Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовный Спорт и Фестивали. > Рыболовные соревнования организованые Клубом > Любительская Карповая Лига

Любительская Карповая Лига Соревнования по ловле карпа.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-21.10.2017г. Клуб. Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"
21.10.2017г. "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" (Береговые).
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!
08-10.12.2017г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2018!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.

Отчёты с: 14.10. Кубока Мос.области по ловле спиннингом.
Отчёты с: 05-08.10. Клубного выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 23.09. Соревн. "Золотая рыбка-2017", осенний тур.
Отчёты с: 21-24.09. Клубного выезда на Чебоксарское вдхр.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.00.
Старый 04.05.2013, 20:28   #61
StalkerSTL

С нами с: 20.09.2009
Поблагодарили 4,137 раз в 1,534 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

Цитата:
Сообщение от Ирвин Посмотреть сообщение
-и чего народ в спорт рвёться(о фидерастах)кто его знает
Ну если есть свободное время и деньги, которые можно потратить на своё удовольствие, то почему бы и нет....
StalkerSTL вне форума  
Старый 04.05.2013, 20:44   #62
LAN

С нами с: 13.03.2006
Поблагодарили 231 раз в 38 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StalkerSTL Посмотреть сообщение
Если бы сборной оплачивали все поездки, тренировки, прикормки и прочую мелочовку, то появилось бы много новых имен.
Абсолютно не факт!
В сборную попадают те спортсмены, КОТОРЫЕ ЭТОГО ХОТЯТ..
И , поверь мне, (я в сборной по-поплавку не один сезон ). - бесплатно . это даже не первостепено
Старый 04.05.2013, 21:05   #63
StalkerSTL

Цитата:
Сообщение от LAN Посмотреть сообщение
Абсолютно не факт!
В сборную попадают те спортсмены, КОТОРЫЕ ЭТОГО ХОТЯТ..
И , поверь мне, (я в сборной по-плавку не один сезон ). - бесплатно . это даже не первостепено
Что значит хотят? 10000 человек хотят, но у них нету 3000 евро что бы поехать в ЮАР на соревнования. В сборной ты бесплатно, а мотыля, опарика, сенсас и поездки по России и за границу тоже бесплатно? Ну не у всех есть возможность тратить на рыбалку по 10-15 тыр в месяц на прикормку (беру вообще по самому минимуму для более менее спортивной рыбалки). Ещё не беру в расчет удочки под разные условия, платформы с обвесом, потому как садиться приходится на коряге какой-нить или на склоне нереальном. Кто-то ездит на каене, а кто-то на жигулях, но это не значит что на каене лучший гонщик - надеюсь мысль понятна.
Страна ведь не заканчивается Москвой и Питером.
StalkerSTL вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2013, 21:31   #64
zup

С нами с: 12.05.2008
Поблагодарили 398 раз в 113 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StalkerSTL Посмотреть сообщение
Что значит хотят? 10000 человек хотят, но у них нету 3000 евро что бы поехать в ЮАР на соревнования. В сборной ты бесплатно, а мотыля, опарика, сенсас и поездки по России и за границу тоже бесплатно? Ну не у всех есть возможность тратить на рыбалку по 10-15 тыр в месяц на прикормку (беру вообще по самому минимуму для более менее спортивной рыбалки). Ещё не беру в расчет удочки под разные условия, платформы с обвесом, потому как садиться приходится на коряге какой-нить или на склоне нереальном. Кто-то ездит на каене, а кто-то на жигулях, но это не значит что на каене лучший гонщик - надеюсь мысль понятна.
Страна, ведь не заканчивается Москвой и Питером.
Вы мыслите категориями Советского Союза, этой страны больше нет, так же как и халявы. Во всем мире спорт, в большинстве случаев, удовольствие дорогое, по крайней мере до того момента, как вас заметят спонсоры, но это тоже пока не про нашу страну, если конкретно о рыбалке.
zup вне форума  
Старый 04.05.2013, 21:38   #65
StalkerSTL

Цитата:
Сообщение от zup Посмотреть сообщение
Вы мыслите категориями Советского Союза, этой страны больше нет, так же как и халявы. Во всем мире спорт, в большинстве случаев, удовольствие дорогое, по крайней мере до того момента, как вас заметят спонсоры, но это тоже пока не про нашу страну, если конкретно о рыбалке.
Обычно спорт приносит деньги, иначе заниматься им профессианально нет смысла.(в противном случае это хобби) Пока рыбалка как и многое другое в нашей стране исключительно за счет спортсмена.
Но мою мысль вы поняли.
StalkerSTL вне форума  
Старый 04.05.2013, 21:54   #66
Поручик

С нами с: 23.03.2010
Поблагодарили 6,381 раз в 2,424 сообщениях

флуд закончили в ветке...не о спорте здесь речь!
Старый 07.05.2013, 03:51   #67
Ёрш
Президент
МОО ЦРК "Русфишинг"

С нами с: 13.12.2005
Поблагодарили 18,781 раз в 805 сообщениях

Андрюх (Поручик) флудану одним постом вслед.
---
Здравствуйте, МегаСпортсмены обладатели громких титулов
Считаю нужным вас предупредить.
Это Вы на реке (по общему весу в том числе и мелкой рыбке спортсмены), а на ЛКЛ ещё посмотрим, у нас уклейка не катируется
На ЛКЛ парни тёртые, закалённые, чегоужтам парни, и девушки в любительских командах о-го-го, многим спортсменам фору дадут !
А драйв (фан) то какой для любителей если они обойдут по результатам Чемпионов Мира (бывали случаи в ЛКЛ 2012г., Дима Анохин (Чемпион Мира 2011 по ловле фидером) привет, ты молодец, не расстроился а наоборот сиял добродушием, позитивом и делился своим огромным опытом со всеми желающими ЛКЛ-ловцами ), и возможно в будущем чемпионате ЛКЛ 2013г. любители обойдут парочку/троечку/пятёрочку Чемпионов России и Чемпионов Москвы
В общем милости просим товарищи титулованные МегаСпортсмены в "Чемпионат Русфишинга "ЛКЛ 2013" если вам не страшно конечно .

P.S. Важно знать! ЛКЛ это чемпионат дружеского формата, у нас нет спортивного жескача такого как не расскажу, не покажу, аларм кругом враги , будьте готовы делиться опытом и отдыхать в кругу прекрасных людей (ваших соседей по секторам и всех участников чемпионата) , возможно ваших будущих друзей, таких которых вы не найдёте ни на одном мегажёсткоспортивном соревновании.
---

Последний раз редактировалось Ёрш; 07.05.2013 в 05:06.
Ёрш вне форума  
Старый 28.05.2013, 08:51   #68
Nordfishmen

С нами с: 28.05.2008
Поблагодарили 252 раз в 66 сообщениях
По умолчанию Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Цитата:
Сообщение от Ирвин Посмотреть сообщение
если это про 2й тур то чёт логики не вижу----в том плане , по чему тогда снова Ба? раз урезаеться количество секторов(что очень хорошо)простая арифметика подсказывает что это 12- секторов-то согласно статистики предыдущих этапов--60 сектров на БД влегкую http://www.rusfishing.ru/forum/showp...40&postcount=2 да и по плану Лкл так и расчитано ведь было(на награждении до конца был-все слышал)хочу логику понять просто.а так нам всё равно где попытаться реванш взять!
Всем комрадам, добрый день!

Я вот тоже логики не вижу, но несколько в ином ракурсе. Олег на награждении говорил, что в связи с большим количеством команд, принявших участие в 1-ом туре, вроде как на Белой Даче все не вмещаются. Соответственно предложил провести 2-ой тур на Ба! Рабина!, то, что дальше пошёл разговор о заливе, это мы опустим. Гепотетическе предположим, что 2-ой тур прошел в Барыбино, и там опять приняло участие 70 с лишним команд, где проводить 3-ий тур?

Моё личное мнение, если проводить 2-ой тур в Барыбино, то залив нужно отрезать. Он не спортивный - он коммерческий! Даже на фесте должен быть спорт!

С уважением ко все комрадам,
Денис
Старый 28.05.2013, 09:51   #69
Поручик

С нами с: 23.03.2010
Поблагодарили 6,381 раз в 2,424 сообщениях
По умолчанию Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

предложите другие!
в стопицотдвенадцатый раз один и тот же вопрос...
Старый 28.05.2013, 10:00   #70
zup

С нами с: 12.05.2008
Поблагодарили 398 раз в 113 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
предложите другие!
в стопицотдвенадцатый раз один и тот же вопрос...
Сам я еще пока не был, но собираюсь посетить Возражедение, если описание на сайте соответствует действительности, там есть большой пруд, порядка 16га, где места хватит всем с запасом. Наверняка кто-то там уже был, расскажите, на сколько там реально проводить соревнования?
zup вне форума  
Старый 28.05.2013, 10:14   #71
Артур.с

С нами с: 17.03.2011
Поблагодарили 704 раз в 149 сообщениях

Есть предложения для организаторов ЛКЛ, этапы не ставить с 25июля по 25 августа в связи с тем, что эти числа считаются самыми пиковыми в сезоне отпусков.А всем хочется учавствовать и не пропускать этапы.Прошу поддержать моё предложение участников ЛКЛ, а администрации убрать туры с этих чисел.
Артур.с вне форума  
Старый 28.05.2013, 10:16   #72
Сыщик
Член Клуба
Модератор

С нами с: 03.03.2008
Поблагодарили 2,150 раз в 769 сообщениях

Цитата:
Сообщение от zup Посмотреть сообщение
Сам я еще пока не был, но собираюсь посетить Возражедение, если описание на сайте соответствует действительности, там есть большой пруд, порядка 16га, где места хватит всем с запасом. Наверняка кто-то там уже был, расскажите, на сколько там реально проводить соревнования?
Пруд шикарный, но расстояние до него от Москвы не подходящее.

http://www.rusfishing.ru/forum/faq.php?faq=vajno#faq_pravila_foruma
Сыщик вне форума  
Старый 28.05.2013, 10:27   #73
Gregory
Член Клуба

С нами с: 29.06.2009
Поблагодарили 3,181 раз в 710 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Артур.с Посмотреть сообщение
Есть предложения для организаторов ЛКЛ, этапы не ставить с 25июля по 25 августа в связи с тем, что эти числа считаются самыми пиковыми в сезоне отпусков.А всем хочется учавствовать и не пропускать этапы.Прошу поддержать моё предложение участников ЛКЛ, а администрации убрать туры с этих чисел.
Артур, я думаю, что вряд ли организаторы будут менять уже утвержденный и выложенный на всеобщее обозрение график из-за тебя одного
Лично мне, наоборот все подходит, поскольку я в отпуск хожу зимой, а в сентябре езжу в Астрахань. Соответственно, летом всегда свободен и готов к мероприятиям Клуба... И у каждого из нас, уверен, свои "заморочки" с этим вопросом. Поэтому (имхо) лучший вариант для всех - подстраивать свои отъезды/отпуска под уже существующий график. Кстати, хочу сказать спасибо организаторам, что в этом году (в отличие от прошлых лет) расписание всех туров ЛКЛ было выложено уже в начале сезона
Старый 28.05.2013, 10:32   #74
Ё-моё
Член Клуба

С нами с: 13.03.2006
Поблагодарили 1,940 раз в 431 сообщениях
Сообщение Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

По поводу возможного места проведения одного из этапов: предлагаю рассмотреть "Лагуну" (бывший Саби).
Зеркало приличное, мостков достаточно, проложены дорожки вокруг водоема.
С января - новый хозяин. Андрей, управляющий, в разговоре со мной сказал не так давно что сделает водоем так, чтобы и люди с удовольствием шли и соревнования проводились регулярно, и с успехом. Карпа там зарыбляют очень интенсивно, есть неплохой карась, присутствует подлещик.
Рельеф обалденный - от коряжника до русловых бровок, меляков, столов, ямок - все есть. И, главное, места достаточно. Поговорите с Лагуной. Еще один водоем вблизи Москвы - это плюс.
Старый 28.05.2013, 10:38   #75
Артур.с

С нами с: 17.03.2011
Поблагодарили 704 раз в 149 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Артур, я думаю, что вряд ли организаторы будут менять уже утвержденный и выложенный на всеобщее обозрение график из-за тебя одного
Лично мне, наоборот все подходит, поскольку я в отпуск хожу зимой, а в сентябре езжу в Астрахань. Соответственно, летом всегда свободен и готов к мероприятиям Клуба... И у каждого из нас, уверен, свои "заморочки" с этим вопросом. Поэтому (имхо) лучший вариант для всех - подстраивать свои отъезды/отпуска под уже существующий график. Кстати, хочу сказать спасибо организаторам, что в этом году (в отличие от прошлых лет) расписание всех туров ЛКЛ было выложено уже в начале сезона
Понимаешь Григорий, дело не только в том ,что я уеду или не уеду, а в том что эти месяцы везде считаются сезоном отпусков и все стараются ни какие мероприятия не назначать на эти числа.
Артур.с вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме: