгает там рыба сама в сачки (я имею ввиду трофейные экземпляры сазанов, сомов и т д.) А всякого рода бель клюет как шальная – это правда. Карась и буффало порадовали (отвели душу), я давно не ловил карасей на 600-800гр. Если становилось скучно, ловили на вертушки окуня ради спортивного интереса. Вот жерешков в районе трех килограммов половили хорошо. Один удивил, клюнув на джиг-головку с зеленой резиной. На ночь ставили поставушки, в которые почти каждую ночь влетали сазанчики от килограмма до трех и как не удивительно сомята, которые клевали на жмых с горохом. По щуке и судаку пролетели! Попадались щурки и совсем мелкие судачки. Я думаю слишком рановато мы приехали, сильная жара давала о себе знать. Хотя знакомые на днях приехали с Ахтубы, самую большую рыбу поймали на 1,5 кг (а ребята - профессионалы), по хищнику вообще пролетели. В любом случае первый опыт получен, места изучены и надеюсь в следующий раз результаты будут намного лучше!
Что самое главное отдохнули мы просто супер!!! Такое разнообразие представителей животного мира я еще не видел. А лотосовые поля, на которые Аман любезно согласился нас отвезти, не описать словами – это нужно увидеть!!!
Теперь для людей которые за 700 рублей в сутки с человека, ожидают условия и обслуживание, которое стоит 2000-2500 с человека в сутки – вам не сюда!!! Нужно понимать, что вы едете на бюджетный вариант. И не всегда вам смогут уделить нужного вам внимания и в условиях проживания могут быть погрешности!!!
После того как Аман показал нам перспективные места по рыбе, мы плавали на лодке без него, ну а остальное, как говорится стечение обстоятельств и мастерство!!!)))
P.S. Аман, огромное спасибо за уху!!! До сих пор вспоминаем!!!
Красивая реклама ) спс в Сочи в олимпиаду квартира хорошая стоила дешевле чем этот сарай с коврами ..
Старый 16.09.2015, 00:52   #141
Baibac

С нами с: 02.07.2013
Поблагодарили 113 раз в 58 сообщениях

Цитата:
Сообщение от blinovik2 Посмотреть сообщение
Красивая реклама ) спс в Сочи в олимпиаду квартира хорошая стоила дешевле чем этот сарай с коврами ..
Кому что.
Кому то "пир во время чумы" смотреть и волосатыми армянами любоваться.
А кому рыбку ловить семьей.
Цены почти равны. только с чучхеллой, попугаями и обезьянами за тобой никто не бегает.

В августе был с женой и ребенком в Адлере, через три с половиной недели еду в подобные условия под Астрахань с друзьями.
Поездка в Адлер ни разу не торкнуло, а вот на НВ жду каждый раз с замиранием сердца.
Старый 16.09.2015, 01:12   #142
DimKazRZ

С нами с: 30.08.2011
Поблагодарили 199 раз в 114 сообщениях

Цитата:
Ну да, на да!! Вот, это, как раз и похоже больше на рекламу!!
В Сочи, во время Олимпиады-квартира за 700 руб/сут/чел
(чуть со стула не упал)
Старый 16.09.2015, 21:15   #143
danilrom

Цитата:
Да это не реклама!!! А небольшой отчет. Впечатления о поездке. Да и читать повнимательнее нужно. Если бы мне нужны были супер условия я выбрал бы проживание от 2000сут/чел., хотя не уверен, что наш "ненавязчивый" сервис в этом случае отвечал бы требованиям цены. Мы жили в комнате, в которой две кровати, кондиционер, шкаф, небольшой столик - что еще нужно?!
И да, по поводу сочи, сори, но фу фу фу!!! В том году сын поехал на сборы под туапсе. Решили с женой взять отпуск, поехать отдохнуть, заодно за ребенком приглядеть. Перед этим, последний раз был на Российском побережье в 99 году. Ну думаю наверное многое изменилось, все таки народ рванул в Турцию, Египет и т д, опыт какой то должен был прийти. Ничего не изменилось!!! Тот же сАвок. Пляжи не убираются (грязные), в ресторанах и кафе как обманывали так и продолжают, столовые вообще стороной нужно обходить, от одного вида выставленных блюд в кусты бежать хочется.
Гуляли с женой по набережной, увидели кафе, на рекламе написано домашняя кухня. Заходим. Подходит девочка, я спрашиваю девушка у вас правда домашняя кухня, отвечает готовим как для себя. Заказали пельмени сибирские, наверное правильней их назвать клецками. Укусил один, нет мяса, думаю ну во втором то точно будет, ан нет, не свезло! Точнее мясо то было, но такое впечатление что его ногтем большого пальца по тесту размазали. Спрашиваю девушку, а мясо то где? На что прозвучал ответ, а что нету?! Все ясно!!! Встали и ушли.....
И не дай Бог, покупать там, как уверяют продавцы чурчхелы, домашнее вино.....
В общем господа, менталитет поменять нужно, а потом на сочи ссылаться!!! Туда больше ни ногой, уж лучше Турция, хоть и чужая!
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2015, 22:42   #144
blinovik2

Цитата:
Сообщение от danilrom Посмотреть сообщение
Да это не реклама!!! А небольшой отчет. Впечатления о поездке. Да и читать повнимательнее нужно. Если бы мне нужны были супер условия я выбрал бы проживание от 2000сут/чел., хотя не уверен, что наш "ненавязчивый" сервис в этом случае отвечал бы требованиям цены. Мы жили в комнате, в которой две кровати, кондиционер, шкаф, небольшой столик - что еще нужно?!
И да, по поводу сочи, сори, но фу фу фу!!! В том году сын поехал на сборы под туапсе. Решили с женой взять отпуск, поехать отдохнуть, заодно за ребенком приглядеть. Перед этим, последний раз был на Российском побережье в 99 году. Ну думаю наверное многое изменилось, все таки народ рванул в Турцию, Египет и т д, опыт какой то должен был прийти. Ничего не изменилось!!! Тот же сАвок. Пляжи не убираются (грязные), в ресторанах и кафе как обманывали так и продолжают, столовые вообще стороной нужно обходить, от одного вида выставленных блюд в кусты бежать хочется.
Гуляли с женой по набережной, увидели кафе, на рекламе написано домашняя кухня. Заходим. Подходит девочка, я спрашиваю девушка у вас правда домашняя кухня, отвечает готовим как для себя. Заказали пельмени сибирские, наверное правильней их назвать клецками. Укусил один, нет мяса, думаю ну во втором то точно будет, ан нет, не свезло! Точнее мясо то было, но такое впечатление что его ногтем большого пальца по тесту размазали. Спрашиваю девушку, а мясо то где? На что прозвучал ответ, а что нету?! Все ясно!!! Встали и ушли.....
И не дай Бог, покупать там, как уверяют продавцы чурчхелы, домашнее вино.....
В общем господа, менталитет поменять нужно, а потом на сочи ссылаться!!! Туда больше ни ногой, уж лучше Турция, хоть и чужая!
От вас москвичей уже всех тошнит, поезжайте куда подальше .

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от DimKazRZ Посмотреть сообщение
Ну да, на да!! Вот, это, как раз и похоже больше на рекламу!!
В Сочи, во время Олимпиады-квартира за 700 руб/сут/чел
(чуть со стула не упал)
А тебе чудаку олимпиаду только по телевизору смотреть и подушки вонючии нюхать за 700 рублей это твое ) . Я сдавал квартиру однушку cвою 36 м в Адлере за 2500 в сутки рядом с жд вокзалом .
Старый 16.09.2015, 22:58   #145
danilrom

))))) у меня брат в Краснодаре живет, 100км до моря. Так сами Краснодарцы побережье не жалуют. Так что......
Сказали cпасибо:
Старый 16.09.2015, 23:04   #146
blinovik2

Твой типа брат отвечает за всех Краснодарцев ну и семейка у вас реальные вы чудаки братишки . А ты danilrom купайся в своей москве реке там ваше все г-но родное и радуйся жизни ) и чем меньше вас будет масквачей в Сочи тем лучше .... и поезжай на рыбалку в это стойло и будь счастлив и это максимум на что ты способен ) .
Старый 16.09.2015, 23:23   #147
danilrom

Все ясно. Очередной неадекват на форуме!!! Оффтоп теме!!!
Старый 17.09.2015, 11:10   #148
UncleСерг

С нами с: 25.08.2014
Поблагодарили 44 раз в 24 сообщениях

Цитата:
Твой типа брат отвечает за всех Краснодарцев ну и семейка у вас реальные вы чудаки братишки . А ты danilrom купайся в своей москве реке там ваше все г-но родное и радуйся жизни ) и чем меньше вас будет масквачей в Сочи тем лучше .... и поезжай на рыбалку в это стойло и будь счастлив и это максимум на что ты способен ) .
Модераторы,Алярм!!!Неадекват оффтопит в теме
UncleСерг вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 17.09.2015, 12:57   #149
зуб

С нами с: 16.11.2006
Поблагодарили 1,657 раз в 140 сообщениях

Вроде человеку 54 года, а несет всякую хрень, каждый отдыхает как хочет, по своему карману, делится впечатлениями, а в ответ получает море грязи!!! Модераторам респект!
Старый 18.09.2015, 07:58   #150
danilrom

Может кто подсказать как уменьшить фотки?! Хочу выложить, но у них слишком большой вес. Не пропускает система. Или по возможности киньте ссылку как это сделать. Зараннее благодарен!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск